logo

Загранвояж на Маросейка

Адрес
Москва, ул. Маросейка, 6-8с1

Телефон
+7 (985) 410-34-58

Время работы
понедельник-четверг 09:30-19:00
пятница 09:30-17:00
суббота 10:00-16:00

Официальный сайт email

Метро

Китай-город 0.22 км


Рубрики
Оформление виз и загранпаспортов
Миграционные услуги
Паспортные службы
Информация
Поможем оформить Вам загран. Наши сотрудники имеют большой опыт, максимально подробно и ненавязчиво Вас проконсультируют по всем интересующим вопросам. Вы гарантированно получите документ в срок если ваша информация в заявлении окажется достоверной. Предлагаем наши услуги для всех граждан не зависимо от региона проживания


Отзывы о Загранвояж


всего 11, средняя оценка 3.5
Евгения fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2017

Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут не выдержала. Да и других предупредить хочу. Не имейте дело с фирмой Загранвояж! За каждый чих берут деньги, а толку? Загран. Паспорт получила с опозданием. Я за ЭТО платила?

отзыв полезен? да / нет +13
Елена fullfullfullfullfull
14 июля 2017

Ребята, спасибо вам огромное! Вы даже не представляете, насколько выручили!
Прописка у меня другого региона, и в очень сжатые сроки понадобился Загран паспорт. Перерыла весь интернет по отзывам и ценам. Позвонила 4 июля. Мне предложили (для экономии времени) отправить документы по почте. Вот и страшно было, и сомнения терзали, но отправила. 5 июля с утра приехала в офис, оплатила по договору, а сегодня (14 июля) получила свой загранник. Я еду тааааакая счастливая! Спасибо Вам! Процветания и успехов! Буду Вас рекомендовать)!
P. S.: и цена была ниже, чем у конкурентов) тоже не маловажно!

полезно? да / нет -4
Мария fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2017

Обманули. Видимо забыли подать заявление вовремя, стали искать глупые оправдания, что это мол я виновата. А было у них 17 дней чтобы сделать загран! И не уложились! Стали говорить ерунду, что мол нет результатов проверки от ФСБ. Я поехала в ФСБ, там сказали что проверок они не делают и меня просто обманули. Работает Загранвояж через обычный отдел Госуслуг Филевского Парка, где видимо у них связи с начальником отдела. Поэтому может оказаться так, что все равно вы попадете в общую очередь на месяц. Не обращайтесь в это агентство! Учитесь на чужих ошибках!

полезно? да / нет +7
Представитель дмитрий fullfullfullfullfull
18 июля 2017

Мария- вы забыли в своем отзыве добавить что имеете двойное гражданство и поэтому паспорт у вас не вышел вовремя. У вас шли проверки о которых мы вас предупреждали когда заполняли вам анкету.

полезно? да / нет 0
Окснаа fullemptyemptyemptyempty
10 августа 2017

Ни в коем случае не обращайтесь! Паспорт вовремя вы не получите! Найдут отмазку, типа ФСБ долго проверяло. По факту выдали в тот же срок, если бы сама сдала в гос органы. И еще хамят при этом. Ужас.

полезно? да / нет +8
Марина fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Спасибо огромное! Всё отлично) а главное быстро Очень довольна, порекомендую знакомым и друзьям

полезно? да / нет -3
Александр fullfullfullfullfull
20 ноября 2017

Не знаю, кто все эти люди, которые пишут негативные отзывы. В этой компании сделал паспорт себе и жене + по моей рекомендации делали знакомые. Все точно в срок, никакого хамства не встретили. Зато сотрудница рассказала, как приходят с долгами и судимостями, не говорят об этом в надежде получить загранник, а потом кричат и возмущаются, что их обманули.

Не читай отзывы, сходите лучше сами туда.

полезно? да / нет -6
Андрей fullemptyemptyemptyempty
26 ноября 2017

Осторожно!
Берут деньги за воздух, на сайте цены не соответствуют вообще реальным, задержали паспорт на неделю, деньги не вернули, причина, проверок не было, а за что вы берете деньги, скажите пожалуйста!?

полезно? да / нет +4
Людмила fullfullfullfullfull
27 февраля 2018

Спасибо за паспорт!: -) надеюсь будем сотрудничать дальше)

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Неоднократно обращался за помощью к данной компании, паспорта всегда выходили в срок. Странно, что положительные отзывы тут имеют отрицательный рейтинг, а отрицательные все "полезны". А если посмотреть отзывы о конкурентах на данном ресурсе, то там все наоборот:) Может быть, кто-то работает, а не тратит время на фэйковые отзывы о конкурентах? Не читайте советских газет, просто позвоните.

полезно? да / нет +2
Светлана fullfullfullfullfull
13 августа 2018

Отличная компания, обращались не однократно, делали паспорт мне и сыну, все четко и быстро, никаких задержек, мне не надо было срочно паспорт и я ждала месяц хотя при получении посмотрела на дату готовности, был он готов на 1.5 недели раньше оговорённого срока. Так что рекомендую.

полезно? да / нет +3

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оформление виз и загранпаспортов в Басманном районе (38)

Загран Центр на Маросейка rating3 - 30 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 6-8с1, подъезд 1

Дилижанс Вояж - 90 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 6-8с1

Визовый центр О'кей Виза rating4 - 130 м
Адрес Москва, Лубянский пр-д, 15с2

Евротур на Лубянском - 130 м
Адрес Москва, Лубянский пр-д, 15с2