logo

Sa-visa на Арбате

Адрес
Москва, ул. Арбат, 54/2с6

Телефон
+7 (499) 877-16-01

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Смоленская 0.2 км


Рубрики
Оформление виз и загранпаспортов
Турфирмы
Турклубы


Отзывы о Sa-visa


всего 10, средняя оценка 1.4
Михаил fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2019

Обратились к ним с целью заполнения анкеты в Чехию и более ранней записи в консульство. В итоге анкету за 2 тысячи заполнили. Но в консульство могут записать только через 3 недели, как раз за 5 дней до отъезда, отлично. Будьте с ними внимательней, обманывают.

отзыв полезен? да / нет +1
Ильдар fullfullfullfullfull
07 мая 2019

Оформлял у них Визы на всю семью во Францию. Через 4 дня получили визу. Оформили в апреле Визы в британию срочную с Вип залом, также сработали на отлично! Спасибо Юрию все супер.

полезно? да / нет 0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
10 сентября 2019

Обратился в данный визовый центр для оформления визы в Польшу. Если бы делала сам было бы быстрее и дешевле. Анкету заполнили неверно, исправлял при подаче документов за 400р, кстати, девушки в консульстве сказали, что можно в агенство не обращаться, а самим подавать, так будет дешевле. В Sa visa абсолютно некомпетентный персонал, работают на шару, про изменения в консульствах ничего не знают, а скорее всего забивают на всё и не интересуются изменениями.
Гостиницу в Польше бронировал сам, через друзей, с подтверждением 50% оплаты, регистрация нужна как минимум на год, для граждан Украины и Беларусь, получится сделать больше и визу получите на больший срок. Вся польза от агенства билеты на самолёт, оформляется элементарно, и страховка которую можно получить в консульстве.
Вывод: агенство Sa visa не заслуживает, что бы туда обращались, оформляйте сами гостиницу, билеты, остальное можно всё оформить при подаче документов в консульстве.

полезно? да / нет 0
Егоров Роман fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2019

И так по порядку. К Прочтению для тех кому дороги деньги.
Рассказ, как я посещал Единый визовый центр
Начался мой путь с звонка в агентство. Нужна была виза что бы проехать несколько стран. В новогодние праздники. Через Прибалтику.
Мне сказали по телефону что легко все сделают. Можно Францию ил Италию. Так как в Польшу все занято. Я говорю есть ли возможность поездки через Эстонию. Мне сказали ок без проблем приезжайте. Спрашиваю есть ли возможность оплаты через кредитную карту. Да, конечно, у нас есть терминал.
В Итоге с этого все и началось. Приехал к ним. Мне сказали, сейчас мы с вами все сделаем во Францию. Я говорю зачем Франция, если я сказал в Эстонию. Ну это мелочь. Дальше больше.
Начинают говорить о том что за ребенка надо платить. За шенген. Я говорил что нет. Так как в Эстонию до шести лет ребёнку виза бесплатная. Ребята узнавали 15 минут, что это так. Далее меня уведомили что приезд в визовый центр не нужен. Так как сделают все сами. Меня уверили что подготовят весь пакет документов. Страховки перелет гостиницу. И что бы я не переживал. Подошло дело к оплате. Виза стоит 35Евро. Отдал 14000 тысяч) Ну думаю ладно, крутые ребята наверно берут за высокий сервис. Оплата оказалась только наличными средствами! Жесть!
Пришлось находить эту сумму, так как ее не было на карте. И переводить по сбербанк онлайн, сотруднику, который сидел на против.
Через три дня мне звонит агент и говорит что мне НАДО ПРИЕХАТЬ В ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР! У меня шок. И говорит что от жены нужна генеральная доверенность, так как я выезжаю с ребенком. Я стал его убеждать что она не нужна. После этого он кому то набрал. И перезвонил минут через 30 и сказал что да действительно не нужна.
Ок беру отгул, хотя рабочий день стоит у меня достаточно дорого. Теряю грубо говоря еще 4500. Приезжаю в визовый центр по времени. Там нет бесплатной парковки в итоге за 2 часа отдаю еще 400 рублей. Понимаете да? Стоит мне это все уже 18 900).
Ну думаю сейчас отдам пакет и на этом все. Неет ребят. Оказывается на ребенка нельзя сделать визу больше по срокам чем действующая у мамы. Но блин не уж то «Специалисты» об этом не знают? В итоге стали там переделывать анкету. Далее нужно было от мамы сопроводительное письмо что она едет с нами. Но об этом в агенстве не сообщили. Пришлось ей писать на работе сканировать и отправлять мне.
Ок сдал… Выдохнул (как мне казалось на тот момент). Думаю так как заезжать буду на авто. Дня два просил скинуть бронь (которую должны были отменить) на отель, что бы на границе не было проблем. И как вы думаете. Да да сейчас скинем. Так кормили два раза завтраком.
А ВОТ ДАЛЬШЕ НАЧИНАЕТСЯ ЖЕСТЬ!
Звонят с консульства. Говорят предоставьте авиабилеты. Я звоню в агентство и говорю что нужны билеты. Мне говорят надо еще доплатить. Как так? Вы же сказали цена окончательная? Они говорят ладно потом разберемся. И что в девять утра мне скинут билет, следующего дня.
Время 10 утра. Билета нет. Звоню говорю скиньте билет. Скидывают бронь. Я эту бронь скидываю в посольство Эстонии. И что в итоге? Звонит консул и говорит Ваша бронь анулирована. И не выкуплена. Звоню опять в офис). Ребята вы че реально из меня лоха делаете. Они говорят не может быть билеты реальны. Я говорю ну проверьте бронь. И на этом сказке КОНЕЦ!
Перестали отвечать в чат, перестали от меня подымать трубку. Короче АХТУНГ.
Написал в посольство, так мол и так. Был обманут агентством, с подложными документами. Решили ехать на автомобиле. Вот жду ответ. Сам забронировал гостиницу.
Если уважаемое агентство не вернет деньги, то буду обращаться уже в суд со всеми издержками, которые понес. Они мне сделали хорошие новогодние каникулы! Мне жене и моему ребенку. Не буду им желать подобного нового года.
Подведу итог тем, не компетентны, берут деньги за то что сам бы смог сделать! А цель обращения была именно то, что бы мне сделали все брони для выдачи мультика. Обходите стороной данное заведение.
P\S Почитал подставные отзывы) Провалитесь в каждый отзыв положительный и гляньте. Там люди которое фигарят в одну дату всем отзывы.) И все с пятерками. Данный отзыв будет размещен на всех возможных ресурсах. Всем добра.

полезно? да / нет +2
Виктория fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2020

Положительные отзывы о этой "конторке" вранье! Если хотите потратить свои нервы и деньги и ничего не получить. Вам сюда! Абсолютно неквалифицированные сотрудники от слова- совсем! Несколько раз приходилось привозит документы, о которых изначально по телефону никто не сказал. Безразличное отношение! Ваш менеджер даже трубку брать не будет при задержке визы, не говоря о том, чтобы Вам позвонить. Будете названивать сами, а Вас будут игнорить. Никто ничего не знает, информации никакой не дают. Документы подают не вовремя. Отвратительное отношение к клиентам! Берут деньги за свою работу, а по факту ничего не делают, проще пойти и подать документы самому! У меня был менеджер Дмитрий на Арбате, такого отвратительного отношения в визовых центрах к клиентам я еще не видела!

полезно? да / нет +2
Irina fullemptyemptyemptyempty
15 февраля 2022

Жаль, что нельзя поставить 0. Месяц назад поданы были документы мамы, завтра вылет, а ничего не готово и нет никакой информации.
Не виделись с мамой 2 года из-за пандемии, наконец нашли страну, куда все могли полететь, подстроили отпуска.
Хочется плакать, понимая, что из-за некомпетентности персонала этой "компании" все надежды на встречу рухнули.
Хамство, 0 данных, вечные "завтраки", вечное "ждите".
Может, если все идет гладко, то агентство визы быстро выдает, но если у вас будут проблемы, готовьтесь к тому, что в этом центре решать их точно никто не будет и никто помогать не захочет.

полезно? да / нет +2
Галина fullemptyemptyemptyempty
29 сентября 2022

Это не визовый центр, а лавочка для зарабатывания денег, в первый день обращения я представила все необходимые документы. Они с радостью взяли с меня 5900 руб, не предоставив чек или приходного документы с печатью. Обещали сдачу прислать на карту. И через пару дней сказать, когда будет запись, на следующий день сдачи так и не было. Пришлось звонить, напоминать. Сдачу прислали с чьей-то личной карты. То есть бухгалтерия у них серая. Обещали оформить анкету и собрать папку документов. В итоге через 20 дней ничего не было готово. Задавали снова такие вопросы, что я поняла, что моими документами даже не занимались. В итоге я приехала забрать документы и вернуть деньги. Они сказали, что будут рассматривать заявление 10 дней! Как положено по закону. На вопрос, почему деньги идут мимо бухгалтерии, начали хамить. Так вот деньги так и не вернули. Это жулили! Будьте бдительны!

полезно? да / нет
Григорий fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2022

Обманщики. Взяли 15 тысяч для записи в визовый центр Франции. Обещали сделать за 2-3 недели. В итоге прошло 2,5 месяца, опять кормят завтраками. Сначала очень услужливые, а потом даже не перезванивают.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
16 июня 2023

Отвратительная компания. Не понимаю, откуда столько положительных отзывов.
Пытались получить визы в Китай для деловой поездки, по телефону гарантировали, что все получим к нужной дате поездки. Оплатили стоимость всех услуг под ключ с оформлением приглашения со стороны SA Visa.
После получения денег, активность с их стороны поубавилась, в течение месяца, документы на визу к нужной дате так и не подали, ссылаясь на то, что не открыта запись (однако в процессе еще пытались взять денег за оформление визы в ускоренном порядке), и намеченная поездка сорвалась.
Ошибку своего сотрудника признали, однако возвращать в полном объеме уплаченную стоимость отказались, сославшись на уже понесенные ими расходы на консульские сборы и оформление приглашения (стоимость которого почему-то значительно выросла по отношению к изначально объявленной).
В итоге имеем - сорванную командировку, потерянные деньги и одни отрицательные эмоции.
Не советую обращаться.

полезно? да / нет +1
Анна fullemptyemptyemptyempty
19 июля 2023

"Отвратительная компания. "
Полностью согласна. Это не компания по оформлению виз, а контора по выманиваю денег у населения. Схема такая: берут деньги якобы за оформление визы, при этом предлагают оплатить передовом физическому лицу, не имеющему никаких юридических и договорных отношений с компанией. Документы на визу кладут "под сукно" и под предлогом, что "консульство затягивает сроки оформлениия", "консульство не открывает нужное количество мест" ничего не оформляют и деньги, оплаченные клиентами за оформление виз, НЕ возвращают. Так, с каждого клиента имеют от 30000 до 60000 руб.
Это аферисты и обманщики.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Универсальный проект - 2.98 км
Новая пл., 8, стр. 1




Оформление виз и загранпаспортов в районе Арбат (12)

Dolce Vita Travel - 90 м
Адрес Москва, Троилинский пер., 3

Стримлайн Холдинг - 350 м
Адрес Москва, Малый Каковинский пер., 4, стр. 1

BurgasGO на Арбате rating5 - 380 м
Адрес Москва, ул. Арбат, 36/2с6

Визовый центр Испании - 500 м
Адрес Москва, пер. Сивцев Вражек, 29/16