logo

Наша парикмахерская на Перерва

Адрес
Москва, ул. Перерва, 62, корп. 2

Телефон
+7 (985) 259-31-46

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Братиславская 1.12 км


Рубрики
Парикмахерские
Салоны красоты

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Наша парикмахерская


всего 3, средняя оценка 3.7
Александра fullfullfullfullfull
21 ноября 2015

Большое спасибо мастеру Вере, за отличную работу, доброжелательное отношение к клиенту. Администратор очень приветливая. Огромное спасибо.

отзыв полезен? да / нет -1
Наталья fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Респект мастеру Вере за хорошую работу! Не было ещё ни разу чтобы никто не критиковал мои волосы после похода в парикмахерскую. А Вера сделала все очень хорошо, мелирование +тонирование. Всем окружающим очень понравилось. Спасибо.

полезно? да / нет
Анастасия fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2017

Хожу в эту парикмахерскую уже несколько лет, на стрижку окрашивание маникюр, проблем раньше не было. Но сегодня был полный ужас! Не красила волосы около года, перед свадьбой решила обновить, попросила окрашивание в один тон, без всяких прибамбасов. Предупредила мастера ТАТЬЯНУ что через неделю у меня свадьба, и попросила посоветовать цвет который не будет желтый! На моих волосах! Несколько раз переспрашивала точно ли не станет желтый, в итоге когда мои волосы уже высушивали, посмотрела в зеркало и увидела ЖЕЛТОГО ЦЫПЛЁНКА! Представьте мои эмоции в этот момент) я в шоке, на что мастер мне сказала что это блондин и это нормально! Я сказала что мне не нравиться и это совсем не то, на что мы договаривались! Женщина начала меня чем то как то замазывать, затонировала чем то, стало немного получше, но корни все равно отдавали желтизной! Я была этим и так расстроена, так мне ещё насчитали по чеку не 600 р как за окрашивание в один тон, а в 2 раза больше-1300 р, так как ещё меня тонировали дополнительно! Но почему так вышло? Потому что мастер не правильно выбрала цвет на мои волосы! И я должна была платить за ЕЕ ОШИБКУ! Это не мастер парикмахер, это полнейших не профессионализм! Дилетант! Повторюсь, раньше проблем в этой парикмахерской у меня не было! Очень не приятно, с меня все равно взяли тысячу рублей за эту "процедуру", ни извинений ни чего я не услышала. Хотела сделать ещё маникюр у них, но настроение было окончательно испорчено (Всем кто хочет хорошего настроения и красивые волосы на своей голове настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного мастера ТАТЬЯНУ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Наша парикмахерская на Сумском - 11.62 км
Сумской пр-д, 31, корп. 2

Наша парикмахерская на Первомайской - 14.52 км
ул. Первомайская, 85

Наша парикмахерская Жуковский - 22.7 км
Жуковский, ул. Луч, 27

Наша Парикмахерская на Кулакова - 28.3 км
ул. Кулакова, 1, корп. 1




Парикмахерские в районе Марьино (91)

Зеркало на Перервинском - 160 м
Адрес Москва, Перервинский бул., 1

Лайк на Братиславской - 560 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 13, корп. 1

Салон красоты Элеганс - 620 м
Адрес Москва, ул. Братиславская, 15, корп. 2

Ручки-Ножки на Белореченской rating1 - 640 м
Адрес Москва, ул. Белореченская, 45к1