logo

ЧОО Легат / Legat на Щукинской

Адрес
Москва, ул. Щукинская, 2

Телефон
+7 (499) 301-02-52

Официальный сайт

Метро

Стрешнево 0.59 км


Рубрики
Охранные предприятия


Отзывы о ЧОО Легат


всего 8, средняя оценка 2.8
Сергей fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2018

Всем кто хочет работать в этой компании хочу предупредить, вы сразу подписываете себе приговор что вас кинут на деньги и сделают крайним, не какой заботы о вас компания не сделает им выгодно кинуть вас, как кинули меня, я собираю пакет документов во все инстанции, управление налоговой полиции, управление прокуратуры ну так далее. У меня есть все ксеракопии документов этой компании, налоговая уже заинтересовалась этой компанией думаю прокуратура тоже будет заинтересована, суть не в этом когда вы будете не нужны вас кинут. С вас еще потом будут вымогать деньги за полиграф ну и конечно если вы пройдете полиграф и он покажет что все хорошо там уже все праплачено что все плохо у вас. Кого кинули так же как меня пишите мне на почту отвечу всем что нужно делать ну кого еще не кинули тоже, filinz.sokolovz@mail.ru

отзыв полезен? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

Приношу свои извинения за оставленный отзыв, был не прав все возместили я очень доволен, расчитались со мнорй полностью, произошло не понимание с компанией написал на имоциях предыдущийе отзывы, приношу свои извенения.

полезно? да / нет -1
ДМИТРИЙ fullfullfullfullempty
03 июня 2020

ЧОП не плохой. Руководство адекватное. Есть свои минусы, но их можно перешагнуть. Огромный плюс, что зарплата вовремя. Главное не касячить т. к. Есть штрафы не соизмеримые с суммой зарплаты и кто их устанавливает и по какой схеме просто не ясно и не выяснить. В целом всегда по возникающим вопросам можно поговорить, или узнать у оперативного дежурного. Тоесть, от Вас не отмахиваются, а потом выставляют на претензии и штрафы. Работать можно, но держать уши в остро. В принципе рекомендую! Желаю ЧОПу «ЛЕГАТ »процветания!

полезно? да / нет -1
ALEKSEY fullemptyemptyemptyempty
03 августа 2020

Алексей В.
3 авг 2020
Отработал три смены свои по 24 часа и две смены по 12 часов за человека которого отправили на больничный.
При трудоустройстве взяли у меня трудовую книжку, поясняя официальное трудоустройство через три месяца (запись в трудовую книжку), второй экземпляр трудового договора на руки мне не выдали.
С 26.07.2020 по 01.08.2020 я был на больничном, на лечение обращался в ООО"Медицинский-Лечебно-Диагностический Центр" АТЕ КЛИНИК", после чего мне выдали официальную справку о лечении, а так как по официальному статусу "не работающий", больничный лист на основании этого мне выдать не могли, так как регистрация больничных листов производится в общем реестре больничных листов. Аккредитацию на выдачу больничных листов данная клиника имеет.
Но когда я принёс больничный лист 01.08.2020 меня встретил оперативный дежурный Корпуса Безопасности Легат в комуфляжной футболке, в гражданских цветных шортах и в тапочках, поясняя что данная справка не документ о лечении, и что с меня высчетают 10.000 рублей за прогулы двумя частями.
Для начала я согласился, но изучив трудовое законодательство, я не вышел на работу 02.08.2020, так как не собираюсь за бесплатно работать.
Теперь буду вынужден обратиться в Трудовую инспекцию Российской Федерации, для решения возврата моей трудовой книжки и выплаты моих отработанных часов.

полезно? да / нет -1
Василий fullfullfullfullfull
09 марта 2021

Работаю достаточно давно, и хотелось бы отметить, что никто меня на деньги "не кидал", наоборот, за то что поймал несколько воров сразу даже премию выписали и с руководством хорошее отношение, на объекте коллектив тоже очень хороший. Если нужны деньги можно подрабатывать, сам частенько выхожу на подработки. В общем пока сам не попробуешь не поймёшь!

полезно? да / нет -3
Олег fullfullfullfullempty
22 марта 2021

Недавно была годовщина как я работаю в охране. Недостатков как таковых нет, нравится что платят вовремя и полностью. Во время карантина тоже работали и платили. Кто хочет берет подработку и получает сколько надо. Те кто крехтит как мои знакомые просто не хотят работать

полезно? да / нет -2
Сергей fullemptyemptyemptyempty
12 июня 2021

Я работал 2 недели без выходных за 7 тысяч которых судя по всему я не увижу в так называемом детском саду чебурашка город Заводоуковск не кто не работает все болеют и все стали болеть как только пришел работать я только один работал 2 недели без отдыха совсем воскресенье и то работал вечные подмены подменять как будто я прям должен когда я собрался уходить а я был без лицензии без договора без трудовой я ему нечего не отдавал медкомиссию он обещает только потом на сутки отправляет то в один садик то в другой и когда я ему сказал про уход с работы он мне сказал отрабатывай 2 недели хотя я не обязан этого делать так как я без договора работал договор он тянет вообщем шарашкина контора не советую!

полезно? да / нет +2
Юрий fullemptyemptyemptyempty
07 октября 2022

Предлагают график работы сутки через двое, а их блатной сотрудник, так же устроенный будет сидеть дома за счет третьего выходного, положенного по закону и получать зарплату и стаж. В конторе на Подсосенском переулке сидит обыкновенная шпана, гопники и хамы. При устройстве так же могут брать на испытательный срок, кидая с зарплатой. Будьте осторожны и не связывайтесь с мерзавцами.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Легат - 12.01 км
Подсосенский пер., 5А (55.758283178469505, 37.65095396563637)




Охранные предприятия в районе Щукино (8)

МайорЪ - 470 м
Адрес Москва, 1-й Пехотный пер., 10

Аларм центр Русь в БЦ Диапазон - 740 м
Адрес Москва, 1-й Волоколамский пр-д, 10, стр. 1

ЧОП Примавера на 1-ом Волоколамском - 1 км
Адрес Москва, 1-й Волоколамский пр-д, 10с5

Частная охранная организация РББ - 1.36 км
Адрес Москва, ул. Маршала Рыбалко, 11