logo

Красивые люди на Строгинском

Адрес
Москва, Строгинский бул., 26, корп. 2

Телефон
+7 (965) 198-30-20

Время работы
понедельник 09:00-20:00
вторник-воскресенье 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Строгино 0.26 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Парикмахерские


Отзывы о Красивые люди


всего 14, средняя оценка 2.1
Алёна fullfullfullfullfull
05 января 2017

Была сегодня у Леночки. Она меня красила, стригла, делала бровки)! Все хорошо) я очень довольна её работой)! Руки золотые. Всем советую)!

отзыв полезен? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
25 февраля 2017

Стригся на выходных в этом салоне, все отлично. Постригли быстро и качественно. Салон новый, чистый, персонал доброжелательный, очень приятно находиться.

полезно? да / нет
Елена Петровна fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2017

Не так давно, пол-года где-то тому назад мы с семьей стали с удовольствием посещать салон "Красивые люди", нареканий ни к мужским стрижкам моих родных мужчин, ни к моему окрашиванию не было. Чисто, на сколько это возможно в данном ценовом сегменте - даже уютно. НО! Дернул меня черт сегодня воспользоваться услугами "косметолога" (азиатка, имя трудно запоминающееся, что-то типа Сеяна, Саяна, нет, не то как-то близко). Мало того, что для меня откровением стало то, что мне сразу было почти навязана услуга коррекции бровей с помощью нитки - кто знает, при чувствительной коже - какое потом покраснение (!), "мастер" видимо не умеет работать пинцетом. Так вот, не выяснив ни желаемую форму бровей, ни наличие аллергии - эта девочка взялась за дело. Слава Богу, что в процессе я догадалась поглядеться в карманное зеркальце. (Кстати сидеть там пришлось на стуле без подголовника, голова упирается в стену, жутко все затекает, зеркала перед лицом или индивидуального рабочего места у "косметолога" - нет и в помине, все, окраска бровей, маникюр, делается за длинным общим столом, мрак!) Что она мне нарисовала на месте бровей! Девочки - это полный ППЦ! С ее, азиатской точки зрения, которую эта безрукая пыталась еще отстаивать - так все "носят в Москве" (Так даже лошадям в ее родном ауле уже не красят!) Я попросила переделать, объяснила попутно КАК ПРАВИЛЬНО РИСОВАТЬ БРОВИ! (диплом бы ее поглядеть. Где учат только таких не умех!) Взалась девочка за переделку. Еще раз - ППЦ! Не поняла опять. Я просто попросила стереть все и ушла, естественно заплатив только за коррекцию. Обращаюсь к администратору, который сегодня 02.04.17 работала в салоне - Елена, при всем уважении к Вам - гоните из салона всех девочек-припевочек с руками не из плеч, а уж тем паче - научите персонал элементарно - слушать клиента, ибо он всегда прав! Очень не довольна, буду жаловаться в контролирующие органы обязательно, мне хотелось бы, что бы сотрудницы, которые работают в так полюбившемся нам салоне - были как прежде, все умны, понятливы и чистоплотны. А рабочее место косметолога - соответствовало всем санитарно-гигиеническим нормам! С уважением. Елена.

полезно? да / нет +2
Елена fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2017

Решила я значит снять гелевое наращивание ногтей, так как мой мастер был занят в этот день, записалась в этот чудо-салон, выбрала тот, что ближе к дому. БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ НИКОГДА. Что там сделали с моими ногтями это просто УЖАС. Восстанавливать теперь пол года минимум.
Записалась я на снятие и обрезной маникюр. Мастер звали Бурулай. Девочки, никогда, слышите, НИКОГДА не ходите к ней. Руки у нее растут точно не из плеч.
Итак, началось все с того, что мастер начала работать без перчаток, достав инструменты непонятно откуда. А так как я хотела оставить длину своих ногтей, то наращивание ей нужно было спиливать очень аккуратно, чего естественно не было. Она, в буквальном смысле этого слова, отрывала гель от ногтя кусачками, просто брала и тянула. Ногтям трындец теперь. Естественно я делала замечания, на что она никак не реагировала, и продолжала свое дело. В процессе просто оторвала мне кусок одного ногтя. После того, как сие действо закончилось, начался маникюр. Это отдельная история. Поскольку куска ногтя уже не было, я спросила как она это собирается исправлять, что ноготь нужно чинить, на что она сказала, нууу, сделаем форму миндалевидную, сказать, что я охренела, это ничего не сказать.
Кое-как мы закончили. Маникюр отвратительный, форма всех ногтей разная, все криво, кутикула выглядела так, как будто она мне ее не обрезала, а обгрызла. Гель до конца не спилен, как следствие ногти синего цвета (гель был синим), там где его нет, просто торчат белые куски угробленой ногтевой пластины. УЖАС.
Подхожу я значит к администратору Елене с вопросом ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ С ТАКОЙ РАБОТОЙ И СКОЛЬКО, ПО ЕЕ МНЕНИЮ, Я ЗА ЭТО ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ? После многочисленных пререканий, пришли к тому, что маникюр мне будет переделан другим мастером (к этому я, естественно, идти отказалась). Оплатила я полную стоимость за две услуги.
На следующий день пришла на переделку, бесплатно. Мастер Соня. Спилила оставленный гель, сделала ровную форму, обрезала оставленную кутикулу. К ее работе нет претензий, НО. Почему то я уверена, не будь это переделкой, было бы все тяп-ляп. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН, если можно его так назвать. Если вы дорожите своими волосами, ногтями, бровями и нервами, НЕ ХОДИТЕ ТУДА. Отношение и обслуживание отвратительное.

полезно? да / нет 0
Ольга fullemptyemptyemptyempty
23 апреля 2017

Хамское и наглое отношение в парикмахерском зале. Грубо отношение администратора. Научите своих сотрудников разговаривать с клиентами. Администратор общитала на 300 рублей. Салон не понравился. Была оговорена с мастером один цвет волос получился совсем другой.

полезно? да / нет -1
елена fullemptyemptyemptyempty
09 июня 2017

Делала маникюр кажется мастер Алла. При обработке кутикулы ногтей прилично обрезала палец, нервная, делала шеллак и френч, Работа как в детском саду. Салон забегаловка, тоже решила пойти около дома, больше не нагой.

полезно? да / нет 0
Мария fullfullfullfullfull
16 августа 2017

Сегодня решила уже сделать себе маникюр, т. к. Предыдущий уже просто надоел. Предыдущий маникюр с покрытием мне делали в этом же салоне, 3 недели я носила его, с ним вообще ничего не произошло. Спасибо большое моему мастеру Зуле, у нее золотые руки, она так аккуратно делает!
Также я стригусь и крашусь в этом салоне, мастера отличные, очень рекомендую мастера Надежду, она имеет свой стиль и окрашивания у нее всегда получаются отличными

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2017

Отвратительный маникюр и администрирование. Сюда можно ходить, если только у вас куча свободного времени и вам не лень ждать назначенного времени. Причем неважно как вы записались - онлайн или по телефону. Через 1.5 недели после маникюра сломалось 3 ногтя. Мои тонкие ногти не выдержали такого ухода: - (Так что идти сюда девушкам можно только с крепкими от природы ногтями. Общее впечатление - хапают заказы, чтобы ни минуты простоя. А потом типа как-нибудь рассосется само, клиент потрепит. И персонал не самый высокооплачиваемый здесь работает.

полезно? да / нет +1
Элис fullemptyemptyemptyempty
11 ноября 2017

Сходила на неделе концы освежить. Без мытья, без укладки. По телефону сказали 250р. На сайте указано 270р. В итоге оказалось 500р. И конечно без чека. Голову мне не мыли, просто побрызгали на концы пульверизатором, концы потом посушили феном, спрей для расчесывания не использовали. Процветания вашему честному бизнесу. Жалко, что вы оцениваете свою репутацию в 250р.

полезно? да / нет
СВЕТЛАНА fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2018

К самому салону претензий нет, удобное расположение, близость к метро, светлый и чистый, но квалификация кадров оставляет желать лучшего, мастер ногтевого сервиса Бурулай - согласно информации на сайте является топ мастером, но не соответствует своей квалификации, была записана к ней на маникюр и педикюр, в итоге за 1,5 часа был выполнен только педикюр - который состоял только в обработке пальцев (удаление кутикулы) и подошвы только с помощью пемзы (терки для пяток) и все! Прошу заметиь ноги у меня не в запушенном состоянии. Просто после гигиенических процедур, ногти лаком были покрыты в 5 слоев, после 35 минут сушки лак так и не высох, так как был нанесен слишком толтым слоем, после чего, мастер нанесла такой же толстый слой крема и хотела все это замотать в пакет, от такого рода услуг я была просто в ужасе, маникюр делать и вовсе отказалась, так как времени на него у нее уже не было, бросив меня, она занялась другой клиенткой. Итогом педикюра - была только терка, толстый слой лака мастер стерла, вела себя крайне неприятно, демонстрируя свое недовольство, не сказала даже до свидание. Лично я больше к ней не пойду, и считаю нужным предупредить других, что за ваши же деньги вас могут просто послать, в этом салоне вы можете так же как и я потерять кучу времени и уйти ни с чем! Дважды подумайте перед посещением салона именно к "топ" мастеру Бурулай, так как она считает, что это не она для вас а вы для нее, сильно разочарована и шокирована таким отношением.

полезно? да / нет 0
Евгения fullemptyemptyemptyempty
23 апреля 2018

Отвратительный сервис! Записалась через официальный сайт салона на наращивание ногтей, на сайте было написано 1600 руб. С меня взяли 3000 рублей и сделали абсолютно неаккуратный и маникюр (толстые и кривые наращенные ногти). По времени у мастера это заняло 5 часов, когда заявлено было 2,5 часа.

полезно? да / нет -1
Ольга Бычкова fullfullfullfullempty
15 июня 2018

Стригу сына там. Все здорово. Молнию делает мастер хорошо. Недорого и качественно. А вот для себя двоякое впечатление. Окрашивала брови хной. Анастасия замечательный мастер все делает отлично и цвет и форму. Один раз попала- не было Анастасии к Мэри. Это мрак не тот цвет хны-черный, а не темно коричневый, за края формы залезла. Итог, смывала горячей водой (хорошо, что хну смыть можно), от навязываемой коррекции отказалась, если покрасить нормально не может, то что говорить. Ирина хорошо стрижет. Никаких нареканий. Так что советую, Анастасию окраска бровей, по стрижке Ирина и в мужском зале молодой парень хорошо стрижет

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2019

Была сегодня в салоне, записана на 11.30 на окрашивание икоррекцию бровей, просидела 45 минут обо мне даже не вспомнили, все выясняли куда делся воск в воскоплаве, на меня даже не обращали внимания, ушла в другой салон, очень плохая работа администратора ТАТЬЯНЫ!

полезно? да / нет
Лана Горбунова fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2021

Парикмахер азиатка отказалась стричь без маски, побоялась назвать свое имя и показать бейдж.
В маске невозможно сидеть, нет воздуха, маска будет в волосах, стрижка будет кривая, так ка маска мешает, потом придется покупать маску у них, чтобы идти в новой в магазин и везде.
Почитала отзывы и рада, что не успела подстричься там.
Люди, обходите это место стороной!
Цены в разы выше, чем в других салонах, где стригут без маски, хорошо и вежливо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (15)

Ближайшие 4

Красивые Люди на Фомичёвой - 6.61 км
ул. Фомичёвой, 16, корп. 5

Студия красоты Красивые люди rating5 - 7.19 км
ул. Свободы, 79

Салон красоты "Красивые Люди" - 8.61 км
ул. Кастанаевская, 41

Парикмахерская Красивые люди rating1 - 11.02 км
ул. 2-я Квесисская, 9, цокольный этаж




Салоны красоты в районе Строгино (49)

Пальчики на Строгинском - 210 м
Адрес Москва, Строгинский бул., 23

Emerald на Таллинской - 220 м
Адрес Москва, ул. Таллинская, 30

Салон красоты Life in Beauty - 230 м
Адрес Москва, ул. Таллинская, 26, эт. 2, ТЦ Новая Европа

Sknails - 230 м
Адрес Москва, Строгинский бул., 26, корп. 4