logo

Поликлиника № 94 ЮЗАО на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 154, корп. 4

Телефон
122

Официальный сайт

Метро

Тёплый Стан 0.53 км


Рубрики
Поликлиники для взрослых
Травмпункты
Информация
Женская консультация Теплый Стан


Отзывы о Поликлиника № 94 ЮЗАО


всего 16, средняя оценка 2.6
наталья fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2013

Отзыв-отрицательный, кроме негатива ничего нет положительного, не могу записать сестру к офтальмологу, за 2 недели нет записи, и это считается мед. Обслуживанием. По интернету вообще клиники нет для записи а тел. 4955393000 два часа отвечает, что все заняты, звоните в клинику по месту врача. Ну, как еще назвать такое обслуживание.

отзыв полезен? да / нет +4
Natali fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2013

Дозвонилась до регистратуры 8-25, записывать на прием к врачу не стали, бросили трубку сказав, звоните 5393000, кроме как СВОЛОЧИ! -я сказать ничего не могу, и это Обслуживание?

полезно? да / нет +1
Natali fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2013

Отзыв не просто отрицательный. И где же это хваленое обслуживание? Записаться к врачу нельзя за две недели, а за месяц вообще не записывают. В этой стране нужен только Сталин, чтобы за такое обслуживание - растреливал.

полезно? да / нет +1
Любовь fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2013

Есть врач-терапевт которая оскорбляет и ее медсестра которая тоже позволяет себе кричать на пациентов. Фамилия этого удивительного врача дзбоева. Ее даже врачом назвать нельзя никакого уважения к пациентам, принимает долго даже по записи время проходит а ты еще сидишь в очереди, направления выписывать не умеет спрашивает у медсестры своей. Все кто к ней приходили из моих соседей все жаловались на хамство крик и оскорбления, плюс не знает какие лекарственные препараты выписывать и есть ли они по рецептам в аптеке при поликлинике. Очень не адекватная женщина эта дзбоева. Почему мы должны терпеть ее хамство. Я была в положении и эта мадам позволяла себе на меня кричать, после такого крика у меня матка начала сокращаться! Пришлось брать больничный и пить кучу лекарств чтоб прийти в норму!

полезно? да / нет +3
Ирина fullfullemptyemptyempty
27 ноября 2013

Полностью согласна любовью! К несчастью наш участок ведет этот терапевт - дзбоева. Ничего хорошего к сожалению не могу написать про этого специалиста. Действительно позволяет себе повышать голос на пациентов, хлопает дверью перед самым носом, оскорбляет. Какое права она имеет так себя вести? Пришел мой муж на прием, просидел в очереди 5 с лишним часов, при том что у него была температура 38.7 и кашель сильный, перед ним было человек 5-6 (это было год назад). Это нормально? Потом назначила сдать анализы, все в норме и при этом она назначает антибиотики. Я считаю, она не лечит, а сразу пытается отвязаться человека. 25-го ноября этого года, мой муж с утра плохо себя чувствовал, померили температуру была 37.5, болела сильно голова и драло горло, муж на работу не пошел. Терапевт дзбоева в этот день работала с 15.00 и до 20.00. Муж пришел в 18.30 и занял очередь, тоже было 5 человек перед ним. Без 10 восемь, вышла медсестра и сказала прием закончен и закрыла изнутри дверь на ключ. Через некоторое время вышла врач и говорит чего сидишь, муж объясняет с чем он, она стала на повышенном тоне, надо раньше приходить, ее смена закончена, и что оказывается надо идти не к ней, а к дежурному врачу! Это что за новость еще такая? Идти не по своему участку, тем более не примут. В итоге она с недовольным видом послушала его, температура к этому времени стала в норме и естественно уже ни как не докажешь, что она была, горло посмотрела и опять таки стала орать на него, что он не хочет работать, что он полностью здоров. К сведению она в курсе, что у нас ребенок 8 месяцев и не дай бог сынишка заболеет. Сегодня 27 ноября и у мужа начался кашель и насморк. Мораль такова, врач невнимательный, не любящий свою работу и самое главное не человечный, и как специалист ни какой.

полезно? да / нет +4
Айрат. fullfullfullfullfull
24 января 2015

Поликлиника №94 одна из лучших поликлиник ЮЗАО. Сплоченный. Грамотный. Трудоспособный интернациональный коллектив! Зав поликлиникой. Заместители и заведующих служб очень компетентные. Быстро реагируют на любые даже незначительные возникающие вопросы по работе! А жалобы всегда быстро разбирают. И если она обоснована и виноват сотрудник поликлиники то незамедлительно принимают меры! А если сотрудник не виновен то обязательно сообщат пациенту что он не прав! Все постигается в сравнении. Если не верите сходите на прием в соседние поликлиники.

полезно? да / нет -4
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
22 октября 2015

Отвратительный невролог Жилнина.Не соблюдает врачебной этики и специалист некудышний. Оскарбляет пациентов и ей впору самой лечиться.

полезно? да / нет +1
Басанова Ольга Джимбяевна fullfullfullfullfull
11 декабря 2015

В преддверии Нового 2016 года хочу поздравить и отметить работу врача невролога Сутормина Глеба Валентиновича за его высокий профессионализм, доброжелательность, найти объяснение самому незначительному симптому недомогания больного. Побольше бы таких врачей-профессионалов, которые всегда готовы придти на помощь к нам пожилым людям. С уважением, Басанова Ольга Джимбяевна

полезно? да / нет +2
АЛЬБИНА fullfullfullemptyempty
24 января 2016

21 января 2016 г. Моей маме ВЕТЕРАНУ ВОВ, инвалиду I группы, 1925 г. Р, после инсульта лежачей больной в памперсах отказались выписать лекарства уч. Терапевт Тарасова О. И Братанчук М. Б. Сначала завис компьютер, затем потеряли мед. Карту, потом нет справки из ПФР? ! Бабушке 91 год! Лежит дома одна. Умоляла, просила, живем в этом районе с 1971 года. Такого безобразия никогда не было! ВЕТЕРАНАМ ВОВ должны на дом приносить лекарства.

полезно? да / нет 0
TАTЬНА fullfullfullemptyempty
01 апреля 2016

АЛЬБИНА TА ЖЕ ИСTОРИЯ С МОЕЙ МАМОЙ. ИНВАЛИД 2Й ГРУППЫ. ДИАБЕT. ИНСУЛЬT. ВРОДЕ КАК ДАЛИ НАКОНЕЦ TО РЕЦЕПT А ЛЕКАРСTВА НЕT И КОГДА БУДЕT НЕ ЗНАЮT!

полезно? да / нет -1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
27 апреля 2016

В поликлинике орудуют мошенники, будьте внимательны. После сдачи анализов начинаются звонки о критических показаниях в анализах, необходимости дорогостоящих операциях от имени главврача. Переключают с одного якобы специалиста на другого, пытаются запугать, зомбировать пожилых людей. При этом как выясняется пропадают и карты и анализы из хранилища, может там пособники? Это вообще кому-нибудь интересно? Персоналу поликлиники всё равно, концов не найти.

полезно? да / нет +1
Елена Михайловна fullfullfullfullfull
05 июля 2016

Хочу выразить большую благодарность своему врачу-терапевту Ясинецкой Наталье Анатольевне. Спасибо Вам, Наталья Анатольевна, за внимание, доброжелательность и терпение. Спасибо за грамотный и профессиональный подход к решению моей проблемы. Мы, пациенты, не всегда внимательно относимся к своему здоровью, даже когда с ним возникают серьезные проблемы. Неравнодушие и умение убеждать – очень ценные качества Вашего характера, которые особенно важны в профессии врача.
Наталья Анатольевна, желаю Вам здоровья, семейного благополучия и успехов в Вашей нелегкой работе!

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
05 октября 2016

Прочитала столько отрицательных отзывов, что захотелось написать и хорошее. Хочу ещё раз сказать спасибо медрегистратору (не знаю имени, принимала 4 октября 2016 года на третьем этаже со стороны казенета заведующего) за отзывчивось, не равнодушие к людям и за помощь. Большое спасибо.

полезно? да / нет +1
Лидия fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2017

Вызвла врача, потому что была температура 3 дня больше 38. Записать записали, но врачь не пришле. Впервые с таким сталкиваюсь.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Очень благодарим Дрозд Н. И. За добросовестный труд. Два года, как мы не проходим диспансеризацию в вашей поликлинике и, есть с чем сравнить: было всё быстро, чётко и результаты анализов знали. Что сейчас - сплошной формализм. Паспорт здоровья в руки, а результатов анализов нет. Вот и вспоминаем нашего любимого доктора и поликлинику №94, которую все так ругают!

полезно? да / нет
Ирина fullemptyemptyemptyempty
05 октября 2018

Невролог Желнина-это просто жалкая пародия на врача:) Просто психически не адекватный человек. Накричала на меня, а когда ей сделала замечание, она просто не могла печатать на компьютере- у ней начался ужасный тремор, тряслись руки и голова. Ужас просто! Как заведующая не видит, что человек больной. Позор!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Поликлиника № 135 ЮЗАО rating5 - 800 м
ул. Тёплый Стан, 13, корп. 2

Филиал № 1 Городской поликлиники № 134 - 2.48 км
ул. Тарусская, 6к1

Городская поликлиника № 134, филиал № 4 rating3 - 2.64 км
Новоясеневский просп., 24, корп. 2

Городская поликлиника № 134, платное стоматологическое отделение - 2.99 км
Новоясеневский просп., 30, корп. 2




Поликлиники для взрослых в районе Тёплый Стан (4)

Зуб.ру на Профсоюзной - 1.52 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 124

Дкц № 1, филиал № 5, терапевтическое отделение № 11 - 1.63 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 111А

Поликлиника № 205 ЮЗАО rating3 - 1.65 км
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 111А

Городская больница г. Московский, филиал 3 - 1.86 км
Адрес Москва, пос. завода Мосрентген, 32А