logo

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве

Адрес
Москва, ул. Большая Ордынка, 16/4с4

Телефон
+7 (499) 230-70-45

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

Официальный сайт

Метро

Третьяковская 0.27 км


Рубрики
Паспортные службы


Отзывы о Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Москве


всего 30, средняя оценка 3.1
татьяна fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2013

Добрый день.
не понятно зачем публикуются номера телефонов. Трубку просто не берут.
звоню в течение двух дней с завидной постоянностью. И что же? Тишина.

отзыв полезен? да / нет +27
Даляна fullfullfullemptyempty
04 февраля 2015

Скажите пожалуйста я гражданка Таджикистана нахожусь в Москве по обстоятельствам беременность проходил тежело и после родов ребенок был под наблюдением врачей поэтому год как не могла сделать регистрацию сейчас хочу уехать дамой говорят в аэропорте департируют если штраф не оплатить и сколько штраф платить скажите пожалуйста.?

полезно? да / нет 0
Наталья fullfullfullemptyempty
26 декабря 2015

Доброе время суток. Я гр.Украины,но выписана и проживаю на территории РФ с 1998г, Постоянно делаю регистрацию,Была осуждена в 2009г.по ст.160ч,3 на три года,после отбытия срока наказания приехала на пмж в Москву,получила патент.работала.Повторный патент получила в марте 2015Г.работала у частника.заболела и патент не был оплачен.сделала новый въезд,собрала все необходимые документы.Мне отказали,так как не погашена судимость.Я не знаю,что мне делать,Номер документа об отказе 1619-22365763 от 29.112015г.Получила в Сахарово №136/5704 от 22.12.15

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
09 февраля 2016

Здравствуйте, я гражданка РФ мать двоих детей, мой муж гражданин Таджикистана. Мы хотели делать мужу гражданство РФ нам в УФМС по Инзенскому району сказали что по новому закону муж должен выехать на 90 суток в свою страну. Мы так и сделали муж выехал. 30 сентября 2015-го года были 90-тые сутки муж Раззоков Мубориз Маъруфович 02.12.1991г приехал в аэропорт города Худжанда страны Таджикистан рейс Худжанд-Самара, где ему сказали что он не может вылететь в РФ, так как у него запрет на въезд в РФ. Я безработная на моем попечение двое детей одна из них учиться в школе другой ещё нет полтора года. Муж единственный человек который содержал нашу семью. Я хотела бы приехать в город Москву что бы попытаться хоть что то сделать что бы правда восторжествовала, так как моему мужу не законна сделали запрет. Скажите пожалуйста в нашем случае можно ли снять запрет и в какие сроки? Подскажите пожалуйста куда мне обращаться и какие документы при себе иметь. Я очень надеюсь на Вашу помощь больше мне помочь никто не может у меня только муж и мама пенсионерка которая кормит моих детей. Заранее спасибо Вам большое, с уважением к Вам Мачнева Ирина Юрьевна. В подтверждение моим словам высылаю Вам копии документов.

полезно? да / нет +3
Ира fullfullfullfullfull
04 марта 2016

Спосибо за ответ .Всех женщин с8-мартом.Надеюсь в дальнейшем не будет проблем с вьездом в РФ дочери и ее родственикам гр.Азербайджана.

полезно? да / нет +2
Герасина Ирина fullfullfullemptyempty
06 апреля 2016

Добрый день! Можно ли присылать почтой уведомления на иностранных граждан, работающих по разрешению на работу о приеме/увольнении на Б. Ордынку? Последний раз была в Сахарово, они это и предложили, но хотела бы уточнить.
) больше нет сил ездить в Сахарово

Спасибо.

полезно? да / нет +4
Ангелина fullfullfullemptyempty
08 мая 2016

Моя мама ГОНЧАРОВА ЗИНАИДА ИВАНОВНА (79 лет), приехала из Донецка в июле 2014, получила РВП и с июля 2015 года стоит на очереди получения ВНЖ, все сроки получения уже нарушены и вместо полгода в июне будет срок год. Кто за это ответит? Сдавали документы на ул. Краснодонской т. к. Проживам в Марьино, но в 2015 году ФМС переехала на Новослободскую, где успешно документы теряли уже 2 раза и при нашем посещении найти их не удаётся нигде. Документы принимают заново, но справку о принятии от нас документов не выдаютКак так? Мама дитя войны, больна сахарным диабетом, а мы с ней там стоим сутками в очередях, отдаём уже третий раз деньги у нотариуса за потерянные вашей службой документы. Что делать? Советовали обратиться в вашу службу ответ был на форуме.

полезно? да / нет +3
Арзеншек Лариса Евгеньевна fullfullfullemptyempty
24 мая 2016

Предприняв все предусмотренные действующим законодательством действия в связи с продлением срока действия Вида на жительство моего мужа, гражданина Республики Словения, Арзеншека Роберта, и получив 17.05.2016 г. Штамп о продлении в ОУФМС России по г. Москве по адресу: Новослободская улица, д. 45, корп. Б - мы, предоставив все необходимые для проведения данной процедуры документы и, явившись 19.05.2016г. В 13-45 в Отделение УФМС по району Хорошевский, не смогли получить регистрацию по месту жительства в назначенные нам дату и время (19.05.2016 после 14-00) у Начальника Отделения, Кошелькова Сергея Васильевича, т. К, по его словам, в общей базе данных сведения о продлении срока действия Вида на жительство моего мужа не отражены. Начальник отделения УФМС попросил нас самостоятельно решить данный вопрос со специалистом, который произвел процедуру продления ВНЖ. Наше обращение 19.05.2016г. К указанному выше должностному лицу осталось без результата. Старший специалист 1 разряда группы по вопросам гражданства ОУФМС России по г. Москве Сидорович М. И. Заявила, что все необходимые действия ею произведены и помочь она нам больше ничем не может. 19.05.2016 г. Ориентировочно около 16-00 нам предложили обратиться с данным вопросом к Начальнику ОУФМС, которая, как выяснилось, ведет прием граждан единожды в неделю, по четвергам, с 9-00 до 13-00. На момент попытки обращения 19.05.2016 г. Прием граждан у Начальника был закончен, попытки отыскать руководство остались безуспешными.

В соответствии с действующим законодательством, после получения штампа о продлении срока действия Вида на жительство, иностранный гражданин обязан в течении 5 рабочих дней встать на учет в ОУФМС по месту его постоянного жительства.

Просим разобраться в сложившейся для нас ситуации и предпринять необходимые меры для постановки на регистрационный учет моего мужа, Арзеншека Роберта.

полезно? да / нет +2
Равана fullfullfullemptyempty
18 октября 2016

Вечер добрый. 18.10.2016 года в 15: 00 звонила в канцелярию информацию не какую не получила, услышала в ответ агрессию со стороны сотрудника которая послала меня и сказала что она не обязана представляться как ее зовут и позже сбрасывала телефон. Скажите пожалуйста зачем держать таких сотрудников и платит деньги государства людям которые приходят и протирают штаны. Я проживаю в Тюменской области не могу лично приехать, прошу принять мою жалобу.

полезно? да / нет +2
Илья fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2016

Просто не подходят к телефону. Дозвониться не возможно. Не тратьте своё время. Если есть вопросы, то пожалуйста по адресу.

полезно? да / нет -1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2016

Уже две недели не могу получить документы с регистрации по месту жительства в Отделе УФМС России по городу Москве по району Левобережный. И никто не может сказать, когда это произойдет. Начальник болеет два месяца, когда появится - неизвестно. И что теперь, его некем заменить? А нам ходить без документов?
Безобразие!

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullemptyempty
10 ноября 2016

Здравствуйте, у меня такая проблема. В феврале подавал документы на гражданство РФ. В мае мне пришло письмо с подтверждение, что Вам дали гражданство РФ. Я пошел в свой районный ФМС, но там сказали, что им еще не пришли документы на мое имя. Сегодня 10 ноября документов до сих пор нет! Я ездил на Б. Ордынку, там сказали что ждите и все! Ездил на Новослабодскую, там сказали, что они наверное перепутали районы и отправили в другой район мои документы. Ездил в этот другой район фмс, но там сказали что нет моих документов. Сегодня ездил в ммц Сахорово, там вообще не вкурсе. Где и как найти мои документы. Подскажите мне пожалуйста!

полезно? да / нет +4
АЛЕКСАНДР fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2016

Добрый день! Зачем указывать номера телефонов, на которые никто не отвечает!?
через какой орган уфмс подавать заявление о уведомлении о возможности приема в гражданство российской федерации?

полезно? да / нет +4
Гаврилюк Дмитрий fullfullfullemptyempty
30 ноября 2016

Здравствуйте, 03.01.2016 году мне ФМС по Москве поставило не въезд в РФ, я в суде опротестовал и выиграл суд, который состоялся в17.03.2016г и вступил в силу 22.04.2016г его решение о снятии не въезда, состоялось судебное дело в Ахтубинском районом суде Астраханской обл, ул Ватутина д18А г Ахтубинск Астраханская область тел 8514151101. В итоге мне в Астрахани выдали РВП в июне месеце, и в ФМС г Ахтубинск меня заверили что все хорошо через семь месяцев ждем на подачу- Вид на жительство, в ноябре я выехал в Молдову а обратно на границе в РФ меня не впустили, прошу разобраться в этом деле, в РФ я в официальном браке более трех лет, жена гражданка РФ и двое совместных детей тоже граждане РФ, я единственный кормилец, уже больше месяца не могу въехать, все решения суда у меня на руках

полезно? да / нет +1
Марина fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Доброе время суток, очень нужна помощь, я гражданка Украины, имею РВП до 25 декабря 2016,15 апреля 2016 года сдала документы на получение ВНЖ г. Москва, документы приняли! По факту все сроки выдачи мне ВНЖ уже нарушены, в базе по моим личным данным никаких сведений нет, и я не знаю куда обращаться, и что делать если до 25 декабря я не получу ВНЖ и лишусь РВП, не моя вина ведь. Помогите плиз!

полезно? да / нет +1
Григорий fullfullfullemptyempty
13 декабря 2016

Здравствуйте подавал документы на рвп два с половиной месяца назад до сих пор ответа решение нету что мне делать куда мне обратиться дома проблемой хочу поехать в Армавир К жене но как понимаю пока вариантов нету помогите если сможете заранее спасибо.

полезно? да / нет +2
Петя Программист fullemptyemptyemptyempty
15 декабря 2016

Никому тут не помогут можете даже сюда не писать. Номера написаны непонятно зачем, я думаю просто для настырного издевательства над людьми. Никто не подхоит хотя автодозвон на смарте 700 вызовов уже насчитал, и всё продолжает дозвваниватся. Короче это гибельное дело. Лучше пишите сразу путину или мэру, ну или на крайний случай в роспотребнадзор.

полезно? да / нет +2
Надежда fullfullfullfullfull
31 января 2017

Работают они с 10: 00-17: 00 пн, вт, чт, пт - во всяком случае бухгалтерия. Это для тех, кто по недействительной квитанции оплатил госпошлину.
+7 (495) 587-07-87 - с первого раза дозвонилась
звонила в 9: 30

полезно? да / нет +4
Насиба fullfullfullfullfull
02 апреля 2017

Здравствуйте. Я гражданка Таджикистана по семейным обстоятельством я не могла выехать из РФ около шести лет, но в 04.01.2017 г. Выехали с семьей на родину. Муж гр РФ и 2 дочки гр РФ. Обратно когда 16.01.2017 г. Приехали в аэропорт сказали что я запрет в РФ. Муж уехал я с одной дочкой остались, старшая дочь в Москве осталось связи учебой в школе. Скажите пожалуйста сколько по времени пройдет чтоб снять запрет и куда мужу надо обратиться. Какие документы надо собрать ему. Напишите пожалуйста жду ответа. Спасибо большое.

полезно? да / нет 0
Константин fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Мне 69 лет, являюсь гражданином Республики Узбекистан. Мой сын является гражданином РФ и проживает в городе Москве. Если я буду подавать на РВП (упрощенном порядке – к сыну) на территории Республики Узбекистан (Посольство РФ в Узбекистане) после подачи заявление на РВП я могу ли ждать ответ в Узбекистане, или после подачи заявление я должен сразу поехать РФ? В течении сколько времени я получу ответ? Если я сразу поеду РФ, и работники обнаружит ошибок на переводе документов, тогда как поступит?
Заранее благодарю за Ваш ответ

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullemptyempty
11 августа 2017

Добрый день. Я гражданка РФ муж гражданин Молдавии в 2014 ему сделали запрет на въезд. Подскажите пожалуйста как снять запрет? Какие документы нужны? В браке 11 лет есть дочка. Заранее спасибо.

полезно? да / нет
Volk fullfullfullfullfull
14 августа 2017

На Большой Ордынке в 104 каб. Надо таких сотрудников увольнять не держать. Мы там были хотели насчет РВП узнать. Нам никакой инф. И не дали

полезно? да / нет +1
татьяна fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2017

Не понятно для кого вы эти номера телефонов написали. Просто для галочки, тогда понятно, не один номер не действует. (бардак, везде. Что удивляться, что мы так живем (

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullempty
29 сентября 2017

Добрый день. Я гражданка Украины, в браке официально с мужем больше 3-х лет. В общем с гражданским 1. Дочка родилась в Москве, гражданка РФ. Скажите могу ли в упрощенном порядке получить гражданство, так как какой год пытаюсь это сделать и не могу. То документы потеряли. То квоты нужны, а они всегда заканчиваются. То есть постоянно разная информация о документах какие надо какие нет. Я за 5 лет уже руки опустила. Но учитывая какая сейчас ситуация между странами страшно. И правда ли что с первого сентября 2-17 года можно в посольстве Украины написать отказ от украинского гражданства пройти упрощенные процедуры и получить документ РФ? Юристы и на сайта одно пишет. В миграционных службах делают вид, что об этом и не слышали. Ответьте пожалуйста. Заранее огромное спасибо. С ув. Евгения.

полезно? да / нет
Ольга Крысько fullfullfullemptyempty
01 октября 2017

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда официально можно обратиться за консультацией по поводу гражданства? Телефон на Ордынке не отвечает, юристы на сайте отправляют на консультацию, которую не дают, а только если заплаттшь большие деньги, то тогда помогут с заявлением и подскажут про документы, но вот уверенности, что это все официально нет, так как это всякого рода организации ООО, с ограниченной ответственостью, то есть не несут никакой ответственности.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullempty
16 октября 2017

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда официально можно обратиться за консультацией по поводу гражданства?

полезно? да / нет +2
Автандил fullfullfullfullfull
17 августа 2018

Не могут решит мои проблемы: (Так как я давно выдворение с заявлением отдавал шесть месяцев прошло ещё не разрешили моей жене въезд РФ. Причиныыы скажите пожалуйстаааааа людииии. Разрешите въезд Найманова Мырзайым

полезно? да / нет
Зоя fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление о том, что я не приобретала гражданства Российской Федерации

полезно? да / нет +2
Руслан fullemptyemptyemptyempty
21 августа 2019

КОРРУПЦИЯ. ГОСУДАРСТВО НЕ КОНТРОЛИРУЕТ.Четвертый год в упращенном порядке носителям русского языка не дают гражданство. Комисия созданная УВМ по Москве не признает традиционно русских, русскоязычных с рождения носитялями русского языка. Так как политика комисии настроена не на определение носителей русского языка, а на установление преград и не возможность прохождения мало грамотному в русском языке, но говорящему всю жизнь только на русском.

полезно? да / нет +1
Патина fullemptyemptyemptyempty
16 ноября 2023

Мне нужно оформить выплаты на ребёнка, которому уже 9 мес. Подаю заявление на mos.ru для выплат, но УФМС в программе не подтверждает мою постоянную регистрацию в г. Москва, где я зарегистрирована с 04.04.2011 года и мне отказывают в выплатах. В отд УФМС по Даниловскому району г. Москвы, где я зарегистрировалана нет никаких проблем, у них в программах я имею постоянную регистрацию по адресу в Москве. Дозвониться по вашим номерам невозможно. Как мне быть? Как исправить эту ситуацию?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Паспортные службы в районе Якиманка (3)

УФМС, Отдел паспортной работы и регистрационного учета населения rating3 - 10 м
Адрес Москва, ул. Большая Ордынка, 16/4с4

Управление по вопросам миграции Московской области, отдел по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами rating3 - 360 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 2/38с1

УВД по ЦАО ГУ МВД России по городу Москве, отдел по вопросам миграции - 380 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 5

УФМС, Отделение по связям с общественностью и средствами массовой информации отдела кадрового обеспечения - 390 м
Адрес Москва, ул. Пятницкая, 5