logo

Студия Паркета на Академика Пилюгина

Почтовый код
117292

Адрес
Москва, ул. Академика Пилюгина, 6

Телефон
+7 (495) 414-11-76

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 12:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Новые Черёмушки 0.84 км


Рубрики
Паркет
Напольные покрытия
Лаки, краски


Отзывы о Студия Паркета


всего 6, средняя оценка 5.0
Никита fullfullfullfullfull
23 марта 2016

Искал по магазинам инженерную доску LuxParquet. У меня друзья такую на пол постелили, и я тоже себе решил ее же брать. Очень качество хвалят. Нашел на этом сайте, причем даже дешевле, чем покупали друзья. Расцветки Дуб Селект, которая понравилась больше всего, было нужное количество в наличии. Так что я заказал. И работы по укладке тоже тут заказывал. Все сделали отлично.

отзыв полезен? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
25 мая 2016

Понравилась доска от Люкс Паркет. Много хорошего прочитал по ней на официальном сайте. И решил брать. Поискал по магазинам, в «Студии Паркета» неплохой выбор расцветок был, да и укладкой сами занимаются. Так что у них и заказал с работами вместе. Все сделали как надо и по срокам не подвели.

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

Качественный и сертифицированный товар, что полностью подтвердилось после доставки заказанной термодревесины Термо Сосна натур. Цены не завышенные, что тоже не может не радовать. С выполнением заказа проблем не возникло, как и договаривались в назначенный день и время доставка была на месте.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
28 марта 2017

Вежливый персонал, качественно выполненные работы по укладке, да и по оплате нормально вышло. С консультантом тоже понравилось работать. Он мне и подсказал взять Люкс Паркет российского производства. Цены понравились, и качество оказалось достойным

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
30 июня 2017

"Студию Паркета" мне посоветовали друзья. Огромное им спасибо. Первый раз попала на недобросовестного продавца и эпопея с полом затянулась. В данном магазине заказывала массивную доску другого производителя. Были проблемы с качеством и сортировкой, но сотрудники "Студии Паркета" предприняли все возможное и невозможное для урегулирования моей проблемы. В наше время, это большая редкость. Я, конечно, не совсем довольна качеством пола и его укладкой, но к магазину это не относится. За время затянувшегося ремонта, обращалась в разные магазины и салоны, но такого чуткого отношения, как здесь, встречать не доводилось. Спасибо Вам огромное и Успехов!

полезно? да / нет
Тамила Кузьминична fullfullfullfullfull
25 декабря 2020

Заказывала массивную доску Амбервуд для укладки в коттедже. Это что-то необыкновенное! Очень красивая доска и по своей геометрии гармонично сочетается с дизайном гостиной. Оплатила сразу по ссылке, удобно сделали, молодцы!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Дизайн Студия Паркета - 10.16 км
ул. Садовническая, 29




Паркет в Ломоносовском районе (4)

Дом паркета на Панфёрова rating5 - 1.02 км
Адрес Москва, ул. Панфёрова, 12

Паркет99 rating1 - 1.13 км
Адрес Москва, ул. Панфёрова, 10

Базис на Ленинском - 1.18 км
Адрес Москва, Ленинский просп., 82

Parket street на Нахимовском rating5 - 1.44 км
Адрес Москва, Нахимовский просп., 52/27