logo

Государственная инспекция труда в Московской области

Адрес
Москва, ул. Домодедовская, 24, корп. 3

Телефон
+7 (495) 343-99-51

Время работы
понедельник-пятница 09:30-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Домодедовская 0.73 км


Рубрики
Органы государственного надзора
Инспекции

Фотографии компании из Foursquare


Отзывы о Государственная инспекция труда в Московской области


всего 18, средняя оценка 2.3
андрей fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2012

жалоба,на кампанию Роскомстрой недвижимость,ГСК-1,ГК Роскомстрой недвижимость. 123001 г.Москва,ул. Садовая-Кудринская8.e-mail: www.roscomrealty.ru Многочисленные нарушения трудового законодательства,нелегально без соблюдения ТК,набирают персонал,незаконно работает их департамент энергетики Илясов Андрей Дмитриевич уходят от налогов не платят зарплаты

отзыв полезен? да / нет 0
Татьяна fullfullfullemptyempty
24 ноября 2015

Пожалуйста, помогите разобраться. 1. Подали иск в суд о взыскании задолженности по зарплате. 2. Иск удовлетворен. Первой инстанцией 3. Решение не вступило в силу 3. Ответчик подает заявление в вестник госрегистрац. О добровольной ликвидации 4. Отправлено требование кредитора (ответчику) о включении в промежуточный баланс 5. Два месяца проходит рассмотрение дела в апелляц. Инстанцией решение оставлено в силе 5. В промежуточный баланс не включены. 7. Что делать дальше? Возможно ли получить деньги?

полезно? да / нет +2
Евгения fullfullfullemptyempty
17 февраля 2016

Доброго временги суток! Я работаю год в "Православном узорье" церковно-прикладная мастерская. В данный момент находясь на больничном, мне звонит директор и говорит, что будет по выздоровлению меня увольнять, задаю вопрос: - За что? Вы болеете, отпрашиваетесь, предприятие не может простаивать. Все мои отлучки с работы сопрягались с отработкой времени заранее или после, с согласованиея директора. Сейчас уже ходит на обучение девушка, я нахожусь на больничном, что в этой ситуации делать? На руках трудового соглашения нет, запись в трудовой книжке некоректна, по форме 2 НДФЛ з. П. В г. Щербинка 8.100. Я вдова, есть дочь 12 лет. Работодатель принуждает к увольнению, после выхода с больничного сразу будет менять форму оплаты труда, с оклада на сделку. Законно ли это? Помогите.

полезно? да / нет -15
Катя fullfullfullemptyempty
21 апреля 2016

Добрый вечер, 2-е мая это праздничный день или рабочий? В школе ГБОУ 2114 говорят, что рабочий! Спасибо.

полезно? да / нет +2
любовь fullfullfullemptyempty
27 октября 2016

Я работала в глобэл стаф плюс с 27 сентября до 20 октября я заболела по ихой вине мне пришлось уехать я ни аванса ничего ни получила подала на расчет и расчета до ситхпор нет а сколько людей они кинули они ни плотят

полезно? да / нет -3
Анна fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2017

Добрый день!
Умоляем, защитите! Обращаемся от лица коллектива ресторана Stage, находящегося по адресу Проспект Вернадского, 29!
2 Месяца назад в ресторан пришёл генеральный директор Гумеров Александр Наильевич, он лишил работников зарплаты, руководствуясь тем, что ресторан на дотациях.
Нарушения:
1. ЗП нам выплатили в итоге с задержкой в месяц- за февраль мы получили аж 22 марта, зарплату выплачиваю раз в месяц, хотя должны минимум два, с авансом. Авансов нет. Платить за квартиру просто нечем. А следующую неизвестно, начислят ли.
2. Официальная часть всего 17 тыс руб, остальное-чёрное! На полную зарплату напросто не оформляют.
3. Планировали уйти в отпуск, не пускают хотя пол года уже отработано. В целом, размер отпуска сократили до белой части, отношение к нам как к рабам. Новый директор советует сидеть на месте и не дёргаться, говорит, что если куда-то обратимся, он устроит нам "сладкую жизнь", говорит, что закон на его стороне и что ничего мы доказать не сможем. Люди напуганы и не знают, куда и к кому обратиться, поэтому писать приходится анонимно! В случае жалдобы угрожают расправой.
4. Людей незаконно увольняют, точнее вынуждают уволиться и по собственному желанию подписать приказ! При увольнении не выплачивают зарплату, не говоря уже о компенсации отпуска! Зарплату должны выплатить в день увольнения, а уволенных "кормят завтраками".
5. Беременную сотрудницу выживают всеми способами и путями, создавая невыносимые условия для её работы.
6. Персонал кормят помоями, еда некачественная, постоянные случаи отравления.
Помогите!
Ресторан Stage, Проспект Вернадского, д. 29

полезно? да / нет 0
Мария fullemptyemptyemptyempty
12 июля 2017

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью! Мой супруг
трудился грузчиком 25.06.2017 г. По 08.07.1017 г. В ООО "Найс Пипл". Уходил из дома на работу в 06.00 час. Утра и возвращался в 01.00 час. Ночи. Официального оформления на работу не было, трудовой договор с ним не заключили! 24.06.2017 года увидел вакансию на сайте, позвонил по телефону, назначили время для собеседования, подьехал по указанному адресу и на следующий день приступил к работе. Все было на словах, пообещали много заказов и выплату заработной платы в конце недели. Все выглядело так: Ему на телефон приходили смс сообщения от gruzchik.pro куда и во сколько подьехать и что предстоит делать. Деньги на дорогу тратил свои, обещали компенсировать. Отработав 2 недели бесплатно, потратив кучу своих денег на дорогу, приходилось ездить своим ходом с обьекта на обьект и не только по Москве, но и за ее пределы, СМС сообщения приходить перестали! Он не понимал что происходит, ни денег ни работы, ни смс. Начал обзванивать бригадиров, мобильные телефоны не отвечали! Попытался связаться через офис с директором, ООО "Хорошие Люди" ЧЕПКАСОВЫМ Евгением В. Сотрудники не знали (с их слов) его фамилию и телефон так же не подсказали. Подключилась уже я, нашла через интернет контактный номер директора и позвонила, представилась и спросила, почему не выплатили деньги? Ответить на мой вопрос Чепкасов Е. В. Не смог, он разозлился, начал на меня кричать, послал меня в. И бросил трубку! Я поняла только одно, что Чепкасову плевал на законы РФ. Затем я написала ему смс, о том, что если денежные средства выплачены не будут, то мы вынуждены обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд, после чего он меня заблокировал. Я, лично, первый раз сталкиваюсь с таким директором и первый раз с такой ситуацией! Это же беспредел! Помогите, подскажите как вернуть свои честно заработанные деньги? И очень хочется, чтоб директор ООО "Найс пипл" Чепкасов Е. В. Понял и помнил, , что рабовладельческий строй давно отменили. Так же хочу предостеречь соискателей, не повторяйте нашу ошибку, обходите стороной ООО "НАЙС ПИПЛ" и его директора. Сила в правде господин ЧЕПКАСОВ!

полезно? да / нет +3
августина fullfullfullemptyempty
31 августа 2017

Добрый день! У меня такой вопрос? Я нахожусь в данное время в декретном отпуске, в октябре будет 3года, я хотела выйти на работу досрочно к 1 сентябрю! Я работаю в детском садике, сейчас садик присоединился к школе, у меня высшее образование педагог -психолог, руководство мне сказала идти учится (получить) дошкольное образование, мое оброзование не подходит, мой общий стаж воспитателя 4 года, именно в этом саду воспитателем 6 месяцев где я сейчас числюсь, они мне сказали уйти и найти работу по специльности, если я поступлю учится кто должен мне оплачивать? С отрывом от работы? Как мне быть подскажите пожалуйста?

полезно? да / нет +1
одьга fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2017

Доброе утро у меня такой вопрос нас 5 человек нам не выплачивают деньги мы работали без трудовой так он сказал что на испытательный срок работали ооо птичье молоко без медкнижки подскажите куда нам обращаться чтоб забрать зарплату зарание спасибо

полезно? да / нет +4
Сергей fullemptyemptyemptyempty
17 октября 2017

Добрый день! Я работал в компании ООО "Мобиус Логистик" Прт
И увольнении с работы не выплатив компенсацию по расчету. Мотивипуя что я что то должен сделать что бы ее получить.

полезно? да / нет -4
Сергей fullfullemptyemptyempty
30 октября 2017

Добрый. День. Прошу Вас разобраться с финансовыми проблемамив ООО Стройинтех-сервис г. Москва. Периодическая задержка з/п по 2-3месяца, кормят авансами, по одной тысяче на неделю. А уволишься так про деньги забудь. Гендиректор Васюта Олег Борисович, на законы плевал, не нравится иди придут другие. ООО Стройинтех-сервис обслуживает платные автодороги, является подрядчиком от Мостотрест-сервис. На наши жалобы по поводу заработной платы представителю МТТС, был получен устный ответ, что деньги на з/п работникам ООО Стройинтех-сервис перечисляются вовремя, а как ими распоряжается наш директор никто не знает. Вот и ждем авансы на питание, а про зарплату не спрашивай. Договор дали при устройстве на работу, почитать и подписать, после чего забрали оба экземпляра в офис, мотивируя тем, чтобы не взяли кредит, а то потом у организации проблемы.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
05 ноября 2017

Мы работники 6 участка ГУП "МОсводосток". Не давно на 1 участке в ночное время были сбиты на смерть три работника. Руководство сразу начала следить за с спецодеждой, чтоб работники соблюдали технику безапостности. Запретили выше стаявшее руководство аварийным сменам работать по ночам по промывке, коллекторам, выполнять только аварийные, но наше руководство с не которыми мастерами единичными, которые прикрывают свои задницы, не успевают делать дневные работы, берутся выполнять в ночь. Им указание не нужно соблюдать им на рабочих на плевать, им главное план и премия. А вы рабочий класс погибайте, другие будут работать. Просим помочь!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullemptyempty
12 марта 2018

Добрый день, государственная организация отказывает в выплате расчетных денег в последний рабочий день, ссылаясь, что нет приказа, он единый на всех сотрудников и подаётся один раз в месяц, как быть в такой ситуации?

полезно? да / нет +1
Татаринцева Зоя Владимировна fullfullfullfullfull
28 марта 2018

ООО Аэробус не выплачивает заработную плату сотрудникам обслуживающим здание, а именно лифтерам, сантехникам, котельной и это в наше время в Москве. Подскажите как нам быть как получить свои честно заработанные деньги?

полезно? да / нет
Насима fullfullfullemptyempty
20 апреля 2018

Здравствуйте! Посоветуйте хорошего юриста по трудовому праву, вообщем ситуация такая: Вышла на работу в сентябре 2017 по срочному договору на декретную ставку сегодня узнала что меня уволили с работы узнав о моей беременности точнее пришёл расчёт, не могу понять на каком основании меня уволили? Подскажите могу ли я восстановить свои права и получить декрет?

полезно? да / нет
Марина fullfullfullemptyempty
29 июня 2018

Добрый вечер! Я работающая пенсионерка хочу пойти на очередной отпуск. Кроме того хочу взять дополнительные дни без содержание зарплаты. Руководство отказала мне в этом без объяснения причины. На сколько я знаю пенсионеры имеют право две недели в год, по желаю. Работаю фирме, ООО Конко,

полезно? да / нет
Димитрий fullfullfullfullempty
07 сентября 2018

Работал вахтой в Москве, по договору, зарплату часть выдали а остальную не дают, кормят завтраками, мотивируют что в течении двух недель расчет, не используют ли они незаконно чужие средства, сегодня истекает две недели а денег нет. ООО. Обр строй. И правильно ли составлен договор? Не должны ли они рассчитывать по окончании вахты. Куда обратится написать жалобу что бы вернуть деньги?

полезно? да / нет
Ольга fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2018

Я, была принята на
работу 01.06.2018 г, на должность подменного
продавца в компанию Mystery Time, в договоре сумма
оклада не указана. В устной форме было обговоренно
что выход 1500 руб. + 3% от выручки. 15.08.2018 был
переведен аванс 7000 руб. Отработала в августе
8 смен, сказала что больше не смогу выходить
на работу. На что администратор ответила, что
оставшуюся часть моей зп она не выплатит, а
раздаст остальным сотрудникам в виде премии. До
руководителя дозвониться не могу. Обычно день
оплаты производился в последний день месяца. Расчет
я так и не получила. Написав жалобу в трудовую инспекцию выяснилось, что договор фальшивый и официально я там никогда не работала. Пойду в суд. Не понимаю только почему трудовая не помогает в этом, если печать организации стоит и есть свидетели, что я работала. Откуда я могла знать что договор фальшивый, и так могут поступить с каждым.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Органы государственного надзора в районе Орехово-Борисово Южное (2)

Государственная инспекция труда в городе Москве - 0 м
Адрес Москва, ул. Домодедовская, 24к3

Центр занятости населения, отдел Братеевский - 2.86 км
Адрес Москва, ул. Мусы Джалиля, 21

Центр занятости населения Зябликово - 2.87 км
Адрес Москва, ул. Мусы Джалиля, 21

Комплекс Социальной Сферы, управление Государственной Службы Занятости Населения г. Москвы, Центры занятости населения: ЮАО Бирюлевский - 3 км
Адрес Москва, ул. Липецкая, 9