logo

ЧОП Святозар на Шарикоподшипниковской

Адрес
Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 22

Телефон
+7 (495) 363-98-74

Время работы
круглосуточно

Метро

Дубровка 0.21 км


Рубрики
Охранные предприятия


Отзывы о ЧОП Святозар


всего 12, средняя оценка 3.7
Yuriy fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2018

Обещают по телефону зарплату сразу! 1400 за смену, а по факту 1200 + 2 недели задержки. То есть зарплата через вахту. Всё объекты отцтоцные. Гбр будят ночью каждые 3-4 дня. Работать невозможно.

отзыв полезен? да / нет +3
Валентина fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2018

В детских и школьных лагерях 1200 в сутки без питания. Задержка уже 1,5 месяца! Мотивируют это тем, что мол перечисляют им поздно. А мне то что, обещали платить через вахту, а по сути заплатили только в конце 3-й вахты! Висит неоплаты аж за целый месяц! Думаю как бы сбежать от них и чтобы то что должны урвать хоть часть чего то.

полезно? да / нет -2
Андрей fullfullfullfullfull
24 марта 2019

Оплата здесь осуществляется в средине следующего месяца за предыдущий месяц. Задержек по зарплате не было. Некоторые видимо путают график выплаты зарплаты с задержками. Они видимо не работали в таких чипах, где действительно задерживают по несколько месяцев от положенной даты выплаты (поработал и в таких Квант В), откуда вовремя сбежал, людей кинули с зарплатой за 3 месяца. Пошёл сюда работать, заранее все объяснили, что за отработанный ноябрь, получу 19 декабря. Было выдана зарплата 16 декабря. Не припомню, что бы здесь кого то "кинули" на зарплату. Условия быта на объекте у меня нормальные, есть где приготовить (хотя здесь бесплатно кормят и так) помыться. Адекватное руководство, можно даже договориться получить авансом, когда конкретно денег до зарплаты не хватает. ГБР вообще по ночам не ездиет, как тут один написал. Минус конечно, что платится зарплата так поздно, но поработав в чопе, где платится после 1 вахты 50%, а последующие 100%, могу сказать, что такие тоже могут кинуть на последнюю вахту и вот эти за первую вахту 50%. Здесь меня никто не обманывал.

полезно? да / нет +1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
26 июня 2020

Чоп дерьмище. Обещают много на деле нет условий нет. Объекты психбольницы где руководство на всю голову не здоровы. З. П в полном объёме не выдают. Отмечу господина Ботагиева А Н как руководитель нескольких объектов, некчомный глупый!

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
06 октября 2020

Вранье! Зарплата сразу после вахты. Начальник охраны плохой только для тех кто работать не хочет. На объекте единый коллектив. Если один не работает, за него работают другие. Уходят только ленивые и тупые. Кстати в этом чопе платят больничные и отпускные. Кормят за счет чопа.
Работаю уже три года и никуда уходить не собираюсь! С зарплатой не обманули ни разу ни на копейку. И не надо путать руководство чопа с администрацией объекта. На пандемии всем выплатили деньги по больничным. Привел двух друзей в чоп все давольны, работают уже больше года на других объектах. Тоже кормят, с зарплатой не обманули ни разу.
ЧОП рекомендую!

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
06 октября 2020

Хочу выразить благодарность за организацию хорошей работы начальнику охраны Острову Алексею Михайловичу. Очень хорошо организован процесс подбора сотрудников.
Отдельно хочется отметить Полякову Татьяну Михайловну. Она профессионал в своем деле, очень ответственно относится к своим обязанностям, внимательна и добра к посетителям и сотрудникам. Нам очень нравится, что в нашем коллективе, есть такой замечательный человек!

полезно? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
06 октября 2020

В предыдущем отзыве, неправильно вбилась фамилия, Благодарность ОСИПОВУ АЛЕКСЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ! Очень хороший руководитель.

полезно? да / нет +1
Егор fullfullfullfullfull
06 октября 2020

Работаю в данном чопе пять лет. Всё устраивает. Зарплату платят во время в середине месяца за отработанных месяц. Кроме этого выплачивают отпускные и больничные. Расскажите мне где ещё платят? Руководство чоп адекватное. Всё вопросы можно решить. Нач охраны все нормальные, подборов нет.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
06 октября 2020

ОСЗН района Бутово ЮЗАО г. Москвы выражает благодарность ЧОП Святозар в лице начальника охраны Осипова А. М, охранника Андрияновой Г. А. За их добросовестно, многолетнюю службу, профессионализм, компетентность, человечность. Побольше бы таких сотрудников как в ЧОП Святозар. Спасибо за ваш не легкий труд!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
07 октября 2020

Спасибо руководству ЧОПа Святозар и администрации Коньково за отличное отношение к охранникам нашего учреждения и прекрасные условия работы. Зарплата своевременно,! Была на больничном месяц, приехала, больничный оплатили без разговоров! Оплатили ПЦР! Уезжала раньше по семейным обстоятельствам, начальник охраны купил билет и отвёз меня на вокзал. Где так ещё относятся к людям? Огромное спасибо от всей души! Надеюсь на продолжительную работу в вашем Чопе!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
13 октября 2020

ЧОП Святозар на самом деле очень класный. Ничего плохого о нём сказать не хочу. Работаю уже много лет. И вам советую если нужна стабильная и честная организация приходите не пожалеете. Всем большое спасибо.

полезно? да / нет
Гость fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2024

После ухода Осиповых, в Святозаре по новому Юг дельта делать нечего. Отношение отвратительное, сотрудников за людей не считают. Убогая контора.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Охранные предприятия в Южнопортовом районе (4)

Московский контроль на 1-ой Дубровской - 550 м
Адрес Москва, ул. 1-я Дубровская, 14, корп. 1