logo

МедТакси Забота-03 на Малышева

Адрес
Москва, ул. Малышева, 13, офис 33

Телефон
+7 (926) 628-03-03

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Волжская 1.07 км


Рубрики
Патронажные службы
Перевозка больных, госпитализация
Такси


Отзывы о МедТакси Забота-03


всего 14, средняя оценка 2.9
Анна fullfullfullfullfull
15 августа 2015

Все очень понравилось, аккуратно и бережно перевезли бабушку, перевозили ребята Алексей и Вадим.Спасибо Вам!

отзыв полезен? да / нет +3
Елена fullfullfullfullfull
09 сентября 2015

В предыдущем комментарии по ошибке поставила оценку 3, ребята безусловно работают на 5+. Спасибо Вашей службе!

полезно? да / нет +3
Ксения Алексеевна fullfullfullemptyempty
31 мая 2016

Два долбаных часа пытаюсь дозвониться до вас по двум телефонам, указанным на сайте, чтобы отменить заказ- результата ноль. Либо никто не берет трубку, либо абонент не абонент. Это по вашему нормальная работа? Я напишу на вас жалобу в роспотребнадзор!

полезно? да / нет -5
Людмила. fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Нет слов благодарности за помощь лежачим больным. 20 октября с. Г. Была из больницы перевезена домой мама (83 года). Машина в больницу прибыла вовремя. От палаты на каталке доставлена до машины. Далее от машины до домашней постели. Огромное спасибо Олегу и Дмитрию из 2 бригады. Очень внимательные молодые люди к пожилым. Все было очень аккуратно и быстро.

полезно? да / нет +4
людмила fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Огромное человеческое спасибо за заботу о лежачих больных. 20 октября перевозила маму (83 года) из больницы. Работали Олег и Дмитрий из 2 бригады. Все было отлично: вовремя, быстро, с большой заботой. Прошу поощрить таких работников в денежном выражении, помимо слов благодарности.

полезно? да / нет +3
Анастасия fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Спасибо Вам за такую прекрасную. Поездку из больницы домой. Очень бережно перевезли брата после перелома ноги домой. Крепкие мужчины помогли поднять его на 5й этаж без лифта! Мы в восторге от такой помощи.
Буду Вас рекомендовать знакомым. Так как остались только положительные эмоции.
Номер заказа не помню, ездили из 79 больницы на Волжский бульвар 25 го марта 2017 года.

полезно? да / нет +2
Камила fullemptyemptyemptyempty
29 марта 2018

Не знаю как раньше они работали, но то как с нами они обращались просто не в какие рамки не влезает. Качество машины вообще желает только лучшего, она вся тарахтит, ее трясет всю, и это не от дороги как раз зависело, так как дорога по которой мы ехали была в хорошем состоянии. Еще и персонал грубо к нам относился. В общем отношение к ним испорчено, как и настроение на тот день. Я не могу вас вообще советовать.

полезно? да / нет -1
Эльза fullfullemptyemptyempty
07 апреля 2018

Скажу сразу, не фонтан (Я ожидала более высокий уровень сервиса, учитывая их ценник. Не знаю, все ли машины у них раздолбанные, но нам попалась именно такая. Об опоздании на полчаса я уже и не говорю.

полезно? да / нет -1
Антон fullemptyemptyemptyempty
17 апреля 2018

Сервисом недоволен. На вызов опоздали, чем добавили нам проблем. Разместиться в машине никто не помог. Скидку за опоздание делать отказались.

полезно? да / нет -1
Ксения28 fullemptyemptyemptyempty
26 апреля 2018

Отношение к клиентам ужасное, это во первых, а во вторых еще и состояние автомобилей желает лучшего. Никогда больше не буду сюда обращаться.

полезно? да / нет
Иринка fullemptyemptyemptyempty
10 мая 2018

Желания связываться с ними больше нет. На вызов опоздали, машина стремная. Всю дорогу трясло так, что думала, на одной из кочек вылетим.

полезно? да / нет
Владислав fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2018

Если бы прочел эти отзывы раньше не стал бы и связываться с ними, перевозил свою мать из больницы домой, и пожалел что обратился к ним. Если б я знал что такое отношение пренебрежительное будет, лучше бы просто вызвал такси. Не советую к ним обращаться, только нервы себе подпортите.

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2019

Категорически не рекомендую пользоваться услугами МедТакси «Забота-03» (тел. 8-495-220-66-03), живых людей так не перевозят.
К бригаде №2 (заказ №389) претензий нет, да и работы у них было не сверх меры. Пациент немного ходячий, самостоятельно сел в кресло-каталку (конечно, с помощью сотрудника службы), выезд из больничного корпуса, погрузка кресла с больным в автомобиль, проезд 7,4 км до метро Аэропорт, выгрузка кресла с больным из автомобиля, проезд по пандусу (не очень удобному, но пандусу, две входные двери в подъезд с порожками, 3 ступеньки, грузовой лифт, и вы в квартире. Из коридора больной дотопал самостоятельно, в одном месте было узко - заставлено. Все. Цена услуги 3 тыс. Руб.
Воспользовалась данной службой случайно. У корпуса больницы стояла накануне легковушка с рекламой перевозки, водитель дал визитку. Маму 87 лет выписывали и нужно было доставить ее домой, но не каталке, а на кресле, чтобы не было моральной травмы. Искать фирму-перевозчика по интернету, или через знакомых не было сил. Заказ был сделан на 11.02.2019 с 13: 30 до 14: 00 (за сутки с хвостиком). Мне озвучили цену — на каталке 2500, на кресле 3000 руб, т. к. Нужна спецмашина с подъемником.
По моему звонку в день оказания услуги убыстрили подачу машины и авто приехало к 12: 30 (правда диспетчер или сам индивидуальный предприниматель Нестерова Е. С. Надували щеки — у вас специальный автомобиль). Подали раздолбанный Ford Transit (кстати он на отдельном фото и снят несколько лет назад, видимо есть еще только одна машина Ford Connect, которая тоже на отдельном фото. Других машин в наличии просто нет, все фикция.). Машина не предназначена для перевозки живых людей, только грузов — амортизации никакой, внутри обшарпаная, свет не включается, а если включается то такой противно-тусклый. Внутри у уникального Форда: носилки-каталки низкопольные, жесткие, на них какой-то плед, сложенная перевозочная коляска, два сиденья для сопровождающих. Больную в кресле (кресло дешевое, складное, с поролончиком на сиденье — не специальное для транспортировки, больной не фиксируется ремнями) подняли на руках (а где пресловутый подъемник? , за который +500 руб.), разместили спиной по ходу движения, кресло чем-то привязали. Кресло мягкое складное, ну не для специальной транспортировки.
При оплате получила не полный пакет документов, как на сайте указано, а товарный чек, выписанный от руки и с печатью ИП Нестерова Е. С, ИНН 772301273129, офис которой назодится в жилом доме — ул. Малышева, 33, офис-квартира 33.
Категорически не рекомендую пользоваться услугами МедТакси «Забота-03»
12.02.2019 — звонили, уточняли чем я недовольна.
Кто знает какая организация контролирует работу таких ИП?
Светлана.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
22 марта 2021

Отлично отработали наш заказ из больницы 64. Спасибо бригаде номер 1, Саше и Анатолию. Бережно перевезли и подняли до кровати бабушку 85 лет. Бабушка довольна, мы рады, что есть такая служба.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Патронажные службы в районе Текстильщики (1)

Забота и Уход на Волгоградском - 1.27 км
Адрес Москва, Волгоградский просп., 93, корп. 2

Патронажный Центр Валентина rating5 - 1.37 км
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 1, корп. 1

Компания Валентина-Медтех - 1.37 км
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 1, корп. 1

Патронажная служба на Гурьянова - 1.66 км
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 4, корп. 2