logo

Тамара на проспекте Мира

Почтовый код
129090

Адрес
Москва, ул. просп. Мира, 36с1, бизнес центр " Согласие Холл", этаж 3. 5, комната 8

Телефоны
+7 (926) 527-30-68
+7 (968) 838-83-82

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Мира 0.04 км


Рубрики
Парики, шиньоны, накладные пряди


Отзывы о Тамара


всего 10, средняя оценка 5.0
Нина fullfullfullfullfull
20 марта 2014

Магазин «тамара» просто замечательный, парики действительно изумительного качества. Я сначала на сайте смотрела, выбрала модель, поехала мерить. Мне, наверное, штук двадцать принесли, я все перемерила, не могу выбрать, все нравится. Я сначала смотрела только из натуральных волос, потом консультант, ольга, мне предложила померить искусственные потому что они более легкие. Кстати, по качеству они не хуже, смотрятся так, что от естественных волос и не отличишь сразу. В итоге купила сразу две модели – «ауру» с короткими волосами и с длинными – «каскад».

отзыв полезен? да / нет +5
Вероника fullfullfullfullfull
16 апреля 2014

У меня волосы большой длины, а для записи программы нужна была прическа каре – стричься я не решилась – больно уж густые у меня свои, загорелась купить парик! =) мне посоветовали магазин «тамара» - придя туда, я просто растерялась – огромный выбор всевозможных моделей, искусственные, натуральные, цветовая гамма поразительная =) сама бы долго выбирала, благо там работают грамотные девушки ольга и тамара – подсказали, дали на примерку – полчаса не прошло, а я с покупкой в студию летела =)

полезно? да / нет +4
Наталия fullfullfullfullfull
20 мая 2014

В магазине «тамара» приобрела замечательный парик «каскад», он из натурального волоса. Сначала думала брать искусственный, но уже на месте поняла, что все-таки склоняюсь больше к натуральному. Волосы очень приятные на ощупь, укладываются очень легко и ухаживать за ним нетрудно. Очень понравилось, как продавец ольга консультирует, помогает выбрать подходящую модель.

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
26 июня 2014

Для свадебной прически понадобился шиньон, так как свои волосы короткие а отрастить не получилось, пришлось искать магазин с париками в котором можно было бы купить длинный темный шиньон, случайно попала в магазин «тамара», я обалдела по началу от выбора захотелось все и сразу, длинные, светлые, короткие, темные. В общем, купила шиньон champagne black 70 см, прическа получилась изумительная, спасибо консультантам магазина за предложенный вариант!

полезно? да / нет +3
Арина fullfullfullfullfull
29 декабря 2014

Некоторым, кажется что парики не могут выглядеть хорошо и всегда смотрятся очень неестественно. На это могу сказать, что видимо никто не был в магазине париков Тамара. Здесь мне очень нравится как продавцы тщательно подбирают парик или пряди для волос. Все парики выглядят словно настоящие прически.

полезно? да / нет +2
Валентина fullfullfullfullfull
30 декабря 2014

После пройденной химиотерапии выпали волосы, и стала необходимость носить парик. Скажу честно я думала что это будет выглядеть ужасно, без слез не могла взглянуть на себя в зеркало, представляя что на голове будет воронье гнездо. Спасибо магазину парики Тамары за их большой выбор очень естественных, натуральных и качественно сделанных париков.

полезно? да / нет +2
Людмила Борисовна fullfullfullfullfull
25 февраля 2015

Я в Тамаре уже второй парик покупаю. В этом магазине очень хороший выбор моделей – есть и из искусственных волос и из натуральных, короткие, длинные, в общем, на любой вкус. Парики качественные, все – немецкого производства (компания Ellen- Wille). И главное, при безупречном качестве вполне вменяемые цены!

полезно? да / нет +2
Олеся fullfullfullfullfull
01 апреля 2015

После лечения в онкоцентре у меня выпали волосы. Долго искала достойный парик, хотела так сказать не заметный. Только в магазине Тамара нашла именно то, что мне нужно. Купила легкий парик из искусственного японского волокна Modacrilic, на голове сидит идеально, а выглядит как настоящие волосы. Многие из моего окружения и не знаю что я ношу парик, думают, что просто сменила имидж.

полезно? да / нет +2
Наталья fullfullfullfullfull
26 ноября 2016

По причине прохождения химиотерапии, пришлось искать парик. Искала долго по магазинам, но к сожалению, все было не "то". Наконец, женщина посоветовала мне в 40-й больнице, что на паралельной улице от больницы, на улице Бориса Галушкина, находится магазин париков Тамара. Как же я обрадовалась, когда увидела обилие красивейших париков! Тут я и застряла. Выбрала очень хороший парик, немецкий, модель называется Risc. В нем я выгляжу так же, как до потери волос.
Спасибо, что вы есть и выручаете нас в трудную минуту!

полезно? да / нет +2
Представитель Тамара fullfullfullfullfull
10 ноября 2017

Уважаемые клиенты! По случаю 50-ти летнего юбилея немецкой компании Ellen-Wille, которая изготавливает самые высококачественные парики в мире и с которой, наш магазин париков Тамара, успешно сотрудничает, изготовлены новые модели, которые пополнили ассортимент изумительных коллекций от Ellen-Wille! Парики от этой компании отличаются от других производителей своим неповторим дизайном, легкостью, комфортностью, нежнейшими и качественными материалами, которые создают парику максимально естественный вид. В магазине париков Тамара, огромный ассортимент париков и (более 2000 моделей), при помощи которых, вы станете счастливой обладательницей идеальной прически на долгое время! В ассортименте магазина так же огромный выбор головных уборов, исключительно из натуральных тканей.
Скидки - 10% при химиотерапии и алопеции!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парики, шиньоны, накладные пряди в Мещанском районе (2)

Hair Studio на Гиляровского - 710 м
Адрес Москва, ул. Гиляровского, 50

Салон париков Darling - 2.03 км
Адрес Москва, ул. Садовая-Черногрязская, 16-18с1

Пастижерная мастерская Милы Вилинской - 2.08 км
Адрес Москва, ул. Новослободская, 5, стр. 2

TopHair на Мясницкой - 2.12 км
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 10, стр. 1