logo

Трелакс, ортопедические матрасы и подушки марки Trelax

Почтовый код
127015

Адрес
Москва, ул. Зорге, 5

Телефон
+7 (495) 609-63-33

Время работы
понедельник-четверг 10:00-18:30
пятница 10:00-18:00

Официальный сайт email

Метро

Хорошёво 0.39 км


Рубрики
Матрасы
Изготовление протезов
Инвалидная техника, товары для инвалидов
Информация
Компания Трелакс - ортопедические матрацы и подушки, которые предназначены как для профилактики, так и для лечения различных заболеваний позвоночника. Кроме того, продукция компании TRELAX направлена на улучшение качества сна и отдыха для детей и взрослых.

Коллектив компании TRELAX - это единомышленники, которые обеспечивают разработку новой продукции с использованием в производстве уникальных технологий. Также специалистами компании ведутся научно-исследовательские работы при сотрудничестве с врачами-ортопедами и сомнологами. В результате плодотворного сотрудничества и появляются различные инновационные продукты и совершенствуется серийная продукция.


Отзывы о Трелакс, ортопедические матрасы и подушки марки Trelax


всего 15, средняя оценка 4.9
Зина fullfullfullfullfull
12 ноября 2015

Купила себе ортопедическую подушку Trelax, еще когда беременная была. Под животик подкладывала и спать было очень удобно. А когда родила, использую подушку и для кормления, и для своего сна. В общем оказалась многофункциональная, еще и для фиксации ребенка можно запросто использовать. По удобности и комфортности, класс!

отзыв полезен? да / нет +1
Ярослава fullfullfullfullempty
19 ноября 2015

У нас диван слишком мягкий, поэтому задумались над покупкой матраса, присмотрели ортопедический ТРЕЛАКС, понравилось, что он имеет сертификаты и отзывы хорошие. У них очень хороший выбор подобных вещей и акцент на здоровье, а не на популярности) Матрасом довольны полностью. Спать стало гораздо лучше. Нет болей в спине и ощущения, что "заспал" шею. Муж пробовал спать на этом матрасе на полу - тоже остался доволен. Говорит все равно удобно) Ну и ухаживать за ним просто - только и знай, что встряхивать периодически, чтобы функции восстановить.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 ноября 2015

Наконец-то я себя любимую побаловала…Купила себе ортопедический матрас trelax. Конструкция такая, как волнами. Мне конечно в магазине много чего рассказал продавец-консультант, всего уже и не помню. Помню только, что для спины очень полезно. Оценила его уже по всем параметрам, действительно улучшает качество сна. Ну так и не рассказать, только нужно ощутить! Эта покупка, о которой ну ни грамм я не жалею.

полезно? да / нет
katya fullfullfullfullfull
03 декабря 2015

Некоторые считают меня слишком озабоченно мамочкой))), но я то знаю, что своему ребенку хочу только самого хорошего. Я даже в коляску купила матрасик ортопедический, фирмы TRELAX. Я должна быть уверена, что и в коляске ребенку будет удобно и осанка не будет портится. А дома в кроватке тоже матрас этой фирмы. Так как у меня проблемы со спиной, я считаю, что детской осанке должно быть уделено максимум внимание, а не так как наши родители, вообще не обращали на это внимание.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
16 декабря 2015

Я теперь всем рекомендую подушку ортопедическую для путешествий, trelax. Муж когда купил, то я еще и ругалась на него, а в поездке только сама ей и пользовалась. Размер компактный и спать на ней очень удобно, я высыпалась отлично. Какой состав там точно не помню, знаю, что очень удобная. И где бы мы не спали, в палатке, или в гостинице, я уже с ней расставалась.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
04 января 2016

Хороший подарок получился…. А я так долго думала, что же мне на подарок мужу выбрать. Купила ему Трелакс подушку воротник с эффектом памяти. Он у меня раньше часто жаловался на головную боль после работы. А подушечка как раз для профилактики головной боли, можно не только дома, да и в поездку с собой брать.

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
10 января 2016

Очень удивила форма подушки для беременных))) похожа на бумеранг. Я себе покупала, когда с большим животом было очень неудобно спать, а эта подушка просто спасала. А потом еще было удобно ребенка на ней кормить, так что принесла мне двойную пользу. Трелакс фирмы подушечка, состав в виде шариков полистирола. И чехол пошит из хб-шки . В общем для себя полюс нашла. Сейчас до сих пор ей пользуюсь.

полезно? да / нет
Кира fullfullfullfullfull
05 февраля 2016

Мы в подарок получили подушку- трансформер для детей. Очень полезная для меня оказалась. Как мамочка беспокойного малыша рекомендую. Благодаря конструкции подушки можно использоваться ее по-разному. И для кормления, и для переодевания, и для фиксации.

полезно? да / нет
Юля fullfullfullfullfull
11 февраля 2016

Интересно!? Кто как быстро привыкает спать на ортопедической подушке. Купила себе еще год назад фирмы трелакс. Сейчас я ей очень довольна, только на ней сплю и ни на что не променяю. Но первый месяц, для меня были мучения, неудобно было привыкать…. Но оказалось всего лишь дело в привычке. А для остеохондроза отличная профилактика

полезно? да / нет +1
Иван fullfullfullfullfull
23 февраля 2016

У меня была операция, геморрой. Купил подушку трелакс с отверстием, очень удобно на ней сидеть. Даже на работу стал ходить, ведь просто так не сядешь (. Короче, классная вещь. Мягкая, но в меру и анатомически продумана, спина тоже не напрягается.

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
29 апреля 2016

Сон стал значительно приятнее на таком матрасе. У меня работа такая, целый день на ногах, да еще и тяжести ношу. Прихожу домой уставшим, спина ноет иногда. Спасибо жене, купила trelax матрас ортопедический. У мне на таком матрасе стало гораздо комфортнее спать, в спине чувствуется значительно облегчение. И что мне нравится, что матрас можно спокойно расположить на старый либо вместо него.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
16 июня 2016

Есть и хорошая кровать и матрас дорогой, но все ломило и болело после сна. Пошел по ортопедическим салонам искать спасения. Одни пояс предлагали, другие какой-то массажер. Одна продавщица убедила взять специальный матрас трелакс. Виду он был неказистого (тонкий), но стоил прилично. Решил попробую, очень уж расхваливала. По факту действительно стоящим оказался, по утрам ничего не болит. И удобно и полезно.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
22 июня 2016

По словам врача сосуды в шейном отделе оставляли желать лучшего, поэтому купил спецподушку. Оказалась такой хорошей, что прошли дневные головокружения. Для шеи придуман мягкий валик и выемка для головы удобная. Трелакс выбрал случайно, хорошая марка.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
20 июля 2016

Вывихнул надколенник, теперь приходится в ортезе жестком ходить, в медсалоне нахваливали орлетт, купил. Показался удобным и выздоровление идет нормально. Внутри шипы гелевые вшиты и массируют кожу, хорошо для кровообращения.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
24 июля 2016

Из практики сделал вывод, что ортезы орлетт самые функциональные из ортопедических брендов. Многие клиенты моего медицинского салона стали только эту фирму брать, даже благодарят впоследствии за хороший совет. Поскольку действительно имеется отличный результат в конце лечения. Надеюсь мое мнение кому-то поможет в выборе того или иного ортеза или бандажа. Качество одно из лучших.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Матрасы в Хорошёвском районе (6)

Матрасы Консул в ТЦ Дом для дома - 230 м
Адрес Москва, ул. Зорге, 1, стр. 2

Askona в ТРЦ Хорошо! - 910 м
Адрес Москва, Хорошёвское ш., 27, 3 этаж

Консул в ТЦ Авиапарк - 1.64 км
Адрес Москва, Ходынский бул., 4

ORMATEK на Ходынском - 1.65 км
Адрес Москва, Ходынский бул., 4, ТЦ Авиапарк