logo

Пейнтбольный клуб Королевство красок на Плеханова

Адрес
Москва, ул. Плеханова, 9, стр. 2

Телефон
+7 (926) 555-00-44

Официальный сайт

Метро

Шоссе Энтузиастов 0.75 км


Рубрики
Пейнтбол
Страйкбол
Лазертаг
Развлекательные центры


Отзывы о Пейнтбольный клуб Королевство красок


всего 1, средняя оценка 1.0
1 fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2018

Были в феврале 2018 - ужас!
Ни взрослым, ни детям там делать нечего, тем более детям и ниже опишу почему.
На полу (он из бетона\плит) какая-то липкая грязь\пластилин, прилипает всё и вся. Кого-то видимо тошнило местами не раз.
Раздевалка общая для всех команд, якобы девушки могут переодеться за какой-то ширмой. Т. К. Играли зимой, то в помещении на всех 1 тепловая электропушка, которая тупо гоняла воздух и не справлялась. Приходящие\уходящие люди не закрывали за собой дверь, доводчик двери сломан - потому тёплого воздуха не было в помине. Даже шапку не снимали, не говоря уже о «переодеться».
Камуфляж - одно название. Слипшиеся, жирный. Позже увидел, 2 стиральные машины БЕЗ моющего\стирающего средства просто "поласкают". Всё мокрое. Оделись, пошли брать маски, оружие. Резинки на масках мокрые, по ободу стекла остатки шаров и краски, из средств протирки - рулоны бумаги БЕЗ жидкости.
Администрация\коллектив разный, умение общаться хромает. Особенно, когда играют новички, важно донести до них безопасность – реализовано на отъе… Кстати, судья не присутствовал в игре непосредственно, он стоял всегда где-то вдалеке, что резко сокращало возможность кому-нибудь обратится за помощью и не контролировал весь периметр. Сетки "безопасности" с огромными дырами. Т. Е. Вроде ты находишься в зоне безопасности, а на самом деле на уровне головы и глаз в сетях дыры.
Света мало, очень! Будто в сумерках играешь. Ступеньки на подъёмы куда-либо узкие, везде грязь и скользко.
Условия игры ставят свои, с расчётом на быстрый расход шаров, сначала весь фидер якобы для разогрева, потом условие попасть в тело, не считая рук ног - тут ещё куда не шло, а в конце вовсе – защищающих нейтрализовать можно только попав в голову, а у нападавших якобы бесконечные жизни (попали - ушёл на начало и продолжил игру). Выигрывают защищающиеся 99%. Шары потрачены.
Шары какие-то маленькие, желатин странный, и на удивление практически не заметно стреляешь ли ты или шар не попал в ствол, т. е. Звук пустого выстрела или с шаром не различим почти. Так же заметили, что вблизи стреляя во что-либо пятна еле заметные, мелкие, когда как в прошлом опыте игр на других площадках\организациях - всё лучше и пятна больше. Здесь же какое-то дешёвое опасное разводилово.
Оружие - буд-то конкретно б\у, у кого баллон отвалился, у кого ручки выпадают, у кого стволы отваливаются\выкручиваются, у кого с фидерами проблемы.
Да, пока перемещаешься из карты на карту проходишь какие-то трубы на полу, шанс упасть, поскользнуться и что-то разбить очень велик. Порвали ботинки, спотыкались, учитывая никакой свет и запотевшие после игры маски, пройти почти нереально.
Клозет - 1 раковина, 1 туалет. Мыла нет, бумага только в туалете. Сушки нет. Еду не брали, да и не очень хотелось.
Ехали с перспективой поиграть пол дня, а на деле быстро отстрелялись и по домам, хоть время свободное осталось что-то путное сделать. Продлевать разумеется не стали.
Фото на сайтах\в сети старые и далеки от реалий.
В общем, не советую.

отзыв полезен? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Пейнтбол в районе Перово (1)


Бункер СССР на 1-ой Фрезерной - 1.76 км
Адрес Москва, ул. 1-я Фрезерная, 2/1с11

Реактор - Х - 3.34 км
Адрес Москва, пр-д Завода Серп и Молот, 5, стр. 1

Armata Paintball (пейнтбольный клуб) rating5 - 4.98 км
Адрес Москва, Волгоградский просп., 45, стр. 2

Пейнтбольный парк Город на стадионе Металлург photos - 5.86 км
Адрес Москва, ул. Академика Скрябина, 21