logo

Эко-дерево на Правды

Адрес
Москва, ул. Правды, 2А

Телефон
+7 (495) 255-74-77

Время работы
ежедневно 08:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.89 км


Рубрики
Пиломатериалы
Стройматериалы
Деревообрабатывающие предприятия


Отзывы о Стройматериалы Эко-дерево


всего 8, средняя оценка 4.8
Кристина fullfullfullfullfull
22 ноября 2021

Хочу выразить благодарность компании Экодерево за быструю доставку. Нас подвёл один из поставщиков и не привез в установленные сроки материалы. Мы обзвонили всю Москву и только в экодерево было нужное нам количество в наличие. Менеджер в течение 15 минут скинул нам платёжку, мы оплатили и в этот же день дерево привезли. Спасибо вам большое ещё раз! Просто спасли нас из такой неприятной ситуации.

отзыв полезен? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
25 января 2022

Очень хорошая отделочная доска! Нет никаких дефектов и нежелательных шероховатостей, оптимальная влажность - не пересушенная. Очень хороший выбор материалов, в одном месте можно закупить сразу все необходимое, это удобно! И ждать не надо, заказ быстро комплектуют, через день два уже на месте.

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullempty
22 февраля 2022

Очень большой ассортимент товаров, есть не только пиломатериалы, но и разные допы и попутка, без которых все равно ничего не построить. Когда я делал заказ, приезжал забирать сам, увидел, что из всей партии было несколько бракованных досок с обзолом. Показал это сотруднику, мне все заменили без вопросов.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
12 марта 2022

Заказывал все через их офис. Повезло, нужные единицы были на складе. Плюс крепежи и роквул. Докупать отдельно ничего не пришлось, все в одном месте. Успел оформить до 14 часов, на следующий день все доставили, дали возможность проверить заказ.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullempty
16 марта 2022

Всё самое необходимое для ремонта и строительства можно найти. Никогда еще не было того, что приехал, а чего-то нет в наличии. Цены средние по МО. Помимо досок и бруса беру здесь смеси, утеплитель и плинтуса. При необходимости доску всегда могут отрезать под необходимый размер и дополнительно покрыть краской. Бывает, конечно, пару досок попадается с браком, но его довольно мало и всегда можно все вернуть.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
14 апреля 2022

Добротно обустроено хранение дерева на складе. Во многих складах посмотришь – у них даже сантиметровой прослойки между досками и брусами нет – лежат, гниют. Здесь все четко – доски и остальная древесина одна к одной, четко отсортированные по сортам. Это для меня показывает подход к делу, все начинается с порядка. Благодарю за сотрудничество.

полезно? да / нет
Araik fullfullfullfullfull
16 мая 2022

Работаем с экодеревом на постоянной основе. Предлагают хорошие оптовые скидки даже в такой экономической ситуации, плюс придерживают цены. Рекомендую ребят для сотрудничества.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
01 июня 2022

Перед тем как ехать, лично посмотрела сайт. Кстати советую, можно сразу прикинуть, что, сколько стоит и узнать о наличии материала. Боялась, что стоимость озвучат не ту, что на сайте указано, но нет, все соответствует. Помогли с доставкой, за которую я отдельно заплатила.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пиломатериалы в районе Беговой (3)

Демьяновские мануфактуры rating5 - 300 м
Адрес Москва, ул. Ямского Поля 3-я, 18, БЦ Золотой век

Лестермо на Скаковой - 700 м
Адрес Москва, ул. Скаковая, 36

Пиломатериалы в БЦ Ямская - 700 м
Адрес Москва, ул. Бутырский Вал, 5

Медведь Групп на Большой Грузинской - 1.66 км
Адрес Москва, ул. Большая Грузинская, 38, стр. 1