logo

Анна Тваури пластический хирург в ЖК Триумф Палас

Адрес
Москва, Чапаевский пер., 3, ЖК Триумф Палас

Телефон
+7 (926) 636-30-00

Официальный сайт

Метро

Аэропорт 0.79 км


Рубрики
Пластическая хирургия


Отзывы о Анна Тваури пластический хирург


всего 17, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
17 июня 2018

Долго искала врача, чтобы грудь увеличить, остановилась на Тваури, не пожалела совсем. Сходила к ней на бесплатную консультацию, она мне предложила 250 объем. У меня свой 0.5 размер. Сначала показалось, слишком маленькая грудь получится) Потом я отзывы в интернете почитала и поняла, что Тваури мне все норм советовала! И на операцию уже к ней пошла! Все супер прошло, ну конечно все эти запреты (спать только на спине, руки не поднимать) тяжело было, но это только неделю, а красивое тело навсегда) Теперь у меня грудь 90, прямо модельный стандарт)

отзыв полезен? да / нет
Иванна fullfullfullfullfull
01 июля 2018

Дорогая Анна Романовна Тваури! Спасибо вам за терпение и ответы на все мои вопросы. Спасибо за понимание и вашу работу. Меня окружили вниманием, теплом и добрыми словами. Так здорово было с вами познакомиться и оценить ваш профессионализм лично. Мне повезло 1000000% встретить именно вас. Мой шикарный нос стал таким благодаря вам! Спасибо что так чутко относитесь к своим пациентам. Удачи вам и успехов!

полезно? да / нет
Кристи fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Спасибо Тваури Анне за моё прекрасное лицо! Недавно сделала липофилинг лица. Получается, во время операции доктор выкачала у меня же жир из проблемных мест и после обработки закачала под кожу лица. Так как жир мой собственный, мне не пришлось бояться, а приживется ли, а не будет ли осложнений. За счёт того, что были сделаны инъекции в лицо, морщины разгладились. Да вообще вся кожа разгладилась! Исчезли эти жуткие мешки, даже взгляд помолодел. В общем, я довольна на все 100!

полезно? да / нет
Екатерина Юрьевна fullfullfullfullfull
18 июля 2018

Дочь с подросткового возраста комплексовала по поводу оnтопыренных (на ее взгляд) ушей.

На 18-летие сделала ей подарок - пластику у хирурга А. Тваури. Мы и сами хотели операцию, сделанную методом Etenstrom, и доктор посоветовала такую же. Особой боли дочь не почувствовала, да и зажило все быстро, в течении дней 10.

Папка наш только до сих пор ругается - сделала, говорит, ребенку подарок на совершеннолетие: отрезала уши.

А дочка довольна. Незачем, говорит, меня с такими ушами было рожать:)

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
23 июля 2018

Выражаю благодарность врачу Анне Романовне Тваури и всему медперсоналу, который помогал ей создавать такую красоту. Мои ножки - это нечто теперь. Сколько лет стеснялась носить короткие юбки, раздеваться из-за их кривизны. А Анна Романовна за 2 часа все мои комплексы, как рукой сняла. В несколько мест сразу закачивали мой собственный жир. Когда отеки прошли, мои новые формы просто привели в восторг

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
30 июля 2018

Тваури Анна Романовна делала мне ринопластику. Операция прошла хорошо, только реабилитация меня пугала, все болит, лицо опухшее. Но я знала, на что иду и что все хирургические вмешательства требуют времени для восстановления организма. Сейчас радуюсь новому аккуратному носику и вообще забыла про то, как было сложно первые дни. Когда смотрю в зеркало - вижу красивую себя и не вспоминаю о том, что были эти турунды, гипс, синяки на лице и прочее

полезно? да / нет
Оксана Миронова fullfullfullfullfull
16 июня 2019

У меня всегда были проблемы с формами. Жир откладывается там где надо и не надо. Мечтала с юности себя хоть как-то подправить. А тут еще и с парнями не везло… Всегда уходят куда-то к более красивым фифам. Решила, что пора что-то в себе менять и выбрала процедуру липофиллинга ягодиц. Эта место мне всегда покоя не давало — красивая округлая форма — моя мечта. Операцию проводила Анна Тваури. Доктор с большим опытом. Она все доходчиво объяснила. Даже показала, как будет проходить операция. Жирок забрали с живота. Компрессионное белье после операции носила 2 недели. Результат превзошел мои мечты. Все аккуратненько, кругленько, симметрично. Просто волшебно) Самооценка теперь у меня до небес) И парень появился, теперь я его не упущу!

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
24 июня 2019

Результат после волшебных ручек Анны Романовны впечатлил не только меня но и моего муженька) который теперь счастлив даже больше чем я) Вместе с доктором пришли к тому что круглые импланты это не мое и подобрали поэтому каплевидны по объему установили 325мл) получилась хорошая четверка и это +150% к уверенности тоxно)

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
05 июля 2019

В 2018 исполнила мечту и сделала себе красивую попу:) никаких слов не хватит описать как я счастлива. Моя дорогая Анна Романовна сделала такие сочные формы что я сама в экстазе:) муж все время просит теперь носить бандажные платья говорит что на моей фигуре они круто смотрятся:)

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
16 июля 2019

Привет! Решила поделиться всвоим впечатлением о липофиллинге ягодиц. Хирургом моим была Анна Тваури. Выбрала ее из-за ее большого опыта и доверительного, внимательного отношения к пациенту. Пленила просто) В работе она просто асс. Ни одного шрама после операции, попа круглая, как персик, простите) Все ровненько, аккуратно, симметрично. Нереально рада, что сделала это. Пару недель назад прилелетела с моря — щеголяла там с новыми формами)

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Хочу сказать большое спасибо доктору тваури! Анна романовна прочто волшебница! Исправила мою грудь после кормления и сделала одинаковые формы) видеть в зеркале свою грудь одинаковой - это счастье! Пока результат рано оценивать но я уже довольна)

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Меня 3 года назад постигло несчастье. Обнаружили рак груди. Решили сразу удалить молочную железу. Потом еще лечение. Вроде все хорошо. Я еще совсем молодая и не могу себя видеть в зеркало. Спросила онколога по поводу новой груди, можно ли? Разрешил. Поискала по сети отзывы. Выбрала Анну Романовну. На консультации она очень внимательно меня выслушала. Предложила несколько вариантов. Выбрали импланты и липофиллинг. Так обе груди будут симметрично смотреться. Прошло 2,5 месяца с операции. И я не могу ненарадоваться. Я вижу, что грудь есть и слезы счастья наворачиваются) Спасибо, вам Доктор!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
30 июля 2019

Вот кто не хочет себе красивую попу? Покажите мне этого человека! Не верю, что найдете! Я всю жизнь с плоскими ягодицами, как доска… Зато на животе жира хоть отбавляй… Так почему бы не поменять себя? Погуглила. Узнала о хиругах. Сходила на несколько консультаций. Понравилась Анна Тваури. Она предлложила вариант с липофиллингом. Показала уже на консультации какй будет примерный результат. Я согласилась. Теперь щеголяю) Джинсы смотрятся идеально, а юбки тем более)

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
31 июля 2019

Всегда смтрела глянцевые журналы и завидовала округлым ягодицам звезд в купальниках. После очередного неудачного романа решилась на операцию. Обратилась по знакомству к Анне Романовне Тваури. Поговорили и пришли к выводу, что лучше сделать липофилинг ягодиц. Жировую ткань решили забрать с животика. Я так взбудоражена была перед операцией. Предчувствала хороший результат. Но он оказался… отличным! Нет серьезно! Животик уменьшился, даже немного подтянулся, попа теперь может не как у Лопес, но тоже хороша! Теперь дело за малым! Прическа, манюкюр, шоппинг и на охоту во всеоружии)

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
16 апреля 2021

О липофиллинге носогубной складки который может избавить от ненавистной мимической морщины, с годами только всё портящей, я прочитала на каком то форуме, уже и не помню. Долго думала и решила, что это именно то что мне нужно и пошла к пластическому хирургу. Анна Тваури ппосмотрела на меня и сказала что я сделала правильный выбор. Процедуру мы с ней провели уже на следующий день. После реабелетации я решилась впервые посмотреть на себя в зеркло и это было просто какое-то чудо. Я стала абсолютно другим человеком о котором раньше не могла и мечтать. Как же всё-таки эта ненавистная морщина портила меня, теперь то я это понимаю. Очень благодарна Анне Романовне за то, что теперь я могу улыбатся своему отражению в зеркале!

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
19 апреля 2021

С тех пор как я получила травму лица прошло несколько лет, я жила с испорченным лицом и верила, что оно станет прежним. В какой-то момент я поняла что этого не произойдёт и пошла искать себе доктора. В интернете наткнулась на отзывы о Анне Романовне, прочитала много и решила позвонить чтобы проверить всё самой. На консультации Анна показала свою одарённость, она внимательно выслушала всё что я ей сказала и быстро составила полный план лечения. Через пару дней операция прошла, лицо как будто и не знало травмы, всё стало идеально. Благодарю Анну Тваури за неоценимую помощь, всем советую обращаться именно к ней.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
24 апреля 2021

Моё лицо стало терять свои черты и кожа заметно ухудшилась, чтобы как-то разобраться с ситуацией я отправилась в интирнет искать ответы на вопросы. На одном сайте нашла контакты врача Анны Тваури, решила позвонить, мы договорились о встрече, на которой она внемательно меня выслушала и предложила сделать липофиллинг лица, я сразу согласилась и стала ожидать операцию. Через пару дней всё прошло умпешно, лицо стало намного моложе. Спасибо огромное вам, Анна Романовна.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Анна Тваури пластический хирург - 7.83 км
просп. Мира, 128, стр. 2




Пластическая хирургия в Хорошёвском районе (2)

Клиника Доктора А.А. Пенаева - 950 м
Адрес Москва, ул. Асеева, 2

Ай Кью Пластик на Часовой - 1.41 км
Адрес Москва, ул. Часовая, 20, стр. 12

Клиника реконструктивной и пластической хирургии Аэстетик - 1.51 км
Адрес Москва, ул. Часовая, 20

Маммолог Чепезубов Денис Геннадьевич rating5 - 2.29 км
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 62