logo

Эконом парикмахерская Алисия на Профсоюзной

Адрес
Москва, ул. Профсоюзная, 54

Телефон
+7 (985) 421-38-29

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Новые Черёмушки 0.18 км


Рубрики
Парикмахерские


Отзывы о Эконом парикмахерская Алисия


всего 14, средняя оценка 1.2
Надежда fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2017

Многоуважаемые девушки! Никогда и не при каких условиях не ходите в эту парикмахерскую Алисия! Волосы сожгут к чертям! Ногти не в коем случае не делайте, особено у Гули! Сотрет всю ногтевую пластину до состояния фольги, покрытие слезет через два дня! Я в кромешном шоке, причем цены берут не дешевые!

отзыв полезен? да / нет +4
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2017

Поддержу первый отзыв к парикмахерше Диля тоже ни в коем случае не ходите. У меня густые волосы попросила сделать прическу как я хочу. Она меня опустила типа у вас жиденькие волосики Вам не пойдет за 33 года это первый парикмахер который мне это сказал. Сомневаюсь в ее профессионализме. И подстригла в итоге она меня тяп ляп.

полезно? да / нет 0
Лена fullfullfullfullempty
19 апреля 2017

Хожу только к Тамаре. Прекрасно стрижёт и красит. Один раз ходила к другой - обкромсала волосы, передние пряди растут ужасно. Если ходить, то только к Тамаре.

полезно? да / нет
Vera fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2017

Девочки мои хорошие! Я сама там работала мастером маникюра, что я увидела там за всю свою жизнь не видела нигде. Во первых мастера маникюра не обрабатывают инструменты работать не умеют. Руководство не следит за порядок. Не смотрите на то что цены на 200 руб. Дешевле берегите свое здоровье и идите в нормальный салон. Лучше реже ходить но уверенно, что Вам не занесут какую нибудь инфекцию. Я удивляюсь почему там никаких проверок не бывают. Берегите себя!

полезно? да / нет -2
Марат fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2017

Один раз решил сэкономить и зашёл к вашей мужской парикмахерской, и сразу один был свободен сразу же пригласил меня и постричься и спросил как вам постричься я же ответил в такой же форме чуть по короче, перехожу в суть Очень быстро постриг меня скажем за 5 мин это максимум ещё и после стрижки я ходил как ёжик с одной стороны целых 2 недели. Очень плохо постригли и очень торопился этот парикмахер так как пришёл ещё пришли клиенты. Решил больше не ходить туда и не экономить.

полезно? да / нет -1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2017

Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Собиралась на корпоратив, заранее записалась в эту парикмахерскую, на вытянутое плетение кос, пришла… Администратор посадила к одному мастеру, та по секрету мне сказала, что не может плести и пересадила меня с ее слов » замечательному мастеру». Началось плетение, сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать, во первых тянула, рвала волосы, во вторых был не ровный пробор, ну а само плетение… Просто нет слов, не то что вытянутое, а даже просто обычные неровные косы. Когда закончили, я была в шоке, отдала деньги, и вышла в ужасе из этого места. Уже на работе коллеги посоветовали сходить и вернуть за этот ужас деньги, стали звонить, но мастер Маша, по телефону нагрубила, да и владелец салона, по телефону дал понять, что смысел звонить. В общем я это заведение не рекомендую. Прическу я все таки сделала в другом заведении за ту же цену, но качественно.

полезно? да / нет -1
Венера fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2018

Я очень пожалела, что пришла в парикмахерскую Алисия! Ни в коем- случае не делайте наращивание ногтей у Лены. Грубо обращается с клиентами, и испортила мои ногти! Говорит, что девять лет работает, а на самом деле вообще должны ее уволить, она не умеет работать! Не Дай Б-г попасть туда еще раз. Ногти испортила, и взяла еще 2200 рублей!

полезно? да / нет +1
Светлана fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2018

Ужасная грязь, инструменты не обрабатываются, наверно их совсем не проверяют! Нагло общитывают, работают не по прейскуранту, лижбы содрать больше денег. Лучше пойти в нормальный салон, по деньгам выйдет тоже самое.

полезно? да / нет
Анна fullemptyemptyemptyempty
20 сентября 2018

Многоуважаемые девушки! Никогда и не при каких условиях не ходите в эту парикмахерскую Алисия! Волосы сожгут к чертям! А ещё оскорбляеют там же

полезно? да / нет
Цветана fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2018

Девушки, дорогие! Не ходите в эту парикмахерскую! Сегодня нам заплели в косы кониколоны! Мастер даже пробор нормально не сделала! Дочь сказала, что мама бы лучше сделала! Она была очень расстроена, а мы готовились на новогодний праздник в школе! Настроение испорчено! 800 рублей выкинуто зря

полезно? да / нет
Тамара fullemptyemptyemptyempty
28 мая 2019

Цены на услуги в прейскуранте одни, в частности обработка ступней и ногтей, а на самом деле другие. Когда спросила: "Почему"? Предложили пойти туда, где услуги стоят дешевле. Потом, когда я пыталась сфотографировать прайслист, хозяйка пригрозила, что вызовет милицию и почему-то попросила администраторшу закрыть дверь входную. До сих пор думаю, что же такое она собиралась со мной, при закрытых дверях, сделать?

полезно? да / нет
Кенюль fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2019

Администрация парикмахерской Алисии рассмотрела вашу претензию и выяснила все обстоятельства произошедшего. Когда Вы пришли в салон и спросили у администратора, сколько стоит педикюр. Администратор рассказала, что в услугу педикюр входит и убирание натоптышей и мазолей и всё это стоит 800 рублей. Вы начали возмущаться и вести себя неадекватно, что мы много берём и не по прейскуранту. И что в Нальчике намного дешевле. Администратор также сообщила, что от Вас пахло алкоголем, а также задевали нацию, обзывали всех мастеров" чурками". Это слышали все мастера и клиенты, находящиеся в салоне, которые были возмущены данным поведением.
Администрация парикмахерской Алисия убедительно просит Вас, не посещать данный обьект, поскольку вы нанесли мастерам моральный вред и травму и они вас обслуживать не будут.

полезно? да / нет -2
елена fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2021

Была в вашем салоне. И хорошо что у вас администратор хамка и ведет себя очень не вежливо с клиентами. Что увидив это я не пошла к мастеру. Большая просьба к диретору салона. Наведите там порядок. Наймите нормальный персонал. Наведите порядок. Если изменений не будет. Славу бога у нас роспотреб ни кто не отменял. Администратора смените.

полезно? да / нет
ирина fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2023

Чем дольше хожу в эту парикмахерскую, тем хуже становится обслуживание. Сегодня вообще хамка стригла. Ножницами истыкала лицо, я молчала. Когда сказалв, что не нравится форма прически, начала хамить, сказала, что больше стричь не будет, чтобы не трепать нервы я встала и вышла из зала, чтобы оплатить ее услуги, но написать все таки решила, чтобы руководство приняло какие то мерыОбслуживала молодая девушка. На голове хвостик покрашенная в светлые тона. Второе кресло слева.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в районе Черёмушки (31)

Точка Красоты в ТЦ Панорама rating5 - 50 м
Адрес Москва, ул. Гарибальди, 23

Студия красоты на Гарибальди rating2 - 120 м
Адрес Москва, ул. Гарибальди, 23, корп. 2

Шварцкопф - 240 м
Адрес Москва, ул. Гарибальди, 21, корп. 6

Стричь на Профсоюзной photos - 340 м
Адрес Москва, ул. Профсоюзная, 58, корп. 4