logo

Лес Ангар на 2-ой Мякининской

Адрес
Москва, ул. 2-я Мякининская, с3

Телефон
+7 (925) 785-86-45

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Строгино 1.67 км


Рубрики
Пиломатериалы
Строительные магазины
Лестницы и лестничные ограждения


Отзывы о Лес Ангар


всего 6, средняя оценка 2.7
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2016

Наученный горьким опытом, сделал пробный заказ с доставкой. Судя по процессу, это перекупщики. Несколько раз звонили разные сотрудники и корректировали заказ: такой позиции нет, а есть такая, а эта -оказывается - имеет другие параметры. Доставщик опоздал на полдня и откровенно признался, что собирал заказ по разным складам. Непосредственно по качеству: мебельный щит "экстра" качества и "экстра" цены нуждается в серьёзной доводке. Он просто кривой; склейка оставляет желать лучшего. В ИКЕА такие же щиты стоят в разы дешевле. Палубная доска якобы камерной сушки начала трещать на следующий же день. Одну вообще порвало насквозь. При доставке доски заботливо замотали в стрейч по три штуки. При распаковке стала понятна причина такой заботы: в середину замотан производственный брак: по всей длине содран угол, сучки. В одной доске вообще обнаружился ГВОЗДЬ с откушенной шляпкой! При расчёте объёма размеры сильно округляются в плюс, что при больших объёмах даст серьёзную разницу по деньгам.

отзыв полезен? да / нет +10
Иван fullemptyemptyemptyempty
15 ноября 2016

Менеджер Михаил по телефону долго уверял, что качества как у них нет ни у кого. Заказал планкен и вагонку класса "Прима", в результате привезли всё с "чёрным" сучком. Цены в накладной были указаны выше чем на сайте, на резонный вопрос почему так, ответили, что привезли Экстра с очень большой скидкой!

полезно? да / нет +14
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
08 июня 2017

Привезенный материал оказался ненадлежащего качества. Заказывал и оплачивал обрезную доску дискового распила (она стоит значительно дороже). Вместо этого привезли ленточный распил - размер вместо 150 (ширина) "гуляет" от 140 до 165. Грань волнообразная, все доски изогнуты горбом или винтом. Практически весь материал пошел на дрова. Не советую работать с этой компанией!

полезно? да / нет +8
Антон fullfullfullfullfull
29 сентября 2020

Плохого не скажу ничего про кампанию. Был неделю назад, загрузили быстро. Цены средние по рынку, конкретно по вагонке.

полезно? да / нет -2
Саша fullfullfullfullempty
09 октября 2020

Довольно большой склад, много в наличии. Покупали в месяц назад террасную доску, вывозили самостоятельно. Качество нормальное.

полезно? да / нет
Женя Д fullfullfullfullempty
10 ноября 2020

Обычный магазин-склад. Покупали здесь вагонку. Перед отгрузкой проверили - все нормально. По ценам - среднее. Но нам удобно закупаться здесь.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ближайшие пиломатериалы Москвы (1585)

Маркет-Лес на 2-ой Мякининской rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. 2-я Мякининская, с3

Лес в дом - 20 м
Адрес Москва, ул. 2-я Мякининская, с3

Кедр Гранд - 20 м
Адрес Москва, ул. 2-я Мякининская, с3

Иван Пиломатериалов - 20 м
Адрес Москва, ул. 2-я Мякининская, с3