logo

My Beauty Hair на Спиридоновка

Адрес
Москва, ул. Спиридоновка, 22/2

Телефон
+7 (985) 413-40-12

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Баррикадная 0.74 км


Рубрики
Парики, шиньоны, накладные пряди
Курсы парикмахеров и мастеров маникюра
Парикмахерские


Отзывы о Парикмахерская My Beauty Hair


всего 19, средняя оценка 4.4
Ольга fullemptyemptyemptyempty
17 сентября 2016

Не первое мое наращивание, но после салона mybeautyhair.ru (Москва, Лялин переулок, 5 стр. 1) желания наращивать волосы больше нет. Буквально на следующий день волосы начинают лезть, с каждым днем все больше и больше. По качеству волосы просто отвратительные (по опыту есть с чем сравнить) как пакля, старые. Мастер не опытный, лепит капсулы от самой макушки, что все видно. Говорю, не надо так высоко, тупо улыбается и продолжает лепить. Делала 160 капсул, 120 мне налепили на затылок, по 20 капсул по бокам. Затылок феном не просушить, на это уйдет часа 2, а с боков эти 20 капсул выглядят как две соплюхи. Деньги на ветер и ни кто Вам их не вернет. Не ведитесь на акции, идите в нормальный салон!

отзыв полезен? да / нет -3
Кристина fullfullfullfullfull
28 августа 2017

Именно тут нашла то, что нужно. Качество очень понравилось, и после мытья волосы остались в прежнем виде, а не стали как мочалка. Теперь только к вам.

полезно? да / нет +3
Карина Любцева fullfullfullfullfull
03 сентября 2017

Наращиваю волосы больше 8 лет, с my beauty hair познакомилась год назад. Наращиваю только на трессах, т. к. Для меня это оказалось более щадящее и удобное в носке наращивание. За это время перепробовала огромное количество волос разных производителей, но здесь бы хотела остановиться на описании моих последних наращенных волос от производителя My beauty hair. Выбирала долго, денег было жалковато, но все же мой выбор в этот раз пал на My beauty hair. Ношу эти волосы уже год. Что эти волосы не пережили вместе со мной. Причем через день подвергаются испытанию плойкой) Мой совет – рекомендую всем.

полезно? да / нет +3
София fullfullfullfullfull
03 сентября 2017

Всем Здравствуйте! Долго я шла к тому что бы наростить волосы, и вот наконец то решилась мне посоветовали фирму My beauty hair. Кто бы что не говорил, но я очень довольна волосами. Хожу уже пол года, а они идеальные. Там у них есть волосы славянка и славянка люкс. Я наращивала славянку люкс. Всем рекомендую.

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
03 сентября 2017

Как же не люблю писать отзывы, но решила поделиться с девочками, дабы каждый смог приобрести нормальные волосы по адекватной цене. Я покупала у my beauty hair пряди на заколках. И представление хоть и минимальное но все ж имею о качестве волос. Эти волосы натуральные, тонкие по структуре, смотрятся естественно, не путаются. Ухаживаю так же как и за своими: маски, бальзамы.

полезно? да / нет +3
Саша Федорко fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Покупала в этом магазине волосы. Мне дали гарантию на один год в виде официальной бумаги. Давно наращиваю волосы, но чтобы давали официальную гарантию, с таким сталкиваюсь впервые. Была очень удивлена и рада. Спасибо девочкам! Я ваш вечный клиент)

полезно? да / нет +3
Ангелина fullfullfullfullfull
06 сентября 2017

Раньше волосы не наращивала, очень боялась перед сеансом, но девочки из My beauty hair оказались просто волшебницы! Цвет подобрали идеально, сделали качественно, волосы не выпадают. Осталась очень довольна, а главное, что цена не кусаеться!)

полезно? да / нет +3
Маша Линова fullfullfullfullempty
06 сентября 2017

Недавно заказывала волосы - все понравилось. Девочки проконсультировали хорошо, все рассказали, помогли подобрать цвет. Волосы хорошие, доставка быстра и цена доступная. В общем, могу рекомендовать My beauty hair.

полезно? да / нет +3
Маринка Колоднюк fullfullfullfullempty
07 сентября 2017

Была в My beauty hair на наращивании волос. Все очень даже понравилось, непривычно, конечно, поначалу, но дальше уже как свои) Могу делать разные прически, ничего не вылазит, все аккуратно, я рада, что воспользовалась именно вашими услугами!

полезно? да / нет +3
Катерина Соменко fullfullfullfullfull
07 сентября 2017

Несколько месяцев назад нарастила себе волосы. Даже сейчас волосы радуют! Качество суперовое, как и цена! Девочки из студии хорошо проконсультировали и теперь за новой порцией красоты только в My beauty hair!

полезно? да / нет +3
Мария fullfullfullfullfull
08 сентября 2017

С детства имею очень редкие волосы, долго хотела решить эту проблему, искала салоны, сравнила, и недавно нашла идеальный! Да, это My beauty hair! Мне там безумно понравилось, что обслуживание, что качество, что цена. Девочки там очень крутые, помогут всегда и дадут совет, если нужно. Сейчас могу сказать с уверенностью - я счастлива! Всем РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет +3
Валерия Лонская fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Хотела купить трессы, так как не очень устраивают свои волосы, но знакомая посоветовала нарастить, и именно в My beauty hair, якобы там хорошо делают, но мне не нравилась сама процедура. Но спустя какое-то время - я решилась! Волосы ну просто нереальные, будто бы с такими и родилась, хожу уже несколько месяцев и еще ничего не побеспокоило! С этого момента, только в My beauty hair, спасибо вам, девочки!

полезно? да / нет +3
Надежда fullfullfullfullfull
09 сентября 2017

Заказывала подруге трессы в подарок. Девочки-консультантки помогли все подобрать по фоткам. Волосы подошли идеально, подружка довольна как слон! Спасибо, еще обязательно к вам приду!)

полезно? да / нет +3
Мармя fullemptyemptyemptyempty
09 сентября 2017

Самое ужасное качество волос именно в этом магазине! Брала ЛЮКС качество, но это больше похоже на то, что кто то их уже поносил раз 10. По началу в первый день они блестят и неплохо смотрятся, после первого же мытья, они начинают лезть так что вся расческа в волосах, кроме того, концы выглядят жутко, секутся и по ощущению похожи на солому. Пришлось снять волосы после 1 месяца носки, так как с таким позорным видом волос стыдно ходить. Наращиваю волосы в течении 5 лет с перерывами, поэтому знаю как ухаживать и как они должны носится НОРМАЛЬНЫЕ волосы. Больше никогда не поведусь на заниженную цену. Лучше переплатить, но ходить с волосами здорового вида, а не крысиными секущимися хвостами. Позор вашему качеству, и обману как вы отвечаете людям! При покупке в каждой упаковке 3/4 капсулы были просто для вида - из них торчали 4 волоса, мой мастер был в шоке, а выбрать в магазине мне не дали, так как видете ли они идут капсула к капсуле! Кроме обмана и выкинутых денег, вы не получите в этом салоне ничего!

полезно? да / нет -4
Ирина fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Покупаю волосы в магазине на My beauty hair. Брала у них два раза. Первый раз относила волосы около года. Пол года назад наростила новые у них же. Пока они в идеальном состоянии. Кто сомневается где покупать, мои рекомендации, только у My beauty hair.  

полезно? да / нет +3
Katya fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Я не первый год наращиваю волосы, где только не покупала раньше. В том числе и дорогие славянские волосы (Belli Capelli), предлагали мне мастера волосы из других магазинов. Исходя из всего этого, я считаю, что волосы из магазина My beauty hair вполне качественные и цены приемлемые.
 

полезно? да / нет +3
Мила fullfullfullfullempty
13 сентября 2017

Хочу поделиться впечатлением от посещения магазина волос Студия My beauty hair на ул. Спиридоновке. Первое и самое главное, это качество волос для наращивания и огромный выбор цветов и оттенков. Здесь действительно можно купить настоящие славянские волосы, кто наращивает, понимает о чем я говорю, т. е. Не китай и индия. Привлекают и различные акции, которые проводятся здесь регулярно. Студия имеет свою фабрику по переработке волос и поэтому есть возможность заказать различные изделия. Очень профессиональный персонал. А особенно, что радует это цены.

полезно? да / нет +3
Ольга Ивановна fullfullfullfullempty
13 сентября 2017

Года как два наращиваю себе волосы и в итоге остановилась на волосах именно этой фирмы. Весьма огромное преимущество их состот в том, что они легко поддаются окраске, укладке и при правильном уходе, не путаются не ломаются и не привращаются в мочалку. Я рекомендую всем!

полезно? да / нет +3
Лизочка fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Нарастила волосы на капсулах у My beauty hair. Перые пару дней привыкаешь к капсулам на голове. Волосы нарастить попробовала первый раз два года назад.
Уход особый не требуется, если только более частое использование бальзама для волос. Так же мою, сушу феном и завиваю, как свои. По мере отрастания капсулы на волосох не заметны. Я довольна волосами.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парики, шиньоны, накладные пряди в Пресненском районе (2)

Бонпарик на Тверской rating5 - 820 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 20/1с1

Парички в БЦ Технопарк синтез rating5 - 860 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 20, стр. 3

Wigs Natural Store на 4-ой Тверской-Ямской - 1.43 км
Адрес Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, 24

Студия Diva в ТЦ Смоленский пассаж - 1.73 км
Адрес Москва, Смоленская пл., 3