logo

Пенсионный фонд, Главное управление № 7 / ПФР РФ Богородское ВАО

Адрес
Москва, Открытое ш., 2, корп. 3

Телефон
+7 (495) 603-17-97

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

Официальный сайт

Метро

Бульвар Рокоссовского 0.74 км


Рубрики
Пенсионные фонды
Социальная помощь

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Пенсионный фонд, Главное управление № 7 на Открытом


всего 10, средняя оценка 2.0
Сергей Юрьевич Иванов fullfullfullemptyempty
15 ноября 2017

Для подтверждения трудовой деятельности (стажа) с 1977г. До 1998г. И о размере заработанной платы мне необходимо подать сведения в Пенсионный фонд (для учета стажа и дополнительных баллов для будущей пенсии, мой год рождения 1960). Я обратился в Российский Государственный архив экономики (т. К. Некоторых организаций уже не существует) и на бывшуе работу. Меня попросили предоставить образец, в какой форме нужна выписка о заработанной плате. Скажите, где взять образец выписки?
С уважением, Иванов Сергей Юрьевич

отзыв полезен? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2018

Отвратительное обращение с клиентами. Записаться на прием по телефону невозможно. Трубку не берут. На месте пыталась записаться. Запись у начальника. Начальник ушел на перерыв. Хотя в расисании перерыва нет. Просто отвратительно.

полезно? да / нет +5
Александр fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

Выражаю благодарность Шведову Андрею Анатольевичу за чуткий и доброжелательный подход к клиенту, за желание содействовать в проблеме, за чёткость и грамотность в работе! Спасибо!

полезно? да / нет +2
Ирина fullemptyemptyemptyempty
11 мая 2018

Безобразно, чудовищно, слов нет, все из рук вон плохо. Сегодня 11 мая я была записана по телефону на первую консультацию по пенсии. Придя к назначенному времени11,30 я узнаю, что прием еще не ведется и в очереди еще 2человека с таким же временем. Из за технической неисправности я не попала на прием.

полезно? да / нет +2
Тамара fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

А я хочу написать положительный отзыв о данном пенсинном фонде. Очень доброжелательный персонал, встретили с улыбкой и решили все мои вопросы быстро и профессионально. Большое спасибо за чуткость и желание помочь будушему пенсионеру. Лично выражаю благодарность Кожедуб Тамаре Митушаевне.

полезно? да / нет
Ррина fullemptyemptyemptyempty
09 февраля 2020

Специалист Егошина очень грубая, и не хочет, чтобы люди получили пенсию. Т Ведет себя, как будто к неё за милостыней пришли, а не за тем, что людям положено по праву. Не должны такие люди работать в Пенсионном фонде.

полезно? да / нет
viktor fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2020

Ах ВЫ такие сотрудники 28 раз звонил почему не берете трубку телефона? Буду писать письмо в прокуратуру за Вавшу работу перезвоните мне 8903 164 9684

полезно? да / нет
Светлана fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2022

Отвратительная контора! Не могу по другому выразить свои впечатления! Здесь обманывают пенсионеров и инвалидов, пользуясь их безграмотностью в юридических вопросах. Работают три дня в неделю, ссылаясь на большой объём документов, для оформления которых нужны "неприёмные дни". Дозвониться невозможно! От нас полностью отгородились! Они -люди, мы - нет! Напридумывали такие формулы и термины, в которых и сами разобраться не могут, и пенсионеров обманывают! "Кручу - верчу - обмануть хочу! "
Запрос о зарплате в организацию другого региона, просто уверена, никто не отправлял, так как через два месяца результата никакого! Руководитель на заданные вопросы отвечала скользко, выкручиваясь и явно выгораживала своих сотрудников. После моего возмущения, повторно отправила запрос сама. И о, чудо! Меньше, чем через неделю запрос был уже в организации! Что это?
Мы боремся с врагами в соседней стране, а здесь враги народа внутри нашей же страны! Кто позволяет существовать этой грабительской организации? Почему руководство страны закрывает на это глаза? Гнать этих загорбышей в шею надо! Живут за счёт народа и сосут его кровь!
А термины какие используют: пенсия по "СТАРОСТИ", "период ДОЖИТИЯ"! Уму непостижимо!
Это как же надо ненавидеть свой народ, чтобы так его унижать? !
Очень интересно, а себе эти горе-специалисты как будут считать и оформлять пенсию? Или они никогда не будут "старыми" и "доживать" при этом пенсионном фонде?

полезно? да / нет
анна fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2022

Пфр отвратительно работает. Попасть на прием невозможно. Ни по одному номеру телефона дозвониться невозможно, без записи не принимают. Специалисты не квалифицированы. Охранники хамы. Служба издевается над людьми- пенсионерами!

полезно? да / нет
Наталья григорьевна Рейнгардт fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2022

Специалисту Чебурковой нужно работать не в гос. Учреждении, а на рынке. Скандалистка и грубиянка, вашу проблему она не пытается решить, Большой вопрос к руководителю зтого пенсионного фонда, почему не принимают никаких мер, а это не первая уже жалоба на данного специалиста

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (16)

Ближайшие 4

Социальный фонд России - 7.55 км
Огородный пр-д, 5

Главное управление Пенсионного Фонда РФ № 5 по г. Москве и Московской области управление № 1 (обслуж. Тимирязевский район) Клиентская служба - 10.12 км
Дмитровский пр-д, 16к2

Социальный фонд России - 11.04 км
ул. Большая Якиманка, 38, подъезд 4

Социальный фонд России - 11.51 км
Рязанский просп., 93, корп. 2




Пенсионные фонды в районе Преображенское (2)

ПФР, центр госуслуг районов Богородское и Метрогородок - 440 м
Адрес Москва, Открытое ш., 8

ПФР, центр госуслуг района Преображенское - 1.23 км
Адрес Москва, ул. Большая Черкизовская, 5, корп. 8, стр. 1

Министерство социального обеспечения СССР РСФСР - 1.78 км
Адрес Москва, Щёлковское ш., 5, стр. 1

Пенсионный фонд, ПФР управление № 7 rating1 - 2.95 км
Адрес Москва, ул. 1-я Боевская, 2/12с3