logo

Mideon. Зеркала в раме

Адрес
Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 42, стр. 1

Телефон
+7 (977) 860-99-76

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Академическая 1.28 км


Рубрики
Дизайн стекла и зеркал
Подарки и предметы интерьера
Багетные мастерские


Отзывы о Mideon. Зеркала в раме


всего 30, средняя оценка 5.0
Юлия fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Замечательный магазин зеркал. В первую очередь приятно удивило качество сервиса - менеджеры вежливые и внимательные. В ходе общения записали наши ожидания по изготовлению зеркала. Заказывали большое с подсветкой в прихожую с оригинальной рамой. Результат получился отличный, изготовили в течение трех дней. Мы были рады получить свой заказ так быстро.

отзыв полезен? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
04 мая 2017

Долго искали подходящее зеркало для прихожей. В интернете увидела сайт зеркаловраме и надолго на нём задержалась. Такого выбора зеркал я ещё нигде не видела, там точно можно подобрать зеркало под абсолютно любой интерьер. Правда страшновато было делать заказ не увидев его вживую, но менеджер по телефону всё чётко разъяснил, ответил на все вопросы и сомнений большее не осталось. Результат превзошёл все ожидания, остались очень довольны заказом.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Заказывала подруге на подарок зеркало для прихожей. Они переехали в новую квартиру и мы с ней согласовали, что это будет мой подарок ей на новоселье. Выбрали зеркало на сайте (модель просперо, напольное). Размеры заказали индивидуальные. Через 3 дня заказ был готов, привезли тщательно упакованным, без царапин. Удачно нашла этот сайт, хороший подарок!

полезно? да / нет
Ольга Андреевна fullfullfullfullfull
05 июня 2017

Я начинающий визажист, и очень люблю косметику. Заказала себе домой белое зеркало с LED подсветкой. Я не знаю, как обходилась раньше без него. Только с таким зеркалом можно аккуратно и тщательно нанести макияж, все мои знакомые, которые приходят на макияж, в восторге. На сайте большой выбор зеркал с подсветкой, можно использовать даже в ванной. Дизайн разный - от современного минимализма до витых рамок.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
08 сентября 2017

Заказывала в этом магазине зеркало в багетной раме. Выбор очень большой, на любой вкус и кошелек. В нашем городе такого ассортимента я не нашла. Оформила здесь заказ. Менеджер сразу со мной связался, все уточнил. Помог с выбором, общение вежливое. Изготовили за три дня, доставили в Екатеринбург оперативно. Все в целости и сохранности. Хорошо упаковано. Зеркало шикарно вписалось в интерьер. То, что я хотела.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
10 октября 2017

Заказывала себе тут зеркало с подсветкой индивидуальных размеров для спальни. Связавшись с менеджером уточнила размеры. Которые были нужны мне. Менеджер довольно вежливо проконсультировала по данному вопросу и приняла заказ. Доставили оперативно, в указанные сроки и без опозданий. Зеркало уже красуется в моей спальне. Отличное качество, сделано аккуратно, без резких углов, четко по запрошенным мною размерам. Отличный магазин, понравилось обслуживание и оперативность.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
09 февраля 2018

Еще с подросткового возраста мечтала о зеркале с подсветкой, как в фильмах. И вот моя мечта сбылась) Отдельное спасибо менеджерам, которые помогли мне не растеряться среди такого разнообразия зеркал и подобрали идеальный вариант.
Заказ получила спустя всего 3 дня! До сих пор не могу нарадоваться такой удачной покупке) Зеркало выглядит очень стильно, а наносить перед ним макияж мега-удобно благодаря яркому освещению. Спасибо!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Классный интернет магазин, зеркала красивые и стильные, ассортимент достаточно большой, есть из чего выбрать. Заказывал здесь зеркала несколько раз, качество очень хорошие, реально красивые и стильные, таких зеркал в обычных магазинах нету. Качество обчлуживания здесь на высоте, а так же доставка заказа выполняется в короткие сроки. Магазин отлично себя зарекомендовал.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
13 марта 2018

Нужно было зеркало для ванны но не знали где лучше взять. По рекомендации родственников обратились в этот интернет магазин. Выбора тут много, но наш взор упал на Зеркало «Элиа» Белая. Цена приемлемая и очень креативно. Решили взять, с доставкой проблем не возникло, брака нету. Зеркало очень качественное и хорошо смотрится в ванной. Не зря обратились сюда.

полезно? да / нет
Валерий Игоревич fullfullfullfullfull
15 января 2021

Заказывал здесь зеркало на подарок маме. У нее гостиная выполнена в стиле барокко, потому нужно было изготовить что-то соответствующее стилистике. Поскольку сам особо в этом не смыслю, доверился мастерам «Мидеона». Сказал размеры, вид (напольное) и направление в каком работать. Результатом не разочарован. Сделали реально шикарную раму. Да еще и за два дня. Да еще и по смешной цене (думал такое зеркало будет стоить как целое состояние, оказалось – нет). Мама в восторге. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Игорь fullfullfullfullfull
17 января 2021

Купил в Mideon на распродаже ультратонкое зеркало LED. Сэкономил почти 5 тыс. Рублей. На эти деньги дополнительно установили сенсорный выключатель. Получилось очень красиво и практично. Доставили быстро, установили качественно, все работает и радует глаз) Отличный магазин, спасибо.

полезно? да / нет +1
Кира Вербинина fullfullfullfullfull
19 января 2021

Всю жизнь мечтала о зеркальном потолке. И с Мидеоном мечта сбылась. Спасибо вам огромное за оперативную и качественно выполненную работу. И отдельная благодарность консультантам, которые дали много дельных советов. У меня теперь шикарная спальня!

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

В Mideon заказывали зеркало в ванную комнату, сразу же дали размеры специалистам. При выполнении учли все наши пожелания и особенности в оформлении. Подошло очень кстати, отлично гармонирует с интерьером ванной, приятно посмотреть. Сделали работу своевременно, доставили аккуратно. Довольны сотрудничеством на сто процентов, всем спасибо за качественную работу.

полезно? да / нет +1
Карина fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

Адекватная цена, любая сложность рамы и размеры, консультация и помощь в выборе - вот что понравилось мне по итого обращения в Mideon. Заказывала же здесь 2 зеркала в инкрустированных рамах для зеркал в холл нашего дома. Помогли подобрать цвет (сам оттенок), форму и мотивы (узоры). Выслали сразу несколько вариантов, которые могли предложить и определялись уже по фото готовых экземпляров. Вышло, просто роскошно, при этом еще и не дорого.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

Так получилось, что в этой компании мы заказали сразу несколько зеркал. Сначала брали в прихожую на всю стену, понравилось, как всё сделали и то что не подвели нас по срокам, а потом решили и в ванную комнату тоже у них заказать. На редкость добросовестная компания. Замерщик нам попался приятный, по консультации менеджеров претензий нет. Рекомендую, однозначно!

полезно? да / нет
Элла fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

В магазин женской одежды заказали два напольных зеркала. Приятно было сотрудничать с компанией и мы довольны выполненным заказом. Менеджер вежливо проконсультировал, ответил на вопросы, уточнили всё по размерам и оформлению. Заказ выполнили без опозданий, доставили прямо в магазин. Получились красивые, с привлекательным дизайном, высокого качества зеркала, и смотрятся они стильно.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

Хочу поблагодарить за хороший сервис и однозначно порекомендую и обращусь снова. Работа организована четко, общение с менеджерами приятное. С моим заказом возникли определенные трудности, однако благодаря усилиям менеджера, ситуацию решили профессионально и доброжелательно. Именно то, как решаются проблемы и жалобы, определяет уровень компании.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
08 апреля 2022

Заказывали по индивидуальным замерам зеркало в компании Mideon. Кстати, очень удобно, что у них есть замерщик. Такой большой ассортимент, что разбегаются глаза. Но отзывчивые менеджеры помогли нам с выбором и проконсультировали по всем вопросам. Достаточно быстро выполнили заказ, доставку и монтаж. Можно запрашивать фото образцов через WhatsApp, что тоже очень удобно. Мы остались довольны и процессом и результатом работы.

полезно? да / нет
Аля fullfullfullfullfull
11 апреля 2022

Все понравилось. Цена, качество, сроки-все на должном уровне. Консультанты были вежливые, дали хорошие рекомендации

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
11 апреля 2022

Выполняли нам по индивидуальному заказу, учли в работе оформление рамы и сам размер зеркала. Мы в прихожую запланировали установить, хотелось оригинальности и эстетики. Результат превзошёл все наши ожидания, специалисты сделали работу на отлично, своевременно и привезли аккуратно. Очень стильно и практично, мы довольны результатом работы, благодарим.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
20 мая 2022

Был в шоу руме просматривал зеркало в санузел. Понравилось несколько вариантов под наш размер столешницы. Но консультант сказал, что они без проблем изготовят любой размер. И мы договорились о приезде специалиста для замеров. Изготовили, правда, быстро, все качественно и красиво. Монтаж также приезжал делать специалист из компании. Остался доволен)

полезно? да / нет
Даша Уварова fullfullfullfullfull
24 мая 2022

В ванную заказывала зеркало. Скажу только хорошее в адрес всех работников, что были заняты в заказе и о компании в целом. Сначала связалась с менеджером по Вацап, он и скинул образцы, здорово с этим. Выбрала что нужно. Потом договорились на счет замерщика, тот в свою очередь все промерил как надо. Ну, а установили ребята из компании отлично просто. Зеркало вошло тбтелька в тбтельку. Ну, прямо идеальная работа. Рекомендую компанию всем тем. Я кому нужно оригинальное зеркало по размерам.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
04 октября 2022

Заказывали два стеклянных зеркала в наш магазин. Понравилось оригинальное решение и качество. Функционал отличный, специалисты уже установили. Отлично работали по замеру, изготовили в срок, соответствующий договору. Пользуемся, удобно и практично. То, что и планировали. Довольны сотрудничеством на всех этапах, благодарим за качественную работу.

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
20 октября 2022

Мы два зеркала заказывали, одно в спальную, другое в прихожую. Специалист сразу понял, что именно нам нужно, выполнил отличный проект, учитывая все наши пожелания. Вскоре всё было готово, привезли аккуратно, мы уже и место подготовили для установку. Отлично гармонирует с обстановкой и интерьером, качественное производство, молодцы. Благодарим за работу.

полезно? да / нет
Владислава fullfullfullfullfull
20 октября 2022

Заказывали зеркало по образцу для своего магазина, замерщик приехал на следующий день, на само изготовление много времени не ушло. Всё выполнили в точности с нашими пожеланиями, качество самого зеркало понравилось, стоимость адекватная, быстрый и аккуратный монтаж. Одно удовольствие работать с таким приятным сервисом. При необходимости будем обращаться ещё!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
16 августа 2023

Прислали по вотс ап образцы и наглядные примеры работ. Сразу и определились с зеркалом, нам в санузел нужно было. Дизайнерское решение нам очень понравилось, оригинальное. И само качество отличное, кстати, выполнили своевременно работу. Установка прошла спокойно, очень аккуратно. Довольны, теперь полный комплект в интерьере. Работа на пять с плюсом, спасибо.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Мы довольны работой, от организации до установки зеркала в раме. Все работы выполнили в соответствии с договором, сроки соблюдены, монтаж отличный. К тому же при заказе подробно и профессионально проконсультировали, а также оказали помощь по всем вопросам. Спасибо всей команде за качественные услуги, вежливость и аккуратность. Смело рекомендуем!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 сентября 2023

Заказывала здесь изготовление двух зеркал в раме для нашего салона красоты. В целом, мне работа здешних специалистов понравилась и считаю, что есть за что похвалить. Замеры были сняты верно, менеджер помог подобрать дизайн, само изготовление сделали точно в сроки. Что касается итоговой стоимости выполнения нашего заказа, то она вышла вполне оправданной.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
30 октября 2023

Нам понравился этот магазин большим ассортиментом. Можно подобрать зеркало любого размера, дизайна и стиля. Мы искали зеркало в прихожу. Что бы оно было не маленькое, хорошо подчеркивало стиль квартиры. И тут подобрали нужную модель, конечно не без помощи консультанта, потому в таком широком выборе мы просто потерялись) А консультант помог сориентироваться.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
11 апреля 2024

Заказывал в этой компании себе новое зеркало в квартиру. Несмотря на нестандартный размер, принялись в работу. Менеджер дополнительно проконсультировал по наличию и предложил несколько уже готовых вариантов. Управились в сроки, доставили тоже без происшествий, никаких сколов или дефектов нет. В общем качеством доволен, компанию смело могу порекомендовать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Дизайн стекла и зеркал в районе Котловка (11)

Зеркальная мастерская Вива Век - 1.86 км
Адрес Москва, ул. Ферсмана, 11

Mirror Light на Вавилова - 2.08 км
Адрес Москва, ул. Вавилова, 57