logo

Визовый центр О'кей Виза на Лубянском

Адрес
Москва, Лубянский пр-д, 15с2

Телефон
+7 (495) 241-04-51

Время работы
понедельник-четверг 11:00-19:00
пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Китай-город 0.09 км


Рубрики
Оформление виз и загранпаспортов
Бронирование гостиниц


Отзывы о Визовый центр О'кей Виза


всего 23, средняя оценка 4.0
Ирина fullemptyemptyemptyempty
08 ноября 2016

Паспорт держали более 10 дней, обещали сделать за 4. Якобы не могли дозвониться. Хотя просила, чтобы сразу вернули паспорт, так как ехать еще в одно посольство. Не извинились, курьер с хамским отношением, который может приехать, может нет. Крайне недовольна сроками и отношением компании. Никому не советую, если не хотите бегать за своим паспортом. Путешествую много, но такой нервотрепки еще не встречала. Смешная компания и несерьезная.
Не советую данную компания, хотя может вам повезет!

отзыв полезен? да / нет 0
Жанна fullemptyemptyemptyempty
22 ноября 2016

Крайне не довольна сервисом! Не рекомендую никому! Подавала документы на визу в Австралию. В "ОК виза" сориентировали, что срок рассмотрения посольством до 4-х недель. Спустя оговоренные дата написала менеджеру вопрос по статусу визы, мне сказали что все замечательно и отправили визу на почту. Однако, виза была не моя. Совпадало только имя. Никто не извинился. Разговаривали со мной очень по-хамски.

полезно? да / нет 0
Андрей fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Очень доволен компанией! Сделали визу в Таиланд за три дня и недорого в сравнение с другими компаниями.
Спасибо ВАМ!

полезно? да / нет 0
ОкейВиза fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Ирина, отвечаем на Ваш отзыв:

Виза была получена в обещанные сроки (можно убедиться в этом на визе «date of issue»). Далее наш сотрудник доставил Ваш паспорта в офис. Позвонили Вам на 5-й день (02.11.2016 16: 40: 39). Вы не ответили.

Тут даже вопрос, если вам она была очень срочна и мы обозначили сроки 4 рабочих дня. Любой человек, если не получит информации спустя 4 дня, возьмем и позвонит/напишет с вопросом: готова ли моя виза?

Ирина, в любой случаем согласно договору мы визу сделали вам в срок, но не дозвонились. Почему вы не перезвонили, тут вопрос остается открытый.

полезно? да / нет 0
ОкейВиза fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Жанна, отвечаем на Ваш отзыв:

1. Сроки получения визы в Австралию всегда оговариваются при принятии документов в офисе. Даже в договоре указываются! А на официальном сайте Консульства указываются сроки рассмотрения документов на визу до 5 недель. Поймите, не мы печатаем визы, визы выдает Консульство и сроки зависят исключительно от Консульства.

2. В день, когда произошла ошибка отправки визы не тому адресанту, руководитель перезвонил, извинился и сказал, что ждем результата по Вашей визе. Никто никому не хамил (есть телефонные записи разговоров), у нас в компании это не заведено.

3. С нашей стороны мы постарались сделать все возможное: во время подали документы в Консульство. Также Консульство Австралии из-за большого количества заявителей игнорирует (!) дату вылета, указанную в анкете. В связи с этим, наш сотрудник подготовил (!) необходимое письмо и отправил его в Консульство, тем самым, напомнив, что дата вылета 01.12.2016 и предотвратив возможную задержку визы!

4. Хотим обратим Ваше внимание, что визы была получена в срок (дату выдачи можно увидеть на
самой визе) и незамедлительно отправлена вам.

Жанна, с нашей стороны все было сделано согласно договору и более, сроки не нарушены.

полезно? да / нет +3
Василий fullfullfullfullfull
09 января 2017

Очень доволен компанией! Делал визы в Таиланд на двоих людей. Получил визу на 3-й день! Очень хороший сервис. Документы приняли быстро минут 10-15, тем временем я пил кофе) Молодцы! Так держать!

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullemptyemptyempty
31 января 2017

Простите из какой вы страны делаете визу в Тайланд? Из России туда никаких виз не требуется, что за бред? ! А визовый центр Московский. Виза в Тайланд)

полезно? да / нет -3
Владислав fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

Светлана, если Вы гражданин РФ и срок пребывания в Таиланде не более 30 дней, то действительно виза не нужна. Но если гражданин РФ хочет пребывать более 30 дней, то виза нужна, поэтому ее необходимо получать в Посольстве Королевства Таиланда! Гражданину другой страны виза нужна обязательно на любой срок пребывания! Так что по поводу бреда. Ну, да ладно ;-)

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
13 апреля 2017

Оформлял визу в США. Нахожусь в Орехово-Зуево. Документы скинул по почте. Заполнил опросный лист, оплатил за услуги. Мне заполнили анкету, оплатили все сборы, записали в консульство для сдачи отпечатков и собеседования. Прислали, какие документы нужно подготовить и как себя вести на собеседовании. В консульстве прошел собеседование. Визу на месте одобрили. Выдали через 5 дней. Нормальная компания, рекомендую

полезно? да / нет 0
Надежда fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Ребята делали визу в Канаду. При общении мне сразу сказали, что если паспорт пустой, будет отказ. У меня уже есть визовая история - пару шенгенов и таиланд. Ребята делали электронную подачу, подготовили все документы, сделали сканы, подготовили анкету, оплатили, отправили в консульство (точно не знаю как называется). Потом мне на почту пришло, что визу одобрили. Я приехала в консульство - отдала паспорт, мне проставили. Проблем не было! Спасибо вам и удачи!

полезно? да / нет +1
Снежана fullemptyemptyemptyempty
23 мая 2017

Передала курьером документы 4 мая, действующая виза в Италию была до 25 мая, решила продлить заранее. Сегодня 23 мая, не визы, не паспорта! Изначально было оговорено, что документы или хотя бы паспорт будет у меня 20 мая т. к. Планировался перелёт. По-считала рабочие дни в мае, сегодня 13 рабочий день! Беспредел, никому не советую! Придётся ехать к ним и бить морду Надежде, которая уверяла, что паспорт будет у меня 20 мая!

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Снежана, по срокам было всё подано следовательно договору! Задержка паспорта была в связи с отказом в вашей визе. Причины вам известны, мы думаем. (некрепкая связь с РФ). Также с 10 июня (гражданам Украины) можно посещать зону Шенгена без виз по биометрическим паспортам. С нашей стороны приносим извинения, что Консульство отказало вам в визе.

полезно? да / нет 0
Дарья fullemptyemptyemptyempty
17 июля 2017

У меня были сомнения по документам. Девушки настаивали, что договор бессрочный и можно оплатить их услуги и ждать удобного случая. В итоге- я потеряла консульский сбор невозвратный и услуги попросили оплатить повторно для обновления анкеты. В переписке есть подтверждение, что данные в анкете можно будет изменить. Потеряла около 14 тысяч рублей, крайне не профессиональный подход.

полезно? да / нет +2
Представитель fullfullfullfullfull
20 июля 2017

Дарья, просим обратить внимание, что вы обращались в сентябре 2016 года. Согласно заключённому с вами договору, мы своевременно оплатили консульский сбор, подготовили анкету, но не подтверждали её на тот момент, так как у вас появились непредвиденные обстоятельства. Далее, на протяжении нескольких месяцев, вы не выходили на связь! В конце января вы позвонили нашему менеджеру и сказали, что вам срочно надо записаться в Консульство США, потому что вы будете проездом в Москве. (Вы выслали новую анкету на русском языке и мы заполнили форму DS-160 заново, при этом не потребовали с вас каких-либо денежных компенсаций! На этот момент (январь) мы уже подтвердили анкету, но к сожалению, записать вас в Консульство США (предварительно выбрав удобную для вас дату) нам не удалось, так как вы были недоступны. Таким образом, менеджер компании «Окей Виза» дважды переделывал анкету (форму DS-160) и не смог записать вас в Консульство США по вашей вине. Консульский сбор действует в течение года, с момента его оплаты! Нам не понятно в чём выражается непрофессионализм нашей компании, так как с нашей стороны все было подготовлено вовремя и грамотно!

полезно? да / нет +2
Валерия fullfullfullfullfull
24 августа 2017

Всегда мечтала попасть в Польшу. С документами возиться не умею, поэтому чтобы ничего не напутать, решила пойти в визовый центр, чтобы мне помогли все сделать правильно. В интернете нашла Окей Виза. Мне понравилось отношение сотрудников. Проблем не было никаких, поэтому ставлю им 5:)

полезно? да / нет 0
Татьяна fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

Оформляли через Окей Визу для всей семьи визы в Грецию. Сами бы с тремя пакетами документов просто не справились. Я отвезла все документы к ним в офис - а потом просто забрала, когда все было уже готово! Это очень удобно, не понадобилось даже в очереди сидеть, все за нас сделали. 5 звезд таким специалистам!

полезно? да / нет -1
Елена fullemptyemptyemptyempty
20 ноября 2017

ОСТОРОЖНО, они в рекламе представляются известной визовой фирмой "Калинка Сервис", но никакого отношения к Калинке не имеют.
Несколько лет назад оформляла визу в Калинке Сервис, сейчас опять решила к ним обратиться. По рекламе перешла к ним на сайт, узнала всю информацию, удивилась, что они переехали, и направилась в офис сдать документы. И только там оказалось, что это другая фирма, а не Калинка Сервис, только зря потеряла время. Хорошо, вовремя поняла, что это обманщики!

полезно? да / нет +1
Представитель Алексей fullfullfullfullfull
27 ноября 2017

Елена, Вы перешли по рекламе не на наш сайт. На нашем сайте ни слова нет о "Калинке Сервис", вся информация на нашем сайте об "Окей Визе" (Вы не обратили на это внимание?). Вы могли бы сделать звонок и узнать всю информацию, если у Вас возникли какие-то сомнения. Прошу заметить, что мы уже 4-й год на рынке и работаем по одному и тому же адресу, никуда не съезжаем и не переезжаем постоянно с места на место (сменили только офис с 211 на 206 из-за высокой арендной платы). Все реквизиты можете увидеть на нашем сайте. Посмотрите комментарии, видео отзывы людей, которые обращались в нашу компанию. Обратились бы к нам, и я уверяю Вас, не пожалели бы!: -) Всего Вам наилучшего и хорошей поездки!

полезно? да / нет -2
Екатерина fullfullfullfullfull
14 декабря 2017

Благодаря Окей Виза смогли улететь в Австралию. Работают быстро, решат любую проблему. Все объясняют с документами. Мне нравится такой сервис

полезно? да / нет -1
Олег fullfullfullfullfull
15 декабря 2017

Получал через эту фирму визу в Италию. Ни каких сроков не задерживали, странно, что тут пишут. Все выдали вовремя. Персонал вежливый, объясняют все терпеливо, все проверяют. Я еще пойду к ним, как только возникнет необходимость в оформлении визы.

полезно? да / нет 0
Евгений fullfullfullfullempty
15 декабря 2017

Все здорово: и оформили в срок, и в консульстве сами все сделали, без присутствия. Жаль только, что в сумму комиссии не входит доставка документов курьером. За это пришлось доплачивать

полезно? да / нет 0
Екатерина fullfullfullfullfull
19 декабря 2017

Мне понравился такой сервис. Профессиональные менеджеры лучше справятся с документами, чем простой человек. Если мне понадобится еще виза - обращусь в эту фирму.

полезно? да / нет 0
Владимир fullfullfullfullfull
25 декабря 2017

Делал визу в Грецию 15 декабря 2017 года. Все на высшем уровне. Работа отлажена. За 3 дня все получил. Рекомендую!

полезно? да / нет -2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оформление виз и загранпаспортов в Басманном районе (40)

Евротур на Лубянском - 20 м
Адрес Москва, Лубянский пр-д, 15с2

Загранвояж на Маросейка rating4 - 130 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 6-8с1

Загран Центр rating3 - 150 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 6-8с1, подъезд 1

Дилижанс Вояж - 210 м
Адрес Москва, ул. Маросейка, 6-8с1