logo

Стрит Пицца / Street Pizza на Волгоградском

Адрес
Москва, Волгоградский просп., 152, стр. 2

Телефон
+7 (985) 768-58-78

Время работы
ежедневно 11:00-23:00

Официальный сайт email

Метро

Кузьминки 1.63 км


Рубрики
Доставка еды и обедов
Информация
Пиццерия Street-pizza - уютное место, где всегда можно отпраздновать радостное событие, посидеть с приятелями или просто вкусно покушать. У нас есть всё, от супов до пиццы, от закусок до десертов. Наши гости не только не уходят голодными - они уходят счастливыми, благодаря кулинарным шедеврам наших поваров!


Отзывы о Стрит Пицца


всего 7, средняя оценка 3.9
Сергей fullfullfullfullfull
22 июня 2016

Посетили вчера всей семьёй пиццерию на Кирова, 7, по рекомендации друзей. Скажу сразу, очень порадовали низкие цены и сама атмосфера. Уютно, комфортно, приветливый персонал. А самое главное- очень понравилось детям. Обязательно будем посещать "Street-Pizza" по выходным всей семьёй. Спасибо руководству за цену, а персоналу за качество. =Степановы=

отзыв полезен? да / нет +1
Полина Удальцова fullfullfullfullfull
11 сентября 2016

Милое местечко рядом с домом. Всегда заходим, когда идём с сыном из школы или кружков. Ассортимент самый подходящий для семейного кафе. Классная пицца и картошка фри! Обожаем их молочные коктейли! Всегда быстро и главное неизменно вкусно!

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
25 октября 2016

Что то как то резко вся пицца подорожала на 25%. Неприятно. Неделю назад была по 399 руб. Стала 490 руб. Итак мало народа ходит. Будет ещё меньше. И ещё. Это не ресторан, а просто пиццерия. Не более.

полезно? да / нет +2
Геннадий fullfullfullfullfull
21 января 2017

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться приятными впечатлениями, после посещения пиццерии Street-Pizza! Сегодня, на первое свидание, в эту пиццерию пригласил девушку своей мечты! До этого, сюда заглядывал только один раз, посмотреть обстановку. В пиццерии пробыли почти четыре часа. Уходить не хотели. Виной тому билеты в кино. Сам лично, я гурман в области пиццы. Хочу отметить высокое качество продукта и теплый, услужливый персонал. Моей возлюбленной тоже очень понравилось. Теперь будем постоянными гостями этого заведения. Буду рекомендовать друзьям. Так же рекомендую и Вам.

полезно? да / нет
Пелагея, Птицефабрика fullfullfullfullfull
22 июня 2017

Заказывала первый раз в жизни пиццу на день рождения вчера 4 штуки, две дали в подарок. Спасибо, очень приятно. Хочу сказать что пицца очень вкусная, на тонком тесте, вся воздушная, спасибо поварам. Менеджер перезвонила быстро, ответила на вопросы, все объяснила, салаты заказала, за них я бы поставила 4 звезды, салаты луче делать самим, но ничего все съели. Выбросить не пришлось.
Отдельное спасибо Любомиру - водителю доставки, все привез во время, в горячем виде, все объяснил где что.
В общем пиццу советую заказывать и сама в следующий раз буду заказывать у ВАС.

полезно? да / нет
S fullemptyemptyemptyempty
20 октября 2017

Отвратительный сервис! Персонал-самые настоящие хамы. На вопрос проследить, чтобы пицца получилась не подгорелой, как в прошлый раз, мне ответили "Если тебе не нравится пицца, то какого х*я ты вообще еще раз заказываешь". На мои возражения по поводу того, как персонал общается мне сказали следующее "У нас есть твой номер телефона и адрес доставки, еще раз наберешь сюда, к тебе приедут и начистят еб*ло". Заказывали через сервис Деливери клаб.

Крайне не рекомендую обращаться в эту было-пиццерию.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
09 декабря 2017

Полностью не согласна с предыдущим отзывом. Не пишу ни когда в интернете, но тут просто необходимо заступиться за девочек, работающих в этом ресторане. Заказываю у них пиццу уже второй год и ни разу не сталкивалась с плохим обслуживанием и уж тем более с подгоревшей пиццей. Всегда вкусно и качественно.
Ваш постоянный покупатель, Наталья Савельева

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Доставка еды и обедов в районе Кузьминки (17)

Равных net на Волгоградском - 20 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 152, стр. 1

Caprice Pizza - 20 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 152, стр. 1

Яндекс.Лавка - 30 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 152, стр. 1

Пицца на районе - 40 м
Адрес Москва, Волгоградский просп., 152с2