logo

Всероссийский визовый центр

Адрес
Москва, Большой Толмачёвский пер., 5, стр. 11

Телефон
+7 (967) 251-36-36

Официальный сайт email

Метро

Третьяковская 0.32 км


Рубрики
Оформление виз и загранпаспортов
Фотоуслуги


Отзывы о Всероссийский визовый центр


всего 15, средняя оценка 1.8
Анна fullemptyemptyemptyempty
05 июня 2017

Услуг такой степени ужаса мне не оказывали никогда. С самого начала переписка велась не слишком активно и только с моей инициативы. Далее сотрудница ушла в отпуск, не оставив мои данные на обработку своим коллегам (заверяли в обратном, естественно). Проездила в Москву зря в первый день. Оказалось, что даже записи в визовом центре нет! Хотя по телефону несколько дней назад мне назвали дату и время. Записали на следующий день. Поехала снова (дорога занимает более 3-х часов). Приехала заранее, звонила с утра с просьбой дать телефон курьера, который должен был привезти документы. Телефон так и не дали. И. Курьер не приехал! Прождала два часа у дверей визового центра. Звонила им раз 50. Сотрудница сообщила, что курьер якобы до меня на дозвонился. Теперь уже у меня вообще сомнения, что этот курьер был. Кажется, документы просто пролежали в их офисе, а когда обо мне вспомнили, стало поздно, и придумали несуществующего курьера. Не знаю, что думать, честно говоря. Приехала в их офис, забрала документы, буду подавать сама. Люди, не рискуйте, не связывайтесь.

отзыв полезен? да / нет +2
Ольга fullfullfullfullfull
09 июня 2017

Оформляли визу с супругом, цена адекватная в отличии от других агенств, обратились к менеджеру Карине, которая все подробно рассказала о процессе и стоимости услуг, получили полугодовую визу! Посоветовали своим друзьям, они так же были довольны и получили Францию на 5 лет.

полезно? да / нет -9
Наталья fullemptyemptyemptyempty
28 июня 2017

Подала на визу европу, получила ОТКАЗ из-за них! Кучу денег заплатила и всей семье влупили отказы. История очень хорошая была, много ездили по миру. Деньги не возвращают. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!

полезно? да / нет +3
Александр fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2017

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.
ОЧЕНЬ ДОЛГО ВСЁ ДЕЛАЮТ И НЕ КАЧЕСТВЕННО.
Подали им на визу а они забыли про мои документы.
Валялись месяц. Екатерина менеджер, потом какая-то Ольга. Ничего не сделали и деньги не вернули. Говорят через 3 - 4 недели приходите вернём. УЖАС!
Прокуратура по вам плачет!

полезно? да / нет +7
Сергей fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2017

Обещают много но ничего не делают, за взятые денежные средства, квитанций и чеков не дают, ставя печать оплачено. Потом с дрожью в голосе говорят сто их обворовали их сотрудник и они очень пострадали и деньги вернуть не могут. Поменяли телефон, изменили название и переехали на первый этаж, этого же здания. ПОЖАЛУЙСТА БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ НАШИХ ОШИБОК. Со слов гендиректора Лепаева Константина, пострадавших как я и мой приятель 400 человек!

полезно? да / нет +5
Ольга fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2017

Получили отказа по причине фиктивно оформленной страховки на всю семью!
В заполненных документах ошибки.
Шараж- контора. Деньги получили и ответственности ни за что не несут!

Ни за что не обращайтесь в эту контору!

полезно? да / нет +3
Александр fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2017

Компания не компетентна, работы сотрудниц ни какая. Сотрудница не помнит что и кому из своих клиентов говорят и делают. Визу не получили так как были ранее прописаны в Крыму но сейчас прописаны в Москве и работаем тоже в Москве. Нас не кто не поставил в известность и не предупредил что такие варианты могут быть, а на вопрос как же так они ответили что свою работу выполнили) анкету составили. Одним словом шараж монтаж.
НИКОГДА БОЛЬШЕ В ВАШ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР ОБРАЩАТЬСЯ НЕ БУДЕМ! И ПО ВОЗМОЖНОСТИ СВОИМ ЗНАКОМЫМ И НЕЗНАКОМЫМ ПОСОВЕТУЕМ НЕ ПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЬГИ ЗА НЕПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ РАБОТУ!

полезно? да / нет +3
Кристина fullemptyemptyemptyempty
04 ноября 2017

Ужас! Абсолютные непрофессиональные сотрудники! Хамство, наглость и уверенность в своей безнаказанности! Отношение с которым столкнулись в этом, визовом центре, было настолько возмутительным, что женщина была доведена до слез. Назначают время для подачи документов, приезжает курьер с опозданием берет деньги за, услуги, и в итоге получаешь отказ из за их непрофессионализма. Сотрудники не знают элементарных вещей, а когда им указываешь на это начинают хамить и перекладывать вину либо на др сотрудника либо на тебя же. Во второй раз снова поехали подавать документы и так же приехал курьер взял деньги, и опять отказ из за бумаги которую они состряпали (Забывают перезванивать, сбрасывают звонки. Не понятно одно, как такое учреждение испортившее отпуска и нервы многим! Людям продолжает работать и также обманывать. Денежные средства конечно же не возвращают, ссылаясь, что пакет документов они собрали, а уж, что дальше это не их дело. Вероятно не повезло

полезно? да / нет +3
Senorita fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2017

Обращалась в эту ужасную организацию. Дали визу под срок поездки в Испанию, на 7 дней, хотя нужна была мультивиза на год, а визовая история очень хорошая. До этого моей знакомой дали так же во Францию на срок поездки, на 6 дней, хотя до этого у неё было 5 шенгенов и одна швейцарская. Думала, может французы сейчас перестали давать мульти. Так нет, дело в организации. Не может быть такое, чтоб два раза разным людям с очень хорошей визовой историей давали под срок поездки. Видимо анкету не так заполняли!

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
30 января 2018

Если вы хотите попасть на деньги или остаться либо без паспорта лито в лучшем случае без визы то вам однозначно сюда!
Находились на 4 этаже, сейчас частично переименовалисл, поменяли документы тк многие клиенты пострадали и переехали на 1 этаж и уверяют всех что это не они.

полезно? да / нет +3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
21 февраля 2018

Отвратительный сервис, документы подготовили так, что нам отказали в визе. Пришлось отказываться от брони в отеле и сдавать билеты на самолёт. Деньги берут огромные, а ничего не делают. Только эти деньги не принесут им счастья. Колом встанут!

полезно? да / нет +2
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2018

Шарашкина контора сказать, это ничего не сказать! Позвонили сначала в какой то мфц визовый думая что это официальный сайт, проконсультировали, в последующем возникли еще вопросы искали этот сайт наткнулись видимо на другой, пытались понять где официальный сайт и т. П. Выясняли у сотрудников кто где находится и почему одинаковые практически названия. Одни начали говорить туда не ходите там обманщики, другие тоже самое. Решили пойти на комсомольскую (ул. Каланчевская дом 16 стр 1). Оформили документы, но из за них получили отказ, не поверите почему? Липовые страховки! Поездка на 5 дней, эта несчастная страховка стоит 300 рублей, я заплатила почти 40 000 на троих. В итоге прочитав все эти отзывы мы пришли к одному: по всей видимости это одна компания только зачем этот непонятный ход про обманщиков!
оправдывались тем что у нас видите ли не такое место рождения, когда есть пункт отказа про липовые страховки (об этом кстати сказал курьер потом когда связались с ним так как он нас сопровождал), лист отказа никто нам не отдал! Оформляли у блондинки, а когда пришли разбираться какая то алена пошла беседы проводить, сидят там жрут наши бабки и страховки не могут сделать нормальные!

полезно? да / нет +4
Тимофей fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2018

Мутная контора, договор оформляют на некое ИП, а предоплату просят перевести на карту бухгалтера)
Если вносить кеш, в отчётных документах будет квиток "оплачено" без кассового чека. Работают в сумасшедшем ритме, не успевая запоминать кому что говорили, что у кого брали. Передумал с ними работать уже у них же в офисе, увидев маркеры того, что это шарашкина контора.

полезно? да / нет 0
Юрий fullfullfullfullfull
15 ноября 2018

Оформляю визу третий раз. Без заминки и головной боли! Спасибо всем! Странно стать такие отзывы. Получается мне крупно повезло? ! Очень быстрое, качественное обслуживание!

полезно? да / нет -1
Ольга fullfullfullfullfull
30 июля 2020

Добрый день! Мне необходимо забрать свой паспорт и оплатить оставшую сумму 8200 за визу.. Как это можно сделать и по какому телефону можно с вами связаться,для оформления пропуска. с уважением, Ольга.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оформление виз и загранпаспортов в районе Якиманка (23)

Чайна тур энд бизнес трэвэл - 70 м
Адрес Москва, Большой Толмачёвский пер., 16

VSchengen rating5 - 90 м
Адрес Москва, Большой Толмачёвский пер., 5, стр. 1

Дрим Он - 180 м
Адрес Москва, Пыжёвский пер., 5, стр. 1

Китайский Визовый центр rating5 - 240 м
Адрес Москва, 1-й Кадашёвский пер., 13с1