logo

Салон - парикмахерская Красный Лисъ в ТЦ Ковчег

Адрес
Москва, ул. Митинская, 36, ТЦ Ковчег

Телефон
+7 (985) 615-25-02

Официальный сайт

Метро

Митино 0.09 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии


Отзывы о Салон - парикмахерская Красный Лисъ на Митинской


всего 5, средняя оценка 2.6
Антонина fullfullfullfullempty
09 мая 2017

Несколько дней назад побывала в этой новой парикмахерской. Администратор Ирина ведёт себя так, будто работает в приемной администрации президента, заносчива и груба. Стриглась у мастера Ольги- аккуратная качественная стрижка за малые деньги, очень вежливая и хороший профессионал, с удовольствием оставила чаевые и приду ещё. Всем буду рекомендовать этого мастера. Успехов ей и много благодарных клиентов!

отзыв полезен? да / нет +3
Ирина fullfullfullfullfull
20 мая 2017

Добрый день, Антонина. Пишет Вам администратор Ирина. С Ольгой я отработала только одну смену и могу по пальцам сосчитать кто был в тот день у женского мастера. Не припомню к счастью ни каких недоразумений 04.05.17 как и далее у нас в парикмахерской. Ольга больше не работает у нас. А Вас мы будем рады видеть в ряду наших постоянных клиентов. Всех благ.

полезно? да / нет -2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2017

Мастера хорошие и внимательные, но хамство на входе и выходе действительно зашкаливает. Если записаться по телефону и пройти мимо стойки администратора сразу в зал может и будет счастье. Но позволить портить себе настроение, какой то заносчивой и грубой особе, больше не стану.

полезно? да / нет +1
Юлия fullfullemptyemptyempty
09 августа 2017

Посетили сегодня "Красный Лис", мужского мастера. Его работой полностью довольны, но администратор лютая дама! Как будто одолжение сделали ей, что аж принцессе пришлось прервать беседу с подружкой по телефону и взять у нас деньги за работу. Хамка редкостная, сидит будто не в подвале, а на троне) Лучше мастерам тогда платить, её роль в чем? Удачи Вам и хороших работников!

полезно? да / нет +1
Александра fullemptyemptyemptyempty
08 декабря 2017

Всем доброго вечера! Две недели назад мама ходила на стрижку и краску. Администраторы встретили хорошо и спокойно. Попали к мастеру Диане. Сейчас мама перекрасилась в другом месте! Ей также вежливо и спокойно испортили весь цвет и стрижку сделали некачественно! Цена АБСОЛЮТНО не соответствует качеству обслуживания! Сколько людей, столько и мнений, разумеется, но мы категорически не советуем данный "салон"! Ужас.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Салоны красоты в районе Митино (124)

Счастье на Митинской rating5 - 60 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 38

4hands в ТЦ Ковчег - 60 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 36, корп. 1

City Nails - 80 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 36, ТЦ Ковчег

Honey Bunny Beauty - 80 м
Адрес Москва, ул. Митинская, 36, ТЦ Ковчег