logo

Студия красоты на Гарибальди

Адрес
Москва, ул. Гарибальди, 23, корп. 2

Телефон
+7 (903) 661-89-60

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Новые Черёмушки 0.23 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские


Отзывы о Студия красоты


всего 4, средняя оценка 2.0
Мария fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2013

Ужааассс! Не советую никому! Мастера зажрались! Раньше было всё отлично всегда ходила туда. Последние 2 визита, привели в ужас. Ходила на покраску и стрижку, одновременно делала маникюр. Пошла в vip зал лишь бы сделали всё отлично перед новым годом. Парикмахер лиля в процессе работы стояла пила над моей головой кофе, затем вместо блондинки покрасила меня практически в брюнетку! При чём раза 2 спросила до этого меня какой цвет я хочу! Но почему то покрасила вместо светлого тона в темно-русый. Когда высушила волосы, я пришла в ужас! И за это взяла с меня 2000 р. Затем сделали маникюр, маникюрщица елена, рассказывала мне какие-то страшные истории как отрываются с мясом ногти, обращалась грубо, и произвела впечатление садистки! Спустя день конечно гель с ногтей начал слазить. А после первой помывки головы краска чуть слезла и стала отдавать зеленым оттенком! Жалею что не закатила скандал и ушла с миром, так как была в глубоком шоке от своего нового прикида! И если кто хочет выглядеть настолько ужасно как выгляжу теперь я, так как мне нельзя теперь перекрашиваться минимум месяц, гоу в эту отвратительную парикмахерскую к неопытным мастерам vip зала!

отзыв полезен? да / нет
НАТА fullfullfullemptyempty
16 мая 2016

Ужасное место. Мастер маникюра алена (кореянка) ужасно стала относится к своей работе. Раньше когда она работала в соседней парикмахерской в подвале у метро черемушки обслуживала она намного лучше. Сделала неделю назад гель-лак, на 4 день он уже начал отваливаться и цены поднимает сама. Больше не пойду к ней никогда.

полезно? да / нет +1
НЕДОВОЛЬНАЯ КЛИЕНТКА fullfullfullemptyempty
06 ноября 2016

Согласна с предыдущими отзывами. В конце сентября делала стрижку у так называемого мастера Лили, в укладке все смотрелось замечательно. Когда приехала домой муж посоветовал взять зеркало и внимательно посмотреть на стрижку сзади. Эта специалистка оставила две пряди которые сантиметра на 2 были длиннее всей стрижки. Руководство салона, почему не увольняете этого МАСТЕРА если на нее столько жалоб пишут! Пришлось перестригаться в другом салоне где мастер просто была в шоке от работы вашей Лили. Прошу уволить этого мастера!

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
18 декабря 2017

Два раза я делал одну и ту же стрижку у разных мастеров и каждый из них называл разные цены при чём разница была в 150 рублей. Как это понимать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (633)

Ближайшие 4

Студия Красоты Новэль - 110 м
ул. Гарибальди, 23, Т, 2 этаж, секция П, павильон 100

Serebro студия Красоты rating2 - 490 м
ул. Профсоюзная, 25

Студия красоты Person'L rating1 - 690 м
ул. Гарибальди, 36, секция 12

Салон красоты Время красоты rating3 - 1.43 км
Ленинский просп., 87




Салоны красоты в районе Черёмушки (51)

Точка Красоты в ТЦ Панорама rating5 - 100 м
Адрес Москва, ул. Гарибальди, 23

Шварцкопф на Гарибальди - 120 м
Адрес Москва, ул. Гарибальди, 21, корп. 6

Мастерская красоты - 160 м
Адрес Москва, ул. Гарибальди, 21, корп. 1

Kireeva nail house в ТЦ Черемушки - 220 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 56