logo

Фристайл / Freestyle

Адрес
Москва, Зеленоград, к1401

Телефон
+7 (965) 282-39-87

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Рубрики
Парикмахерские
Салоны красоты


Отзывы о Парикмахерская Фристайл


всего 5, средняя оценка 2.8
Евгения fullemptyemptyemptyempty
28 августа 2017

Избегайте это место! Я пришла с волосами длиной почти по пояс, попросила, показала снимок того, что я хочу (каре на удлинение) обговорили длину, что было важным моментом! И что я получила!? Меня обкорнали! Длина волос сзади - шея вся открыта а спереди волосы выше подбородка! Договорённость была, что сзади - длина по плечи и спереди ниче плеч! За такие дела таким мастерам руки надо отсекать! Мастер - слово не для этой дамочки которая меня изуродовала, явно самоучка которой можно доверить стрич только кошек!

отзыв полезен? да / нет -2
Клиент fullemptyemptyemptyempty
15 июля 2018

Пришли сделать стрижку женскую. Стригла мастер Катя (как уже писали раннее). Объяснили какую прическу надо, Мастер понимающе кивал, для наглядности показали фотографию. Любой каприз за ваши деньги. В итоге: отстриженные волосы, непонятно какая прическа, испорченное настроение. БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!

полезно? да / нет -2
Ирина fullfullemptyemptyempty
11 августа 2018

Ходила на педикюр. Кресло ушатанное, ноги в тазике, который двигают. Мозоли не срезают, потому что там можно травмировать ногу до крови, мозоли, где кожа омертвевшая, зато пилкой мне сняла кожу до крови. Как теперь ходить? Не советую туда ходить и сама в жизни не пойду. Мастер, если не ошибаюсь анна. Делайте выводы.

полезно? да / нет -1
Клиент fullfullfullfullfull
27 декабря 2018

Самое лучшее в городе соотношение цены и качества. Мастера работают на топовой косметике, при том, что цены сегмента парикмахерской эконом-класса. Деток стригут отлично. Водила сына на стрижку и стайлинг, отдала 350 рублей! При том, что еще и голову ему бесплатно помыли и посушили!

полезно? да / нет +2
Настя fullfullfullfullfull
27 декабря 2018

Прочла отзывы и очень расстроилась, что любимая парикмахерская оклеветана недобросовестными конкурентами и ботами.
Ходим сюда всей семьей, так как живем на районе. Матера вежливые и приятные как родные:)
Недавно тут еще и мою мечту исполнили. Давно хотела себе шатуш, все переживала, что испортится качество волос и все такое в интернете начиталась. В салоне же все сделали просто супер! Качественной краской, а потом еще уходовое средство подобрали! Восторг!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в районе Крюково (49)

Супермен - 30 м
Адрес Москва, Зеленоград, к1401

Соло rating3 - 50 м
Адрес Москва, Зеленоград, к1401

Парикмахерская Эконом Класс - 140 м
Адрес Москва, Зеленоград, к1407

Парикмахерская Имидж - 150 м
Адрес Москва, Зеленоград, к1402