logo

Салон-Парикмахерская на Нелидовской

Адрес
Москва, ул. Нелидовская, 20, корп. 1

Телефон
+7 (967) 079-93-80

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Метро

Сходненская 0.51 км


Рубрики
Парикмахерские
Салоны красоты
Салоны бровей и ресниц


Отзывы о Салон-Парикмахерская


всего 7, средняя оценка 1.7
Светлана fullfullfullfullfull
15 октября 2015

Добрый день! Уже второй год я посещаю Ваш салон. Начну с записи. Всегда подберут подходящее время и день. Даже не переживайте за это.
Маникюр (наращивание) -Шахзода. Случайно попала к этим проф. Ручкам) Свой мастер был занят по записи (а нужно было срочно сделать), мне посоветовали её. Вот уже больше года, я не разочаровываюсь. Всегда уточнит, что и как я хочу, никаких задержек по времени, качественно, красиво и всегда приятное общение! СПАСИБО!
Парикмахер - Шахноза. Очень долго я НЕ решалась изменить стрижку и цвет волос, но очень хотелось, а ей это УДАЛОСЬ и я не пожалела. Я очень довольна и благодарна! СПАСИБО!
Но тут заботятся не только обо мне) Я постоянно привожу на стрижку моего сына (12 лет), быстро, не дорого и качественно работают мастера, нравится сыну и мне)! СПАСИБО!
Ну и ценовая политика данного салона приемлема по моему мнению каждому. ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! ВСЕМ СПАСИБО!

отзыв полезен? да / нет +2
наталья fullfullemptyemptyempty
16 июня 2018

Делала первый раз педикюр в этом салоне - самый ужасный в моей жизни (мастер не выполнила и половины необходимой процедуры. Порезала все, что было возможно порезать. Сидела как на "иголках". Очень негативное впечатление (

полезно? да / нет +1
Тттт fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2018

Дела педикюр-ужасно! Мастер надира или назира. Ужасно! Хуже нигде не было. Ни пятки, ни ступни толком не сделала, ногти плохо и покраска вообще оставляет желать лучшего. Хорошо, что не делала шилак, пришло бы с таким ужасом ходить или скорее всего переделывать в другом месте

полезно? да / нет +1
Людмила fullemptyemptyemptyempty
20 февраля 2019

К мастерам претензий нет: кто-то лучше, кто-то хуже, можно выбрать. Как в любой профессии - есть талантливые и не очень. Я лично после нескольких неудачных экспериментов выбрала для себя идеального и талантливого мастера ногтевого сервиса Лолу, - цены ей нет! Если бы она сменила место работы, поехала бы за ней на другой конец Москвы! Всем рекомендую. Но, независимо от степени мастерства, все специалисты приветливы и доброжелательны, что очень важно. Ведь мы приходим в подобные заведения не только привести себя в порядок, но и получить положительные эмоции. Но есть в данном заведении администратор (не знаю имени, но она относительно пожилая), от одного вида которой портится настроение. Таких людей следует держать подальше от клиентов. Она просто не понимает глубинной сути своих обязанностей: вести себя, как приветливая хозяйка, быть вежливой и доброжелательной по отношению к клиентам. С улыбкой встретить и проводить. В конце концов, администратор - лицо заведения. Но данный сотрудник, видимо, не помнит, что парикмахерская — это предприятие, занимающееся предоставлением услуг. Услуг! За мои деньги меня здесь обслуживают. У данного администратора интонация ворчливой бабушки, которая на всех смотрит с подозрением и ищет повод придраться к клиентам, как к нерадивым или нашкодившим детям. Она уже один раз отчитала меня так, что у меня отпало желание не то, что общаться, а даже формально желать ей здоровья. Стараюсь быстро пройти мимо, чтобы избежать цепкого, подозрительного взгляда и неприветливой формы общения. Если бы не Лола, ноги бы моей там не было больше. Написать отзыв меня заставил сегодняшний вопиющий случай. Я просидела у мастера полтора часа и решила перед уходом заглянуть в туалет. Дверь была заперта, и я, решив, что занято, стояла и ждала рядом. И тут появляется цербер-админисиратор: - А вы чего тут стоите? ! - Хочу в туалет попасть. - Ключи у нас! Туалет платный! - Платный? Я испытала шок! Впервые сталкиваюсь с тем, что в парикмахерской торгуют туалетом. Я настоятельно советую владельцу парикмахерской немедленно уволить эту женщину. Она явно не на своём месте. Даже если туалеты в подобных заведениях отныне и вправду стали платными, то объяснить это можно вежливо, приветливо, а то и извинившись за такое неудобство.

полезно? да / нет +2
Наталия fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2019

Много лет моим мастером была Лиля, настоящий профессионал своего дела. Но, записавшись заранее, за неделю до важного для меня события, не смогла к ней попасть-у неё была очень большая очередь. Прождав с полчаса, подумала: "вдруг не хватит времени и я опоздаю на торжество"-и решила сесть в свободное кресло №7-к Светлане. О чём потом очень и очень пожалела. Во время работы эта сотрудница беспрерывно разговаривала с окружением, любезничала с родственниками, меня абсолютно не слышала, так, что мне несколько раз пришлось попросить её быть повнимательнее. Несмотря на мои просьбы, стричь меня продолжили "не глядя". При укладке огрехи стрижки были не так заметны, зато потом. В общем, скажу вам так. Или до этого она не держала ножниц в руках вообще, или стригла только баранов в стаде. Так безобразно изуродовать волосы, выстригая их рваными клочьями-это ещё суметь надо! А на следующий день, когда я пришла, чтобы как-то исправить ситуацию, эта "мастерица", окружив себя многочисленной роднёй и поддержкой, стала обвинять меня и слать проклятия в мой адрес. Усмирить этот азиатский базар не под силу было даже администратору. Такого хамского отношения я не встречала нигде. Понимаю, что в любой работе случается всякое, но изрыгать проклятия на клиента, за его же, клиента, деньги (а это совсем не 100р, поверьте, цены здесь на уровне хорошего салона), вместо извинений и признания собственной неправоты-это просто гадко и мерзко. Обращаюсь к руководителю. Любовь Юрьевна, уважаемая! Гоните вы в шею подобных работников. Они лишь дискредитируют всё то хорошее, что Вы пытаетесь сделать для людей. У вас работает много замечательных мастеров-Лиля, Жанна, Люба, Мигуль, Соня, Зайнаб (девочки, спасибо вам за то, что много лет вы были со мной и радовали своим безукоризненным мастерством). Моя оценка к вам не относится, это реакция на то безобразное шоу, которое устроили мне отдельные ваши сотрудники. Искренне надеюсь, что теперь уже бывшие.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2019

Парикмахерская эконом класса. Для мастера это заработок. Пришла к Свете, вышла после отпуска, за 7 минут передо мной взяла клиентку без очереди на краску. Затем взяла меня, я пришла по записи. Начав меня стричь, к ней подошла еще клиентка с краской на голове. Срочно нужно было смыть. Затем уже пора и другую смыть. Меня начала стричь. Тех нужно тонировать. Короче среднеазиадский базар. Как поняла, они не занимаются тобой индивидуально. Я конечно попала туда случайно с надеждой на лучшее. Света испортила мне стрижку. На следующий день хотела исправить, она не работала, посадили к Шахнозе, этакая королева с золотыми зубами и короной золотой. Она вообще не понимает, что бывают короткие женские стрижки. Ответ был такой- Я со стрижками такими не дружу. И чего приехала сюда? Таким нужно у себя в Таджикистане делать прически невестам. Я понимаю, что девушки не развиваются с этом направлении. Короче салон для тех, кто хочет дешево и не важно как.

полезно? да / нет
Ната fullemptyemptyemptyempty
21 января 2021

Хожу в ваш салон уже не один год. Делаю наращивание ногтей у Рано, мастером довольна. Знает свою работу. Но что касается администратора. Я в шоке. Неужели руковоство не читает отзывы и держит эту женщину. Это явно не ее место. Грубая. Нахальная тётка пожилового возраста. Вечно всем недовольная. Ощущение такое что пришел к ней в гости без приглашения. Примите меры. Ее место на базаре.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (141)

Ближайшие 4

Пчелка, салон-парикмахерская rating1 - 120 м
ул. Нелидовская, 18, -1 этаж

Салон-парикмахерская Мираж - 340 м
бул. Яна Райниса, 1, 1 этаж

Салон-парикмахерская Стильные детки - 1.2 км
ул. Свободы, 59

Салон-парикмахерская Авара - 1.65 км
бул. Яна Райниса, 30, корп. 1




Парикмахерские в районе Южное Тушино (25)

Элегант Тиц на Аэродромной - 180 м
Адрес Москва, ул. Аэродромная, 11, 1 этаж

Салон красоты Эпатаж rating5 - 270 м
Адрес Москва, бул. Яна Райниса, 7

Парикмахерская Триумф - 300 м
Адрес Москва, ул. Сходненская, 46/14

Территория мужчин на Яна Райниса - 310 м
Адрес Москва, бул. Яна Райниса, 3