logo

Прятки 1.0 / Втемноте на 1-ом Хорошёвском

Адрес
Москва, 1-й Хорошёвский пр-д, 4, корп. 1

Телефон
+7 (495) 133-90-78

Время работы
понедельник-пятница 12:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Беговая 0.46 км


Рубрики
Квесты
Развлекательные центры


Отзывы о Прятки 1.0


всего 8, средняя оценка 5.0
Антон Х fullfullfullfullfull
14 апреля 2016

Приходили играть на выходных с друзьями - впечатления зашкаливают! Казалось бы, что может быть проще - играть в прятки? Но когда ты оказываешь в кромешной тьме с задачей кого-то там найти. Непередаваемые впечатления!

отзыв полезен? да / нет +2
Серёжа fullfullfullfullfull
27 апреля 2016

Я был сегодня в прятках в темноте, место на самом деле очень прикольное. Все очень понравилось, забавно, собирайте компанию и бегом в ПРЯТКИ, посмеетесь, оторветесь!

полезно? да / нет +2
Наташа fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Сегодня были с друзьями на первом в жизни"Прятки в темноте 2.0"! Это очень увлекательно, круто, СТРАШНО, темно:) эмоции зашкаливали. Мы в восторге! Всем советуем!

полезно? да / нет
Анушка fullfullfullfullfull
21 октября 2016

Здравствуйте! Хотим поблагодарить вас за такую интересную игру) Были вчера и эмоций хватит на долго) Безумно интересно, страшно и атмосферно) Мы и смеялись, и боялись. За 75 минут испытали весь спектр эмоций!) СПАСИБО!

полезно? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
09 ноября 2016

Нам очень понравилось в "прятки в темноте". Поиграли в игру, детям очень понравилось. Было правда страшновато им, но пищали в восторге. Девочки очень красиво украсили комнату нам, где мы потом отмечали. В связи с тем что времени у нас не было, то нам сделали праздник под ключ. Для нас это был идеальный вариант и по цене, и по возможности организации торжества дистанционно. Все просьбы были услышаны и сделаны. Спасибо ВАМ большое!

полезно? да / нет +1
Алина fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Решили провести модно корпоратив.:) по отзывам пал выбор на прятки в темноте. Даже не ожидали что так будет. Ребята помогли с организацией стола, мы забронировали дополнительное время в комнате отдыха. Так что у нас было 4 часа веселья с начала игра – это нечто, эффект потрясающий, отвлеклись от трудных рабочих будней. А потом уже спокойно посидели за столом, ну как спокойно, нахохотались до упаду. Решили на новый год тоже прийти туда, это место идеальное и по цене и по обслуживанию. Спасибо Вам, ребята!

полезно? да / нет
Георгий fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Хочется поблагодарить этих ребят, которые подарили нам прекрасный праздник. День рождения нашего сына. Это были незабываемые детские впечатления, море возгласов и смеха:) От родителей ОГРОМНАЯ благодарность в помощи организации торжества. Все прошло на высшем уровне. Все продуманно. Детям выдали специальную защиту так что все безопасно. Желаем вам процветания в вашем деле! МЫ ЗА ВАС!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
26 декабря 2017

23.12.2017 были на Новослободской, большой детской компанией 23 человека (5 класс/ 10-12 лет). Решили провести новогодний праздник в "Прятки в темноте 2.0 весело и страшно". Дети были в полном восторге! После первого раунда, взахлеб, рассказывали сопровождающим родителям, как все интересно и круто. Нами заранее была заказана пицца. Доставили все вовремя. Комната для отдыха очень уютная. Есть все необходимое для чаепития. За один час, отведенный для отдыха, мы успели перекусить и провести свою поздравительную программу. Родители и дети остались довольны. Многие дети решили отметить свои дни рождения в ТЕМНОТЕ. Спасибо организатором за увлекательное мероприятие.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (5)

Ближайшие 4

Втемноте на 1-ом Хорошёвском - 350 м
1-й Хорошёвский пр-д, 14, корп. 3

Втемноте - 2.4 км
Старый Петровско-Разумовский пр-д, 10

Втемноте на Болотной - 5.59 км
Болотная наб., 3, стр. 2

Втемноте - 5.66 км
Орлово-Давыдовский пер., 2/5к2




Квесты в Хорошёвском районе (5)

Втемноте - 350 м
Адрес Москва, 1-й Хорошёвский пр-д, 14, корп. 3

Паноптикум на Беговой - 710 м
Адрес Москва, ул. Беговая, 13

Корпорация Паноптикум - 710 м
Адрес Москва, ул. Беговая, 13

Квиз, плиз! на Нижней - 1.43 км
Адрес Москва, Северный административный округ, р-н Беговой, ул. Нижняя, 14с2