logo

Консульская информационная служба на Тверской

Адрес
Москва, ул. Тверская, 20/1с1

Телефон
+7 (495) 225-42-66

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 12:00-13:00

Официальный сайт

Метро

Пушкинская 0.18 км


Рубрики
Оформление виз и загранпаспортов
Паспортные службы
Апостиль и легализация документов
Информация
VisaLand


Отзывы о Консульская информационная служба ООО


всего 20, средняя оценка 5.0
Андрей fullfullfullfullfull
13 августа 2020

Как раз к отпуску срок действия наших загранпаспортов истек. Помню, какая это мутная и долгая штука, все оформить, и решил не париться и отдать это дело в руки специалистов. Обратился в Консульскую службу на Тверской, передал все, что требовалось. Надо признаться, там меня по-хорошему удивили - документы сделали даже быстрее ожидаемого. По цене - нормально, отсутствие заморочек вполне того стоило. Так что едем отдыхать!

отзыв полезен? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
14 августа 2020

Оформляла здесь своему сыну российский паспорт. Перечень документов есть у них на сайте, поэтому я заранее все их приготовила. Лишних проблем не возникло, все оперативно, в приятной комфортной обстановке и с грамотным вежливым обслуживанием. В скором времени летим отдыхать за границу, будем в этой службе и загранпаспорта делать! Уверена, что по срокам точно не подведут)

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
22 августа 2020

По поводу оформления визы мы решили обратиться в эту компанию. В конечном счёте мы о своём решении не пожалели ни капельки. Всё дело обстоит в том, что здесь нам оказали оперативную помощь. Отдельное спасибо мне бы хотелось сказать сотруднику центра, который подробно ответил на все возникшие у меня вопросы. В общем, мне здесь понравилось абсолютно всё.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
23 августа 2020

Год выдался сложные, поэтому немного подзабыл, что у меня заканчивается срок действия загранпаспорта. А вспомнил в начале августа, когда собрались на отдых в Турция. Начал обзванивать все визовые службы, где делают загранпаспорта ускоренно. Здесь обещали быстро и недорого, и свое обещание сдержали. Действительно сделали все очень быстро, поездка в ближайшие дни, большое спасибо

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
24 августа 2020

В эту компанию я обратился по поводу оформления загранпаспорта и в конечном счёте я ни капельки не пожалел о своём решении. Мне хотелось бы сказать своё отдельное спасибо здешнему персоналу за профессионализм в работе. Мне понравилось, что здесь по моему обращению сработали быстро. Ещё мне хочется сказать огромное спасибо и за подробные ответы на мои вопросы.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
16 сентября 2020

Благодарю за быстрое оформление загранпаспорта, документ сделали даже раньше, чем обещали. В визовом центре работают вежливые сотрудники, которые всё досконально объясняют и помогают заполнить анкету на получение паспорта, а также правильно заплатить госпошлину. Очередей не было, я потратила минимум времени на оформление. Услуга по цене оказалась доступной.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
18 сентября 2020

Впервые пришлось оформлять визу и загранпаспорт через Визаленд. Могу сказать, что я доволен работой сотрудников компании и качеством предоставленных услуг. Думал, что придется столкнуться с очередями и долгим ожиданием, но в итоге всё прошло гладко и документы оформили в кратчайшие сроки. Меня консультировали на всех этапах и помогали с оформлением документов.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
19 сентября 2020

Нужно было как можно быстрее получить загранпаспорт, поэтому и обратилась к сотрудникам данной компании за помощью. Порадовало, что специалисты здесь квалифицированные, отлично разбираются в своей работе. Никаких претензий у меня выполнение услуги не вызывало. Загранпаспорт получила в оговоренный срок, своим требованиям он полностью отвечает.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
22 сентября 2020

К компании никаких претензий не имею, все сделали в лучшем виде и в довольно сжатые сроки. Срочно надо было продлить загранник. Своими силами делал бы это достаточно долго, да и лишней бюрократической волокиты не хотелось. Изучил отзывы, обратился в данную консульскую службу - работу свою выполнили на отлично, избавили меня от заморочек и сильно ускорили процесс.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
23 сентября 2020

Нужно в срочном порядке было переоформить загранник. Обращался в эту компанию. Порекомендовала мне ее коллега по работе. Сама тут документы постоянно делает. Позвонил им сначала, узнал, какие документы принести. На следующий день принес. Паспорт был готов в максимально короткие сроки и заплатил относительно немного. Приятно иметь дело с профессионалами.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
16 октября 2020

Впервые собирались отдохнуть за границей, увидев, что цены на путевки в Турцию стали более доступными. Загранпаспорта нам помогли оформить сотрудники этой компании. Сначала проконсультировали по телефону, потом мы подвезли все нужные документы. Без суеты, нервотрепки и очередей. Спустя неделю (через 5 раб. Дней) наши загранпаспорта были готовы.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
19 октября 2020

В организацию обращался относительно недавно. Нужно было ребенку сделать загранпаспорт, привлекла гибкая ценовая политика и сроки изготовления документов. Сначала от менеджера по телефону получил всю необходимую информацию, далее с подготовленным пакетом документов подошел в офис. В оговоренные сроки паспорт получил. Быстро и без нервов. Спасибо.

полезно? да / нет
Марина Стеклова fullfullfullfullfull
21 октября 2020

Так случилось, что я потеряла внутренний паспорт. Времени на восстановление было в обрез, поэтому обратилась за содействием в эту компанию. Помогли подготовить полный пакет документов для получения нового, сдала пакет документов в ФМС и через 3 дня уже получила новый. К пакету документов претензий при сдаче не было - все было заполнено верно. Не жалею, что обратилась за помощью.

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
23 октября 2020

Подвернулись путевки на отдых по очень "вкусной" цене. Но у дочки еще не было загранпаспорта. Стал узнавать, как можно быстро сделать загранпаспорт и знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Мне подтвердили, что смогут организовать быстрое изготовление, подвез все документы, с заполнением анкеты было все четко. Через 3 раб. Дня уже выдали загранпаспорт, быстро и не дорого вышло.

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullfull
26 октября 2020

Нужно было поменять загранник, так срок годности истек давно. Нашел время, обратился в данную организацию. Сайт их нашел по отзывам в интернете. Много отзывов от довольных клиентов обнаружил. Позвонил им, получил консультацию, что нужно будет предоставить из документов. На следующий день все им принес. Очень быстро был оформлен новый загранник. Доволен, спасибо.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
16 ноября 2020

Нам требовалось съездить за границу к родственникам, а у мужа срок действия загранпаспорта истекал. В эту компанию обратились, т. к. Их моя коллега по работе посоветовала. У мужа нет постоянной московской прописки, но все равно менеджеры этой компании взялись за оформление. Формальностей и беготни у нас было минимум, спустя 5 дней загранпаспорт мужа уже был готов.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
19 ноября 2020

Нужно было оформить загранпаспорт в короткие сроки, пришлось поискать место, где это смогут сделать. В итоге сюда обратился. Мое обращение приняли по телефону, дали перечень документов, которые понадобятся для оформления. Все собрал в течение двух дней. Оформляют загранник действительно быстро. Я уже его получил. Спасибо за оперативное оформление.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
19 ноября 2020

Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию для получения визы. Делают всё быстро и без проволочек. Например, в октябре срочно потребовалась Шенгенская для поездки в Германию, по работе. Позвонил в компании, проконсультировали по документам, обратился к ним в офис, оплатил услуги. А через несколько дней виза была готова. Если у вас есть какие-то вопросы по визам иди загранникам смело обращайтесь сюда.

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
19 ноября 2020

Сервис на 100% стоит своей цены. Не надо предварительно занимать очередь, хотя можно. Удобные часы работы. Персонал приветливый, очередей почти нет. Все улыбаются, внутри чисто и приятно. Документы изготовлены быстро, часто быстрее заявленых сроков. Очень приятно, что у нас действительно работают на высоком уровне такие службы. Сама пользуюсь и всем рекомендую.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
30 ноября 2020

Выбрал данную компанию для оформления заграничного паспорта, поскольку она работает исключительно по договору, а это для меня важно с юридической точки зрения. Так же хочу отметить, что специалисты компании уложились в срок. Компания действует в рамках законодательства, для меня это тоже особенно важно. На протяжении всего срока оформления паспорта, компания была максимально прозрачна со мной, оказала поддержку и сопровождение моих документов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оформление виз и загранпаспортов в Тверском районе (59)

Визовый центр ВизаМосква - 0 м
Адрес Москва, Настасьинский пер., 1

Калинка Сервис - 10 м
Адрес Москва, Настасьинский пер., 1

Визовый центр ВизаМосква - 10 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 20/1с1

Китайский Визовый центр rating5 photos - 10 м
Адрес Москва, ул. Тверская, 20/1с1