logo

Эконом-Парикмахерская на Гурьянова

Адрес
Москва, ул. Гурьянова, 7

Телефон
+7 (926) 659-75-04

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Печатники 0.5 км


Рубрики
Парикмахерские


Отзывы о Эконом-Парикмахерская


всего 11, средняя оценка 3.6
Виктория fullemptyemptyemptyempty
22 сентября 2016

Отвратительная цирюльня, даже нельзя назвать парикмахерской, глупый и не дальновидный руководитель, а о проффесионализме коллектива можно только мечтатать, всех уволить без выходного пособия, а цирюльню закрыть, чтобы не уродовали людей, скоро так и будет!

отзыв полезен? да / нет -5
Катя fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2017

Здравствуйте, хочу расказать Вам о хаме - парикиахере по имени Денис Кошманов. Очень плохо относится к посетителям парикмахерской, не компетентен и не профессионален обсалютно не умеет стрич ХАМИТ и ГРУБИТ посетителям работает по адресу: Гурьянов Дом. 7 ЭКОНОМ ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Зато общается даже с пожелыми людьми с очень и очень большим гонором и высокомерием. Была в этой эконом парикмахерской, но такой наглости и хамства, и просто неуважения к людям очень давно не встречала! Написано заявление в полицию. Прошу принять меры и решить вопрос.

полезно? да / нет -13
Нина fullfullfullfullfull
05 июля 2017

Регулярно вожу в эту парикмахерскую к мастеру Денису стричь сына. Денис мастер отличный, раньше он работал в другом месте ходили туда. Нравится, что работу он всегда выполняет быстро и качественно, всегда уточнит, как будем стричься. Предыдущий отзыв честно говоря удивил, ни разу не услышала от мастера грубого слова. И очередь у него всегда, люди ходят, а значит мастер нравится. Так что, кроме благодарности, к мастеру ничего не имею) Рекомендую.

полезно? да / нет +14
Виктор fullfullfullfullfull
30 декабря 2017

Не могу сказать. За всю парикмахерскую, но лучшее что в ней есть-это Денис. Это мастер. Это профи. Быстро, качественно и недорого. После его стрижки только позитивные эмоции. Я и мои сыновья ходим стричься только к Денису. Да и что касается оформления и комфорта, тут тоже всё на высоте.

полезно? да / нет +10
виктория fullfullfullfullfull
30 декабря 2017

Денис отличный парикмахер. Все Печатники к нему ходят. Вы Катя бред пишите. Точно конкуренты. Сын и муж только к нему ходят. Он специалист своего дела.

полезно? да / нет +5
Карина fullfullfullfullfull
06 января 2018

Отличный мастер! Профессионал своего дела, всегда быстро, стильно и качественно стрижет моего сына! А что касается пенсионеров и пожилых людей, то к ним он относится с большим уважением! Знаю от соседей, что к немощным людям, по их просьбе, даже ходил на дом стричь, и думаю не ради выгоды. А из глубокого уважения к старшему поколению и вообще к людям! Уважаю Дениса Васильевича Кошманова и желаю ему успехов в его деле!

полезно? да / нет +4
Мария fullfullfullfullfull
17 мая 2019

Парикмахерская радует постоянством цен и качеством работы, в частности Денис Васильевич в мужском зале мгновенно создаёт креативные, аккуратные причёски, всегда вежливые администраторы, Анна, просто ангел, спасибо, что несмотря на дикий рост цен у нас в стране по всем направлениям, у вас в парикмахерской можно бюджетно и качественно сделать причёску, постричься, не только себе, но и мужу и детям. СПАСИБО! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!

полезно? да / нет +1
Антон fullemptyemptyemptyempty
21 мая 2019

Очень грязная Парикмахерская!
Инструмент не дезинфицируется! Расчёски покрыты слоем ЛЕПА!
Администратор в цветных линзах, на замечания не реагирует!
Обращайтесь с жалобами в РОСПОТРЕБНАДЗОР г. Москвы.

полезно? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
21 января 2020

Отличное место с бюджетными ценами, Денис спасибо за качество и скорость! Девочки из женского зала просто красотки, цветник, с золотыми ручками! Успехов вам!

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
09 декабря 2020

Парикмахерская очень нравится. Дениса знаю давно. Мастер своего дела. Стрижет быстро, качественно. Мой муж ходит к нему, очень доволен. Так держать Денис.
Но я хочу сказать про женского мастера Нури. Девушка молодая, но такие классные делает стрижки. Мне очень нравится, что Нури даёт совет, как лучше покрасить или сделать стрижку. Спасибо всем большое. И всем СОВЕТУЮ.

полезно? да / нет
Kat fullfullemptyemptyempty
26 сентября 2023

Эта эконом парикмахерская уже обьвляет цены, как в приличном салоне, поэтому, если садитесь к мастеру, особенно к Валентине, заранее обговаривайте стоимость, иначе как услышите цену, глаза полезут на лоб от наглости этой женщины, будьте бдительны, она хорошо заговаривает зубы и обводит вокруг пальца клиентов!

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (38)

Ближайшие 4

Эконом-парикмахерская на Шоссейной rating5 - 570 м
ул. Шоссейная, 21/9

Эконом-парикмахерская rating4 - 2.48 км
ул. Краснодонская, 39

Эконом-парикмахерская Эстель - 4.12 км
ул. Нагатинская, 33

Эконом-парикмахерская rating5 - 4.51 км
ул. Нагатинская, 20




Парикмахерские в районе Печатники (15)

Школа-студия красоты Дианы Прокопенко - 250 м
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 8, корп. 1

Эконом на Гурьянова rating2 - 250 м
Адрес Москва, ул. Гурьянова, 2, корп. 1

Borodach на Шоссейной - 310 м
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 8

Парикмахерская Ты и Я rating1 - 360 м
Адрес Москва, ул. Шоссейная, 4, корп. 1