logo

Кудесница на Покрышкиной

Адрес
Москва, ул. Покрышкина, 1, корп. 1

Телефон
+7 (901) 417-61-53

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00
воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Западная 0.26 км


Рубрики
Салоны красоты
Парикмахерские
Ногтевые студии


Отзывы о Салон красоты Кудесница


всего 11, средняя оценка 2.5
Алиса fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2013

Отвратительное отношение к клиентам! Позвонила 6 апреля 2012 года в 14.00 с целью записаться на покрытие ногтей. Ответила администратор Наталия. После уточнения, есть ли время, я спросила, какой мастер сегодня. На что Наталия ответила по-хамски, что я задаю слишком много вопросов и бросила трубку. Я перезвонила, она снова бросила трубку. Третий раз она ответила, нахамила и опять бросила трубку.

отзыв полезен? да / нет -1
Vitalina fullemptyemptyemptyempty
09 сентября 2013

Ужас. Не советую
никогда не идите к мастеру ирине, отношение хамское, руки режет. Из-за нее пришлось идти к хирургу палец вскрывать. Занесла что то, было нагноение. Фу. Ужасный салон

полезно? да / нет +4
Татьяна fullfullfullfullfull
03 декабря 2013

Вижу негативные отзывы. Маникюр делаю себе сама, а вот стригусь и крашу волосы у мастера тамары. Считаю, что мне очень повезло! Спасибо огромное!

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullempty
24 апреля 2014

Подстриглась у мастера по имени зульфияю очень довольна, я всегда стриглась в фэшене и платила бешеные деньги. По совету пришла к данному мастеру. Всем советую - очень понравилось! Лучше меня никто не стриг! И за стрижку я заплатила 450,00руб. И это с укладкой! В 10 раз дешевле прежнего)

полезно? да / нет +3
Елена fullemptyemptyemptyempty
09 сентября 2015

Делала педикюр у мастера Ирины, проколола большой палец ноги, кровь не могли остановить в течении часа, ничего не помогало. После палец болел месяц. Не советую идти к этому мастеру. При всем при этом никаких извинений и деньги не постеснялась взять. Ужас.

полезно? да / нет +1
Карина fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2016

Была у мастера Ирины, очень больно делала мне педикюр, сказала мол ногти вросли, но у меня ничего не болело и не тревожило, более того, никто до этого ничего мне там не вырезал. Вот, теперь боюсь, что отрастет то, что она навырезала и вростет. Пальчики после педикюра два дня вымачивала и дезинфицировала. Так как кровили и боялась инфекцию занести!

полезно? да / нет +6
Ирина fullfullfullemptyempty
18 августа 2016

Отношение ужасное. Администраторы грубиянки! Хотела подровнять челку и придать ей форму а получила непонятно что, челка волной еще и топорщиться вверх, увидев мою недовольную реакцию предложила водой постоянно приглаживать место где торчит. К сожаленью не запомнила имя мастера. УЖАС.

полезно? да / нет 0
Олеся fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Делала маникюр и педикюр у разных мастеров, а вот понравилась мастер Любовь и Оксана. Хорошие и доброжелательные люди и качество услуг меня устраивает. Так что всем советую!

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
11 июня 2017

Отвратительное администрирование салона! Неоднократно записываламь на маникюр и каждый раз выяснялось, что у них путаница! Если один администратор (высокая темная с короткой стрижкой) еще вежлива, то другая (блондинка с длиной волос до плеч) вечно все путает, общается грубо, трулялякает по мобильнику по личным вопросам, даже неудосужившись положить трубку, когда там висит клиент. А ситуация, когда я записалась за пять часов до визита и приехала в салон из подмосковья - просто пипец полный! А мне предложили: "ну завтра можно". Отвратительное отношение! Записавшись, на них нельзя положиться. Никому не советую

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
19 июля 2017

Очень хорошая парикмахерская! Ухожу всегда красивая, с хорошим настроением. Спасибо что вы есть! Буду обязательно советовать своим знакомым!

полезно? да / нет +2
Лиза fullemptyemptyemptyempty
23 сентября 2017

Разочарована, 22.09.17г.
была у мастера за 3 креслом. Поставила условие - без укладки она стричь не будет! Сказала, что она только с таким условием пострижет. Пришлось уйти, оч неприятно

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Кудесница на Трофимова - 13.54 км
ул. Трофимова, 31

Кудесница - 19.68 км
5-я ул. Соколиной Горы, 19, корп. 2

Кудесница на Зелёном rating1 - 21.7 км
Зелёный просп., 22

Кудесница Щапово - 27.7 км
п. Щаповское, пос. Щапово, 22




Салоны красоты в районе Тропарёво-Никулино (78)

BarbarossA на Покрышкиной - 30 м
Адрес Москва, ул. Покрышкина, 1, корп. 1

4hands на Вернадского - 150 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 86А

Cалон красоты Best rating1 - 150 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 86А, Avenue South-West , 4 этаж

Пиlки - 160 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 86А