logo

ЧОП Авангард на Новосущёвской

Адрес
Москва, ул. Новосущёвская, 37, корп. 4

Телефон
+7 (495) 992-44-44

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Менделеевская 0.82 км


Рубрики
Охранные предприятия
Системы видеонаблюдения
Инкассация


Отзывы о ЧОП Авангард


всего 25, средняя оценка 2.1
владимир fullfullfullfullfull
10 ноября 2013

Послушай меня чумаход, в охране вообще работают чтобы заработать, а не бухать, на стакан присел вот и выперли. Так ли? Здесь и руководство и достаток очень даже адекватный. В чопе всегда рады парням, готовых работать.

отзыв полезен? да / нет -34
святой fullemptyemptyemptyempty
03 марта 2014

Вопрос. Авангарду. Почему не оформляют охранников официально. "наглецы" что здесь оценивать зарплату на два месица задерживают. "подлые людишки! Трехпрудный пер, 11/13, стр. 2

полезно? да / нет +30
Андрей fullemptyemptyemptyempty
09 ноября 2015

Есть 2-е, которые прикрываются этим ЧОПом. Хозяин и его дружок. Мелкая конторка аферистов. Жуликов и шарлатанов. Выманят у Вас документы якобы для оформления и всё- вы в их власти. Работая на одном объекте будете ездить на подмены ещё на 3. Если залетите, то выгонят в на улицу в тот же час в буквальном смысле-им на вас наплевать! Потом будете понапрасну ездить к ним за документами, так как они "где-то лежат но немогут найти", и уедите без денег (ну на дорогу 3-5т. Руб дадут и в путь) Ещё штрафуют почём зря. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НЕ ПОПАДИТЕСЬ-БУДЕТЕ БЕДНЫМИ!

полезно? да / нет +22
Макс fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

Работаю уже 2 года, платят вовремя, выгоняют только прогульщиков и алкашей на испытательном сроке не оформляют но когда его пройдёшь и оформят официально и зарплату будешь на карту. Я работаю я доволен

полезно? да / нет -24
Ден fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Нормальная контора пацаны работаю тут 4 года на фитнесе, з/п вовремя получаю, штрафов надуманных нет как в других Чопах. А еоунду пишут алкаши которых изгнали. Можно работать тут,

полезно? да / нет -14
Maks fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Работаю 6 год старшим смены на объекте, нормальное охранное агентство: зарплату получаем вовремя периодически премию за хорошую работу получаем. А наказывают только проштрафившихся лентяев которых выгоняют из ЧОПа, чтоб репутацию не портили. Многие из ребят которые уходили из ЧОПа искать более хлебные места вскоре повозвращались, намучившись в других ЧОПа- где обещали огромные зарплаты и потом штрафовали не поделу, обманывали с зарплатой, за форму в 3-дорого брали.
Нормальным пацанам советую свой Чоп Авангард на новосущевской, а лентяям искать работу в другом месте.

полезно? да / нет -9
Алексей fullemptyemptyemptyempty
04 февраля 2019

Чоп ужастный. Бегите как от огня. Ложь и хамство там царят! Не увидете своих денег, там бессовестное руководство! Ребята не тратьте своё время и нервы!

полезно? да / нет +8
Екатерина Бардина fullemptyemptyemptyempty
10 марта 2019

Чоп очень плохой, не кому не рекомендую. Начальник охраны- Боев Алексей Владимирович обманывает с деньгами! Мягко стелит, да больно падать. Не тратьте своё время и нервы!

полезно? да / нет +15
Сергей fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2019

Всем привет. На счет ЧОПА особо нечего не знаю. Сходил на собеседование сказали берут. А потом началось! Есть там такой Алексей Владимирович! Извините за выражение, но такого трепло еще не встречал. Пример, звонит и говорит приезжай на объект посмотрим вместе. Я еду из другого города, а он сидит дома и наслаждается погодой. Звоню, трубку скидывает. Потом звоню в офис, уже поменялся график. Короче говоря за свои слова не отвечают. Не связывайтесь с этим человеком! Для него слова и обещание пустое место!

полезно? да / нет +17
Алексей fullemptyemptyemptyempty
17 июля 2019

Отвратительная шарага, ужастное руководств, подлое и алчное. Не рекомендую. Бегите от этих людишек. Врут как дышат. Деньги и жажда наживы за ваш счёт затмили им разум.

полезно? да / нет +9
Новиков Евгений fullfullfullfullfull
14 августа 2020

Всё отлично, я проработал 5лет. Да не буду спорить, на счёт зарплаты. Задержка была. Но и Вы сами подумайте, что вы руководитель, берите человека на работу. Вы ему что скажете зарплату я тебе буду платить из воздуха. Ты только работай. Нет ребята, зарплата начисляется после того как Вы о работаете у заказчика. Как только заказчик заплатил. Им нужно будет заплатить налоги пенсионный фонд. Только потом они могут снять деньги и вы платить Вам. Я проработал у такого заказчика, что вы не сможете себе представить. Я слушал о себе всё что можно и нельзя было сказать. У меня к Чоп "Авангард", претензий нет и не будет не когда.

полезно? да / нет -7
Соловьев Алексей Николаевич fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2020

Чоп ужасный, хуже за 10 лет работы в охране не видал, это правда! Не верьте кто хорошо пишет о этом чопе! Ребята не вляпайтесь! Боев Алексей Владимирович начальник охраны у них бессовестное хамло, врёт как дышит! Отвратительная шарага! Бегите как от огня!

полезно? да / нет +8
Иван fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2021

Имел несчастье работать в данной организации, под руководством Алексея Боева, это начальник охраны. Который в свою очередь наживается на бедных сотрудниках, обманывая и в наглую отжимая заработную плату. К сожалению безнаказанно, видимо руководство ЧОПа закрывает на это глаза и не поддерживает обманутых сотрудников, будьте бдительны при выборе работы и не связывайтесь с подобными организациями, если не хотите потерять свои деньги!

полезно? да / нет +8
Соловьев Алексей Николаевич fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2021

Шарага отвратитльная, начальник охраны Боев хамло редкостное! Алчный и бессовестный, денег своих не увидите! Зря потратите время на эту говенную кампашку!

полезно? да / нет +8
Николай Сангаджиев fullfullfullfullfull
03 марта 2022

Работаю здесь ни так давно, но хочу сказать что Боев Алексей хороший мужик, лично меня он не обманывал, выплачивал всё вовремя да же за день вперёд! Хочу подчеркнуть, новый начальник Охраны Кислый Владимир Алексеевич, мужик

полезно? да / нет -2
Aлексей Соловьев fullemptyemptyemptyempty
08 марта 2022

Не верьте не кому кто пишет положительные отзывы! Боев Алексей Владимирович высокомерный лжец! Лукаво и красиво обещает, но не отвечает за свои слова! Очень любит наживаться на вахтовиках -охранниках, кидая их с зарплатой! Слово совесть этому человеку неведомо! От всей души желаю ему всего того что он делает в отношении подчинённых!

полезно? да / нет +4
Иван fullemptyemptyemptyempty
05 апреля 2022

Отвратительная шарага не кому не советую, это факт! Подлость и алчность там царит! Боев А. В редкостный балабол и чмошник, за свой гнилой базар не отвечает!

полезно? да / нет +4
Алексей Соловьев fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2022

Шарага рога да копыта. Не кому не советую. Ищите порядочные чопы, а сдесь этим и не пахнет. Не верьте красивым обещаниям Обходите эту шайку стороной. Берегите своё время и нервы!

полезно? да / нет +3
Серега fullemptyemptyemptyempty
26 августа 2022

Полностью поддерживаю, чоп полный отстой. За свои слова не отвечают. Охранников обманывают. Отношение со стороны руководства как к скотам. Трудовой инспекции на них нет!

полезно? да / нет +3
Артём fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2022

Работал старшим смены в данной организации. Деньги фактически приходилось выбивать, не говоря уже об обычных охранниках. Начальник охраны Боев Алексей Владимирович очень не порядочный и безответственный человек для которого нет такого понятия как совесть. Неоднакратно наблюдал как он обманывает охранников на деньги, пользуясь их доверием. Вообщем человек крайне бессовестный и непорядочный, думаю директор Авангарда его крышует и они вместе в доле. Боев если ты читаешь этот отзыв, то знай, сколько верёвочки не виться, конец будет один. Искренне желаю тебе справедливого возмездия в этой жизни, за все то зло, которое ты причинил честным людям. На чужом горе, счастье не построишь, бумерангом возвратится тебе и твоим близким!

полезно? да / нет +5
Валера fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2022

Сто пудово правда. Чоп отвратительный, очень странно, что он до сих пор существует! Очень жаль ребят которые поведутся на красивые обещания и в итоге попадут на деньги! Не верьте им! Они ОБМАНЩИКИ!

полезно? да / нет +3
Александр fullemptyemptyemptyempty
02 февраля 2023

Отвратительный работадатель, согласен со всеми негативными отзывами выше. Боев А В высокомерный и алчный, за свои слова не отвечает от слова совсем, подставит и глазом не моргнет! Деньги задерживает и при случае кидает на них! Не верьте, красиво обещает, а по факту потраченное время и нервы! Не кому не советую устраиваться сюда! Ищите порядочные чопы!

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
04 февраля 2023

Прочитал негативные отзывы, все как под копирку, такое ощущение что одни и теже чумаходы и демоны пишут. Они везде косячат их везде уволняют.

полезно? да / нет -2
Серега fullemptyemptyemptyempty
05 февраля 2023

Всё написанное выше это абсолютная правда! Демон и чумаход это Боев Алеша! Видать правда глаза колет! Хотя у таких как этот тип, это чувство видать отрафировано! Боев если ты обосрался, так и не воняй тогда сдесь! Мы пишем сдесь для того, чтобы люди знали правду про тебя! И обходили стороной вашу шарагу!

полезно? да / нет +4
Адам fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2023

Самый позорный ч. О. П не доплотили 6000 тысяч. Кому не доплотили свяжитесь со мной 89604356099.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

ЧОП Авангард в БЦ Авиаплаза rating1 - 7.96 км
ул. Авиамоторная, 10

ЧОП Авангард Солнечногорск - 59.15 км
Солнечногорск, ул. Обуховская, 9А




Охранные предприятия в районе Марьина Роща (5)

Группа предприятий безопасности Честь - 420 м
Адрес Москва, ул. Образцова, 14

Гвардия Плюс на Шереметьевской - 1.76 км
Адрес Москва, ул. Шереметьевская, 27

ЧОО Римад на Веткиной - 2 км
Адрес Москва, ул. Веткина, 2, стр. 14

Дельта системы безопасности rating3 - 2.31 км
Адрес Москва, ул. Шереметьевская, 47