logo

PQD.ru на Лубянском

Адрес
Москва, Лубянский пр-д, 19, стр. 1, 3 эт., оф PQD.ru

Телефон
+7 (495) 518-44-23

Время работы
вторник-пятница 11:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Китай-город 0.16 км


Рубрики
Памятники и надгробия
Изделия из камня
Информация
Компания PQD.ru занимается изготовлением и продажей памятников, а также других ритуальных товаров для обустройства могилы. Мы производим надгробия, цоколя, столики, лавочки из натуральных и искусственных камней. Кроме того, наша компания занимается озеленением и декоративным оформлением мест захоронений, осуществляем уборку могил и уход за ними.


Отзывы о Изделия из камня PQD.ru


всего 15, средняя оценка 5.0
Nica fullfullfullfullfull
23 мая 2016

Искала компанию которая изготовит нормальный памятник по адекватной цене а не завышенной в хрен пойми сколько раз. В итоге заказала с сайта pqd.ru и приехали сами и подобрали по бюджэету памятник, не впаривая кучу ненужных мне штук.

отзыв полезен? да / нет +1
Зинаида fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Обращалась во многие подобные фирмы, но именно здесь меня поняли сразу. Предоставили каталог, помогли выбрать памятник, и сделали его отлично. Осталась довольна результатом. Да и по сумме вышло не много, думала что будет раза в два дороже.

полезно? да / нет +1
Петр fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Обратились сюда чтоб нам сделали цоколь. В каталоге много всяких моделей есть из чего выбрать и цены на разный кошелек. Цоколь был сделан в срок, все хорошо, поставили тоже аккуратно. Остались довольны.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
13 июля 2017

Заказывал здесь памятник гранитный с цветной иконой 20х30 см на задней стороне. Все сделали здорово, памятник просто шикарный и икона прямо как настоящая. Ну просто супер, нет слов!

полезно? да / нет
Раиса fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Очень понравилась эта компания. Во-первых отношение к клиентам вежливое, что уже радует при первом знакомстве с этой компанией. Во-вторых мастера опытные доки, что могу сказать по внешнему виду памятника. И установщики хорошо поработали на клабище, все аккуратно и красив сделали.

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
25 августа 2018

Заказывала гранитный памятник с цветником, сделали все быстро и здорово. Результатом осталась довольна.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
26 октября 2018

Пришло время обустраивать могилу, зашла на сайт в Интернете - столько всего оказывается сейчас делают. Нашла сайт PQD.ru - тут все понятно, все сразу найти можно, но побоялась по интернету заказывать. Пришла к ним в офис, менеджером оказалась дружелюбная девушка, все мне рассказала, помогла выбрать и составила договор. Изготовили и поставили все во время.

полезно? да / нет
Миша fullfullfullfullfull
19 февраля 2021

Заказывал тут памятник, понравилось, что сделали все ровно по нужным размерам, установили и сам по себе памятник вышел лучше, чем я даже ожидал. По цене приемлемо обошелся, 5 звезд ставить могу.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

Заказал тут памятник по индивидуальному проекту на могилу родителей. Дизайнер помог сделать сам проект, подобрать подходящий материал. Цена с изготовлением памятника и установкой вполне реальная. Заказ выполнили в оговоренный срок. Надежная компания

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
02 марта 2021

Уже давно мечтал найти компанию, которая смогла бы за адекватную стоимость изготовить и установить памятник на могилу мамы. Вот наконец-то наткнулся на такую. Сотрудники вежливые, учли все мои пожелания, услышали меня. В срок по изготовлению уложились, качество изделия отменное. Процесс установки прошёл успешно и легко)

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
09 марта 2021

Заказывал здесь качественный памятник отцу. Изготовили быстро и без задержек, из качественного материала, как я и хотел. По цене здесь заказывать было дешевле всего, вот и обратился.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
15 марта 2021

Не пожалели, что здесь сделали заказ памятника, при необходимости обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать знакомым. Здесь хорошее качество выполнения услуг и цены приемлемые.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
21 декабря 2021

Отличная компания! Заказывал здесь гранитный памятник с цветником + благоустройство могилы - бетонирование и укладка плитки. Сделали всё на совесть, очень аккуратно. Довольны!

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
21 декабря 2021

Долго искала какую компанию подключить к благоустройству могилы родителей, пока подруга не показала эту фирму. Она сама тут заказывала памятник и была очень довольна. Мне тут помогли подобрать форму памятника, какю надпись нанести. Все было сделано в сорок и с высоким качеством

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
24 декабря 2021

Заказывал стандартный памятник из гранита. Сделали быстро, качество хорошее (на поверхностях отсутствуют сколы, полировка практически идеальная), цена приемлемая. Доволен сотрудничеством.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Pqd.ru на Шенкурском - 15.33 км
Шенкурский пр-д, 3Б




Памятники и надгробия в Басманном районе (6)

Фотокерамика на памятник - 240 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 9/2с1, подъезд 2

Первая социальная гранитная мастерская - 310 м
Адрес Москва, Лучников пер., 4, стр. 2

IRITUAL.ru на Мясницкой rating4 - 670 м
Адрес Москва, ул. Мясницкая, 20

Леонардо на Воронцовом Поле - 1.39 км
Адрес Москва, ул. Воронцово Поле, 15/38-40с9