logo

Управления Здравоохранения: СВАО на Менжинского

Адрес
Москва, ул. Менжинского, 11, корп. 1

Телефон
+7 (495) 610-65-20

Время работы
понедельник-четверг 08:00-17:00
пятница 08:00-15:45

Официальный сайт

Метро

Бабушкинская 0.59 км


Рубрики
Органы государственного надзора


Отзывы о Управления Здравоохранения: СВАО


всего 6, средняя оценка 1.0
Анна fullemptyemptyemptyempty
01 марта 2013

Хотелось бы оставить отзыв о поликлинике №98 в СВАО. Терапевт на нашем участке хороший, но вот регистратура и вызов на дом оставляют желать лучшего. Сегодня вызывала врача на дом и натолкнулась на грубость и хамство (я понимаю облизывать меня никто не должен, но и так говорить тоже). Вызывала врача супругу (симптомы - температура 37,5, насморк, редкий кашель, головокружение) женщина принимавшая вызыв сказала, что мол сам дойти не может. Я даже сразу не нашлась, что теперь и вызвать врача на дом нельзя надо именно померать для этого. Позвонила в Управление Здравоохранения СВАО и спрасила, есть ли критерии по которым могут отказать в вызове врача на дом - мне ответили НЕТ. Так в чем же проблема? . А?

отзыв полезен? да / нет
Наталия fullemptyemptyemptyempty
27 ноября 2017

Уважаемые Господа руководители департамента здравохранения по нашему району! Недавно столкнулась с новым решением (может быть это решение действует уже несколько лет?) вызов врача на дом через колцентр. С моей точки зрения это абсурд. Каждый раз по вызову приезжает новый врач и он естественно не отвечает за назначения предыдущего доктора. Как-то раньше к нам приходил постоянный терапевт. Знал особенности наших проблем (по здоровью). Понятно, что у терапевтов в поликлинике была тяжелая работа: и бегать по вызовам и вести прием. Но испокон веков всегда был "семейный доктор". ОБЕЗЛИЧИВАНИЕ - не кажется ли вам, что такой подход к медицинскому обслуживанию как-то не соответствует этическим нормам? Вместо того, что бы увеличить количество терапевтов в поликлинике (я уже не говорю о других специалистах) и уменьшить их нагрузку, путем прикрепления к каждому врачу реальную цифру обслуживаемых пациентов нововведение не решает гуманные принципы лечения больных. Если даже я получу ответ, то наперед знаю, что вы сошлитесь на приказ министерства. Хотите ли вы лично так лечиться? С глубоким уважением Наталия Тапкова.

полезно? да / нет
Екатрина fullemptyemptyemptyempty
22 декабря 2017

Доброе время суток!

Детской поликлиники №125, филиал 6.

У ребенка госпитализация на плановую операцию на 14.01.2018г
11.12.2017- получили на руки направления на анализы в регистратуре без дальнейших инструкций.
22.12.2017- подошла, поинтересовалась, что может всё-таки, нужна запись на сдачу крови? !
Регистратор подтвердила, что запись нужна.
В кабинете записи сказали, что запись на этот год закрыта.
Подошла к заведующему. Заведующий сказал, что последний день сдачи анализов 26.12.2017, и то там очень-очень много народу т. к. Только что они узнали о том, что лаборатория закрывается на мойку. И даже если мы сдадим анализы 26.12.2017, они будут не действительны по срокам, которые требует больница.
После праздников лаборатория начинает работать 09.01.2018, но и в этот промежуток мы не успеваем по анализам. Со слов Глав. Врача Детской поликлиники №125, филиал 6, их лаборатория везет анализы 2 недели и до нашей госпитализации они не придут.
Предложил нам сдачу анализов платно в частных лабораториях (Инвитро, Гемотест и т. П.) …
Так же предложил перенести операцию…
На что я предложила сдачу анализов в другом районе.
Глав. Врач ответил, что мы не можем перенаправить Вас в другой район, а если Вы так хотите прикрепляйтесь в другом районе и сдавайте там анализы.
Я предупредила, что позвоню тому, кто сможет решить этот вопрос. Ответ меня поразил. …: …. Смешок…. Звоните, что изменится? , перезвонят мне через месяц…
Позвонила по номеру: +7 (495) 610-65-20, заявку приняли.
Через какое-то время перезванивает мне заведующий Детской поликлиникой №125, филиал 6.
Приходите 09.01.2018 в 08: 30- сдайте анализы натощак, я не обещаю, но мы постараемся, чтобы анализы пришли вовремя. НО! Коагулограмма (АЧТВ, фибриноген, протромбин, тромбиновое время, протромбиновый индекс) - (срок годности БОЛЬНИЦЫ-10 дней). – МЫ ТОЧЕНО НЕ УСПЕЕМ: «ответил мне Глав. Врач».
Платно этот анализ стоит от 1590- 1920 рублей, а может и выше… А вдруг Поликлиника не успеет по срокам, и что я Выкину деньги? Я БЫ ХОТЕЛА СДАТЬ ДАННЫЙ АНАЛИЗ ПО ПОЛИСУ, а не за свои ДЕНЬГИ.
К сожалению, Детская поликлиника №125, филиал 6 не может мне это предоставить.

КАК МНЕ БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Переносить дату операции я не намерена т. к. Уже на работе согласовали дни, и ребенка настроили.

полезно? да / нет
Оксана fullemptyemptyemptyempty
07 мая 2020

Вызвали врача из ГБУЗ г. Москвы ГП № 107 ДЗМ, филиал № 3. Уже три дня врач не идет. Мужу становиться все хуже. Скорая помощь не едет, рекомендует вызывать врача из поликлиники. Замкнутый круг. КТ сделать невозможно без направления врача. Как поступить? Дожидаться, когда придется вызывать службу ритуальных услуг?

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
23 апреля 2021

Здравствуйте! Выдали направление на УЗИ в женской консультации по адресу Череповецкая, 24.
С 1 апреля записаться нельзя. Нет обновлений на УЗИ. Записи отсутствуют по 23 апреля везде: на сайте mos.ru, через приложение, по номеру 122 и на стойке информации.
Подскажите, запись существует? Как лечиться и проходить обследование? Направление имеет срок до 1 мая

полезно? да / нет +1
ирина николаевна fullemptyemptyemptyempty
06 июля 2021

С 17 июня нахожусь на карантине по ковиду, 27 июня приходили из поликлиники №12 1-й филиал, брали ПЦР, который оказался положительным .Начиная с 30 июня и до сегодняшнего дня (5 июля) я каждый день по телефону 122 подаю заявку на анализ ПЦР .Никто не звонит и не приходит .Сколько это будет продолжаться? .Очень прошу Вас помочь

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Органы государственного надзора в Бабушкинском районе (1)

Отдел экологического контроля Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы - 4.97 км
Адрес Москва, ул. Каргопольская, 17

Государственный Административно-Технический Надзор МО Территориальный Отдел № 7 rating5 - 5.91 км
Адрес Мытищи, ул. Лётная, 18к1

Северный Административный округ 4-й Региональный отдел Государственного Пожарного Надзора - 6.68 км
Адрес Москва, 3-й Нижнелихоборский пр-д, 15/27

Управление регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники, отдел приема экзаменов rating5 - 6.93 км
Адрес Мытищи, ул. Колпакова, 34Б