logo

Эвелина на Лескова

Адрес
Москва, ул. Лескова, 22

Телефон
+7 (926) 606-41-77

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Метро

Алтуфьево 1.35 км


Рубрики
Парикмахерские
Салоны красоты
Ногтевые студии


Отзывы о Парикмахерская Эвелина


всего 2, средняя оценка 3.0
Елена fullfullfullfullfull
20 ноября 2018

Отличный салон! Спасибо мастерам! Мой друг там постоянно стрижется, а я решила сделать там наращивание ногтей и не пожалела! Спасибо огромное мастеру Юлии!

отзыв полезен? да / нет +1
Лина fullemptyemptyemptyempty
22 февраля 2024

Хочется оставить свой отзыв о мастере маникюра Шахзода. Пришла к ней на наращивание ногтей заплатила 2300 руб. Через 5 дней отвалились 4 ногтя, я позвонила записалась на коррекцию, пришла, мне исправили косяки мастера за деньги взяли с меня 600 руб за коррекцию, я была возмущена, но спорить не стала оплатила-ушла. Ровно через 4 дня, у меня отваливаются все 6 ногтей. Как так? ! Пишу в салон администратору, там мне отвечают, что вины мастера нет? ! Что? ! А кто виноват, что все мои 10 ногтей отвалились? !? Уборщица или мастер мудской стрмжки, кто? !? ! Отвалилось
ведь ни 1 нт 3 ногтя, а 10 Устранять этот момент они отказались, что в принципе нарушает права потребителя. В общем, получается очень выгодный бизнес: сделал отвратительно-получил деньги, клиент пришел корректировать твою отвратительную работу через 5 дней (еще получил деньги, зачем в принципе то стараться? В итоге я заплатила 2900 за ногти которые отвалились и естетсвенно, мне надо идти их теперь еще и делать у другого мастера. Жалоба в книгу жалоб и предложений будет тоже написана при боидайшем посещении. Роспотреюнадзор, Ифнс тоже напишу. И еще интресно официально ли ирудоустроен этот мастер? ! Трудовая комиссия, Ифнс тоже этот вопрос выяснит Такие специалисты не должны работать в сфере услуг на территории РФ. Так что будьте аккуратны и внимательны при выборе мастера по маникюру в данном салоне.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в районе Бибирево (43)

Чёрная Кость на Лескова - 50 м
Адрес Москва, ул. Лескова, 22

Fidel - 300 м
Адрес Москва, ул. Лескова, 14

Салон-парикмахерская На улице Лескова - 660 м
Адрес Москва, ул. Лескова, 10

Эконом-парикмахерская rating1 - 660 м
Адрес Москва, ул. Корнейчука, 24