logo

Институт Пластической Хирургии

Адрес
Москва, Малый Сухаревский пер., 10с1

Телефон
+7 (495) 120-70-52

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Цветной бульвар 0.27 км


Рубрики
Пластическая хирургия
Косметология, косметические кабинеты
Медцентры и клиники


Отзывы о Институт Пластической Хирургии


всего 13, средняя оценка 5.0
Лана fullfullfullfullfull
19 июля 2016

У меня одна проблема-это возраст. Мне за 50, но вот уже который год великолепный доктор Симонян Татьяна помогает мне справиться с этой проблемой. Я полностью доверяю ее профессионализму и стараюсь выполнять все ее рекомендации.

отзыв полезен? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
08 августа 2016

Хочу рассказать свою историю. У меня всегда были проблемы с потоотделением, никакие дезодоранты не помогали, вечером и утром душ стабильно, а все равно потела сильно. Посоветовали сходить в ИПХ, там мне кололи в подмышки Ботокс. Теперь уже месяца три, как я забыла о неприятном запахе. Огромное спасибо моему врачу!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
16 августа 2016

Месяц назад в ИПХ сделала мезонити, уже вижу изменения. У меня были бульдожьи щеки и второй подбородок, сейчас они полностью ушли. Овал лица очень подтянулся, кожа стала более упругая. Очень рада, что есть такой доктор, как Татьяна Юрьевна, уже не раз меня выручает!

полезно? да / нет
Кирилова Анюта fullfullfullfullfull
22 августа 2016

Посещаю клинику уже год примерно. Очень рада, что судьба привела меня в ИПХ. Конечно есть доверие к врачам клиники, которые относятся к работе честно и очень ответственно. Все сделают, что нужно. Частенько делаю тут лазерную эпиляцию интимных зон, чистку лица, ботокс, даже мужа сюда прислала на мезо волос, от лысины избавится. Спасибо за отличное обслуживание!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
12 сентября 2016

Подруга весной проходила в ИПХ курс ультразвуковой липосакции - была настолько довольна, что просто прыгала от восторга. Я тоже решила пройти курс. У меня после родов появились растяжки на ягодицах и на животе, на боках появились некрасивые отвисшие складки, которые очень хотелось убрать. Со спортом я как-то не дружу, вот и решила пойти в салон. После 6 процедур сбросила 11 см, бедра и бока постройнели. Теперь буду удалять растяжки лазером и к следующему лету буду красоткой!

полезно? да / нет
Ласочкина fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Была проблема- повышенная потливость. Решила с этим бороться основательно, ведь всякие спреи и антиперспиранты не спасали. В Новоклиник предложили решение проблемы с помощью уколов ботокса. Вот прошло два месяца после укольчиков. Все сухо. Ни разу не было даже пятнышка на одежде. Еще доктор дала кучу рекомендаций, что бы бороться с проблемой. Так что все окей. Посмотрим на сколько мне хватит этой процедуры. Сколько будет действовать ботокс я же понимаю, что это не навсегда. Но для себя решила, что обязательно повторю следующей весной! Это реальное решение проблемы!

полезно? да / нет
Смирнова fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Давно хотела подкорректировать форму своего подбородка, но все время откладывала. Вчера прошла неделя с момента моей операции в институте пластической хирургии. Операция прошла без осложнений, а уже сейчас я очень довольна своей внешностью!
Короче, к лету готова)

полезно? да / нет
Малая fullfullfullfullfull
15 июня 2017

Не так давно прошла блефаропластику верхних и нижних век в институте пластической хирургии. Мне очень понравилось как все получилось, редко бывает когда получаешь именно то, что представляла заранее!) Взгляд стал более открытым, лицо моложе и радушнее! Лет 5 ушло точно, вид при этом естественный, что для меня на первом месте! Хирург - Габулов ДА

полезно? да / нет
Красавица без чудовища fullfullfullfullfull
21 июня 2017

Прошла операцию по височному эндоскопическому лифтингу в Институте Пластической Хирургии. Выбрала его по рекомендациям) Восстановилась очень быстро, сейчас не могу нарадоваться!) Морщинки разгладились, лицо помолодело и посвежело, я рада, что решилась на этот шаг!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
10 июля 2017

После отдыха в жарких странах загорела и лицо пошло пятнами, пигментация и веснушки. А я люблю лицо белое и чистое. Записалась в Институт Пластической Хирургии на отбеливание и увлажнение, потому что кожа после солнца и моря стала как сухая бумага. Походила несколько месяцев, всем довольна, очень приятное обслуживание и релакс. Спасибо персоналу, лицо приходит в норму.

полезно? да / нет
Санек fullfullfullfullfull
19 сентября 2017

Привет всем. После ДТП на лице остался шрам, больше всего пострадала нижняя губа и нос. Не могу сказать, что был изрядно изуродован, но больше не хотелось оставлять такую память себе на всю жизнь. Девушка подала идею промониторить цены на косметическую операцию, после чего мы записались на первый прием, где бесплатно проконсульировали насчет необходимых работ и что нужно сделать перед операцией, назначили день. Не помню сколько шла операция, был в отключке, но часа 2 это минимум. Спустя 2 недели ношения пластырей и повязок могу сказать, что в ИПХ не просто вернули мне лицо, а сделали его еще более утонченным, что ли. Как бы то ни было, шрамов на лице нет, нос тоже на месте, как родной. Врачи настоящие профи, низкий поклон им!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
30 июня 2019

Водили в эту клинику маму, убирали мешки под глазами, уменьшали верхние веки. Результат просто космический! Делал операцию хирург Костин, мама сказала, что никакого дискомфорта не испытывала, даже волнения не было. Меня, понятно, что на самой операции не было, но я была с ней все остальное время, проведенное в клинике. Сейчас мама вся светится от радости. Большое спасибо персоналу ИПХ за золотые руки и опытных врачей!

полезно? да / нет
olga fullfullfullfullfull
05 марта 2020

Делали мне тут коррекцию рук выше локтя. Сама худая, а руки были пухлые, комплексовала. Врач Григорян. Сделал все замечательно, претензий не возникло, еще по акции получилось все сделать. Врача и клинику рекомендую

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Институт Пластической Хирургии и Косметологии rating5 - 2.86 км
ул. Ольховская, 27




Пластическая хирургия в Мещанском районе (9)

Клиника Омоложения Левона Чахояна - 110 м
Адрес Москва, ул. Трубная, 15, 2

Де Мальмо Клиник - 380 м
Адрес Москва, Большой Сухаревский пер., 24

Клиника эстетической медицины Олимп Клиник - 430 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 7/1

Пластический хирург Алмазов Илья Алексеевич - 440 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 7/1