logo

WBbeauty на Новой

Адрес
Московская обл., Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, 49

Телефон
+7 (977) 838-19-16

Официальный сайт

Рубрики
Парикмахерские
Салоны красоты


Отзывы о Парикмахерская WBbeauty


всего 4, средняя оценка 2.5
Ольга fullemptyemptyemptyempty
20 июня 2017

Добрый день! Сегодня зашла подстричь челку в парикмахерскую на новой 49. Администратор попросила подождать пару минут и отошла за мастером. Дверь в служебное помещение была открыта, поэтому я услышала как парикмахер (которая, кстати, при моем появлении в парикмахерской спешно ушла в служебное помещение) сказала, что она не будет стричь челку и вообще она не умеет, на что администратор ответила там нечего уметь. После недолгих уговоров она все же вышла с очень недовольным лицом. Имени ее, к сожалению, я не знаю. Почему администратор должна уговаривать мастера заняться клиентом? Я плачу за услугу деньги! Или это связано с тем, что я захотела подстричь только челку, а не сделать то, за что заплачу больше? К Вам желания приходить больше нет, да и знакомым не посоветую.

отзыв полезен? да / нет +1
Оксана fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Добрый день, Ольга. Мне очень жаль, что все, что вы услышали, вы восприняли в свой адрес. Дело в том, что у мастера сильная аллергия на цветение, продолжающаяся несколько месяцев, связи с этим, после каждого клиента ей дается время принять лекарства и прийти в себя. Когда вы зашли к нам, мастер только освободилась. Вами услышанные слова «не умеет… нечего уметь», имелось ввиду, что ей тяжело дышать, нужно сделать ингаляции, а стричь не дыша она не умеет. Ольга для нас любой клиент одинаково дорог, не важно, на какую процедуру он пришел и сколько это стоит. Не стоит все услышанное воспринимать на свой счет. Мастера с аллергическими приступами нельзя отправить на 3 месяца на больничный, по этому приходиться иди на встречу. Мне очень жаль за это недоразумение, я надеюсь Вы нас простите за это. Ждем Вас снова.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullemptyemptyempty
10 августа 2017

Нет! Нет! И ещё раз Нет!
Записалась на окрашивание, мало того, что назвали не верную цену при записи, так ещё и качество не соответствовало цене!
После окрашивания корни волос не так заметно отличались от основного цвета, но после мытья головы дома. Разница стала очень заметна (
Считаю, что услуга была выполнена не качественно, больше не пойду в эту парикмахерскую и друзьям не посоветую (
Очень жаль.

полезно? да / нет 0
Ольга fullfullemptyemptyempty
28 февраля 2018

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, тоже самое - по телефону сказали одну цену (я окрашивала корни волос своей краской), а в итоге вышла другая. И еще я в салоне до этого раза уже стриглась раза 3 - всегда с меня брали 550 рублей, у меня средние волосы, а в этот раз оказалось они длинными стали, за 1,5 месяца они видимо на 10 см отросли. Уже взяли 850 рублей. Очень неприятно, если учесть, что я несколько раз уже была у них. Чувство обмана. Такое ощущение, что как на ум им придет, так цену и назначают. Больше не пойду к ним.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (8)

Ближайшие 4

Идеал души на Нижней Первомайской - 15.27 км
ул. Нижняя Первомайская, 16

S-TET на Петровском - 25.72 км
Петровский бул., 14

Провокация Видное - 30.01 км
Видное, ул. Берёзовая, 9

Buffet на Ленинградском - 32.89 км
Ленинградский просп., 75, корп. 1




Парикмахерские города Балашиха (219)

Парикмахерская Балашиха - 200 м
Адрес Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, 43

Парикмахерская эконом-класса Кудряшка - 490 м
Адрес Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Новая, 35

Локон на Пионерской - 560 м
Адрес Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Пионерская, 5, корп. 2

Mint Bird на Колхозной - 650 м
Адрес Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Колхозная, 6