logo

Транспортная компания - ФКК Групп / FKKGroup на Рязанском

Адрес
Москва, Рязанский просп., 30/15, этаж 6

Телефон
+7 (495) 150-06-96

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Окская 0.12 км


Рубрики
Экспедирование
Автомобильные грузоперевозки
Логистика


Отзывы о Транспортная компания - ФКК Групп


всего 5, средняя оценка 5.0
Мария fullfullfullfullfull
30 мая 2023

С ФКК у меня работал муж, они там по работе грузы отправляли, а на этот раз мы организовывали переезд уже наш через эту компанию. Думали сначала прицеп у друзей взять, но все равно б не влезло да и страшно так самим ехать все везти.
У этой фирмы есть всякие разные перевозки, в том числе междугородние, так что выбрали ее. Подробностей как муж договаривался не знаю, но главное - переезд удался почти без траты нервов. Мы через ФКК отправили мебель и большие коробки, в т. ч. Зеркала и всякое такое, плюс часть вещей. Все погрузили и плотно закрепили, в авто даже место осталось. Я за все бьющееся конечно переживала, но все довезли в целостности, за что спасибо. Из-за ремонта на участке дороги водитель слегка задержкался, но тут чисто объективный фактор, не буду оценку снижать, потому что постоянно приходили уведомления о статусе доставки. Услугами компании довольны, ребята профи, не зря муж с ними до этого сотрудничал.

отзыв полезен? да / нет +3
Артур fullfullfullfullfull
22 июля 2023

Советую данную компанию, если нужно перевезти груз в целости и без повреждений. ФКК все оформляет по правилам, высылают необходимые сопроводительные документы, что нам нравится, так это область их работы - не только МО, а вся страна. Кроме этого помогают с другими вопросами, например, с таможней, основную работу берут на себя. Уже 5 лет с ними работаем, ни разу проблем не было, все делают четко и быстро.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
23 июля 2023

Перевозчик надёжный, но самое главное - ответственный. Есть фирмы и подешевле, но там и мороки больше, и непредвиденных затрат. У ФКК и транспорт ухоженный, и машину всегда пригонят нужного объёма, и по срокам сориентируют когда уедет и когда приедет. А через пол года сотрудничества ещё и контракт подписали на более выгодных условиях, работать стало ещё проще. Возили они мне и обычные грузы, и хрупкое, всё доезжало в срок, без боя и проблем. Водители у них пунктуальные, хорошо ориентируются по местности, по телефону всегда можно объяснить как и куда подъехать, не ворчат при этом. Ну одним словом - адекватная фирма, с которой можно работать.

полезно? да / нет
Антонов fullfullfullfullfull
24 июля 2023

Не в первый раз обращаемся в ФКК по поводу перевозки грузов. Недавно перевозили большую партию, переживали конечно как все пройдет, но нам подобрали подходящие машины, чтобы все вместилось, документы оформлены все правильно, без лишних проволочек фуры добрались до другого города и успешно были отгружены на склад. Цена приемлемая за услуги, учитывая, что возят не по одной Москве, а по всей стране, для нас это огромный плюс.

полезно? да / нет
ivankrilov fullfullfullfullfull
26 июля 2023

Сотрудничать с ФКК Групп начали около полутора лет назад, за это время никаких проблем не возникало. Грузы все оформляются по правилам, очень выручают с таможенными вопросами и первое время подсказывали по документам. Доставка не только по Московской области, а по всей России и даже заграницу. Недавно доставляли такой груз в Россию, все вопросы по таможне ФКК взяли на себя, нам оставалось только принять и осмотреть груз. Все приехало, большое спасибо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Экспедирование в Рязанском районе (10)

Транспортная Компания Возовоз - 1.18 км
Адрес Москва, 1-й Вязовский пр-д, 4, стр. 7

ЭскортКарго-М на 1-ом Вязовском - 1.19 км
Адрес Москва, 1-й Вязовский пр-д, 4с4

Магистраль И - 1.19 км
Адрес Москва, 1-й Вязовский пр-д, 4, стр. 4

ПЭК rating1 - 1.39 км
Адрес Москва, 1-й Вязовский пр-д, 4, стр. 19