logo

Парикмахерская Ты и Я на Шоссейной

Адрес
Москва, ул. Шоссейная, 4, корп. 1

Телефон
+7 (495) 414-49-56

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Печатники 0.17 км


Рубрики
Парикмахерские
Салоны бровей и ресниц
Ногтевые студии


Отзывы о Парикмахерская Ты и Я


всего 3, средняя оценка 1.0
Эдита fullemptyemptyemptyempty
19 ноября 2014

Нищий и позорный салон! Сделала у них временную химию, испортили волосы напрочь! Временная химия превратилась в постоянную!
Покрасили ужасно! Купила у них маску МАТРИКС для восстановления волос ими же и испорченными — принесла домой, полбанки нет, пришла к ним на следующий день обменять на полную, мурыжили полтора часа, попросила телефон руководителя — Дмитрия Владимировича 8-929-975-70-98 — КОНЧЕННЫЙ! Проговорил все мои деньги на телефоне в итоге сказал написать письменную жалобу, на которую он письменно ответит! Бадяжат косметику у себя в салоне, тк профессиональная косметика не продается в закрытом виде, ну или это только у них так. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО и НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДЕЛАТЬ У НИХ КАКИЕ-ТО ПРОЦЕДУРЫ. ИСПОРТЯТ И НЕ ИЗВИНЯТЬСЯ!

отзыв полезен? да / нет 0
Соня fullemptyemptyemptyempty
15 мая 2015

Полностью согласна с предыдущим отзывом. ВСЕ мастера САМОУЧКИ, приехавшие в Москву на заработки из Казахстана и Узбекистана. Профессионализм отсутствует. Не рекомендую пользоваться услугами этого салона.

полезно? да / нет 0
Виталий fullemptyemptyemptyempty
24 декабря 2017

Нравилась мне эта парикмахерская, т. к. Почти всегда меня там стригли удовлетворительно, поэтому и ходил туда постоянно. Однако, однажды в воскресенье пошли с друзьми туда постричься, было много народу, администратора на стойке не было, мы заняли живую очередь и стояли на улице, т. к. В помещении яблоку упасть было негде. Стояли минут 30, потом вышел мастер и пригласил меня, постриг быстро и хорошо, после чего я пошел оплачивать, а мой друг который был за мной начал готовиться, но параллельно с ним начал готовиться другой парень, которого ранее небыло, администратор сказала, что пойдет тот парень. На вопрос почему он, был ли он записан, она сказала, что записан не был и он следующий по очереди. Когда я сказал, что за мной по очереди стояли мои друзья, она начала кричать, что она их не видела и что спрашивала того парня нет ли кого перед ним на улице, на что он ей сказал, что никого там нет. Далее, продолжая в истерическом стиле, она сказала, что не обязана следить за теми кто стоит на улице, что у нее полный зал клиентов, она пообещала тому парню и поэтому пойдет он. На спокойное замечание " Вы бы хоть извинение принесли", ответила, что ни перед кем извиняться не будет, никому ничего не должна. Хотел написать этот отзыв в жалобную книгу, но друг сказал "не трать время", на что я повелся и о чем сейчас жалею, т. к. Выяснением вопросов с этой теткой дорогу туда я себе закрыл, нормальная парикмахерская потеряла 3х клиентов, а результат все тот же — эта овца там же и также работает и портит бизнес его владельцам. Имени этой скандальной тетки—администратора тоже не успел спросить, но приметы такие: черные—черные средние по длине волосы, лет 45-60 на вид.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Парикмахерская Ты и я rating3 - 3.79 км
ул. Перерва, 39




Парикмахерские в районе Печатники (15)

Супермен на Шоссейной rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 4, корп. 1

Мегаполис - 60 м
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 1/2с4

Borodach - 120 м
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 8

Эконом на Гурьянова rating2 - 320 м
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 2, корп. 1