logo

ЮТТИ Студия ярких событий на Нагорном

Адрес
Москва, Нагорный пр-д, 7, стр. 1

Телефон
+7 (499) 391-71-34

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Верхние Котлы 0.49 км


Рубрики
Организация и проведение детских праздников
Организация торжеств и праздников
Квесты


Отзывы о ЮТТИ Студия ярких событий


всего 17, средняя оценка 4.6
Ольга fullfullfullfullfull
10 апреля 2016

Обращались в Ютти, заказывали двух аниматоров и шар-сюрприз. Все прошло супер, рекомендуем. Все дети надолго запомнили праздник)

отзыв полезен? да / нет +1
ЛЮДМИЛА fullemptyemptyemptyempty
25 июня 2016

Ужасная непрофессиональная контора! Я всегда очень ответственно подхожу к проведению праздников (особенно детских) : лучшее кафе, торт в тему праздника, фейерверки, аниматор. И в этот раз посмотрев на красивый сайт и доверившись отзывам заказала аниматора "Железный человек" в "Ютти" предварительно обговорив все детали. В итоге в назначенное время, когда собралось 12 детей, и взрослые аниматор просто не пришел! Дети ждали "Железного человека" и постоянно спрашивали когда же он придет. А аниматор просто не брал трубку. Агентство смогло предоставить замену только через ДВА часа от начала мероприятия. А у нас мероприятие было запланировано на два часа! В итоге, когда за многими детьми уже стали приходить родители появилась замену нашему аниматору - хрупкая девушка в облезлом костюме автобота! Из-за такого "сдвига" нам пришлось продлевать дорогое кафе чтобы дети могли поиграть хоть с каким-то аниматором! Мне так было стыдно перед детьми и родителями из-за этой жутчайшей ситуации - а еще из-за того что я доверилась безответственной конторе не выполняющей свои обязательства!

полезно? да / нет +1
Вера fullfullfullfullfull
18 июля 2016

Хотелось бы поблагодарить замечательного аниматора Павла за его потрясающий артистизм, харизму. За все! Это человек-зажигалочка! Подарил настоящий праздник нашм деткам в образе нолика из Фиксиков. Заказывали 9 июля в кафе. Все дети и взрослые в восторге! Спасибо Ютти!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Хотелось бы поблагодарить замечательную команду! Ребята подарили нам и нашим детям незабываемый праздник! Заказывали аниматора Бэтмен для сына 5 лет. В программе еще было шоу мыльных пузырей. Ребенок до сих пор вспоминает, как к нему в гости прилетал Бэтмен! Все прошло на высшем уровне! Очень рекомендуем.

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullfull
31 мая 2017

26 ноября мы отмечали День Рождения дочки Виктории, 4 года. Нашли в интернете данное агентство, получается обращались первый раз. Все детали обговорили, костюм выбрали на сайте. За один день менеджер еще раз связалась уточнить все детали. Понравилось, что уделяют большое внимание мелочам. Записали имя именинницы (чему дочка была очень удивлена, когда зашла Рапунцель у обратилась ней по имени). Хорошая интересная программа! Все прошло супер

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullemptyempty
04 июля 2017

Заказывали аниматоров, фотографа и торт в компании Ютти на день рождения сына. 27.05.2017г. Предварительно все обговорив по удаленке с организатором Оксаной.
1. Для маленьких детей был аниматор, в стоимость услуги входил аквагримм. В итоге у аниматора его не оказалось, и его не кто не предупредил что необходимо взять (хотя при предварительных беседах было несколько раз озвученно что он нужен).
2. Для детей по старше (5-6 лет), был выбран пиратский квест, продолжительностью по времени 1 час 30 минут. В итоге аниматор провёл его за 1 час, а остальные 30 минут собирал свой реквизит.
Все вышеперечисленные недовольство были переданы Оксане, на что она мне обещала со мной связаться и дать пояснение. Но прошло уже больше месяца, со мной так не кто и не связался и не предоставил не извинений, не объяснений.
Порадовал только торт, был очень вкусный! Но транспортировка его была не качественная, верхний слой был сломан. Пришлось самим его "реанимировать", перед подачей на стол.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Мы заказывали в данной компании пиратский квест, все очень понравилось, дети были в восторге. Особо понравилось, что сначала детей "превратили" в пиратов) тельняшки, наглазники, банданы, усики пиратские) мне не удалось все программу наблюдать. Только кусками, но дети ни разу к нам не подходили, то есть ведущие очень увлекли всех без исключения (для меня это показатель) и потом сын восторженно рассказывал про их пиратское приключение) понравился большой пиратский сундук, в котором дети в конце программы нашли сокровища) в общем, наша оценка твердая пятерка!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
09 января 2018

Заказывали здесь Деда Мороза и Снегурочку, в врошлом году тоже заказывали. Все просто шикарно! Что в том году, что в этом! Ребята отработали на все 100! Дети в восторге!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
26 февраля 2018

Заказывали здесь Деда мороза и Снегурочку. Заказывали первый раз - ребенку 3,5 года. Мы в сад пока не ходим, очень переживали, что ребенок испугается. Но все прошло чудесно. Снегурочка быстро нашла подход к ребенку, Милане (дочка) было интересно, даже стишок смогла рассказать (мы и не рассчитывали на это). Очень благодарны ребятам, сразу видно - настоящие профессионалы и очень милые душевные люди (к нам приезжала пара Павел И Екатерина). Всем советуем!

полезно? да / нет
Гульнара fullfullfullfullfull
26 сентября 2018

Мы отмечали День Рождения дочки и по рекомендации друзей обратились в эту компанию. Я очень тщательно подбирала программу и аниматора. Важно было чтобы был красивый качественный костюм. Дочка очень хотела Розу Барбоскину. Приехала анимтаор Руслана. Превосходно провела программу, дети ее не отпускали. Большое ей спасибо, нашла подход к одному мальчику, который ну очень не хотел сначала примать участие в играх. В конце программы было шоу мыльных пузырей! Мы конечно уже не раз видили подобные программы, но и тут аниматор Руслана нашла как нас удивить! Рекомендуем, мы остались довольны) дочка и в следующем году ждет к себе в гости Розочку)

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
07 октября 2018

Редко пишу отзывы, но тут ребята заслужили) Квест Форт Боярд в исполнении Кати и Паши просто здоровски прошел! Дети в восторге! Ребята, огромное Вам спасибо за праздник!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
14 ноября 2018

Заказывали аниматора Гонщика в студии Ютти. Ребенку исполнялось три года и это был наш первый опыт. Нам порекомендовали программу на 1,5 часа. Продолжительность оказалась самая оптимальная, дети вдоволь наигрались и не переутомились. Вообще, программа прошла очень здорово и задорно. К нам приезжал аниматор Андрей - огромное ему спасибо! Очень быстро нашел подход к детям, смеших их! Нам все очень понравилось обратимся еще раз обязательно! Елена 11.11.2018

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullfull
19 ноября 2018

Добрый день! Спасибо большое аниматорам из студии Ютти за незабываемый праздник! Нам все очень понравилось, все было на уровне, обратимся еще не раз! Дочка ждет на следующий год свою волшебную фею)

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
22 апреля 2019

Хотелось бы поблагодарить ребят за отличную работу. Менеджеру (Ольга или Оксана. Не запомнила) за подбор праздника. Что понравилось, что она не стала рекомендовать праздник на 3-4 часа, как мы сначала хотели. И правильно, дети за 2 часа (пиратский квест) были вымотаны по полной! В общем мы очень довольны. Программа прошал супер, дети в восторге! Спасибо!

полезно? да / нет
Наиля fullfullfullfullfull
26 августа 2019

Спасибо большое аниматору Паше и Кате за классный праздник для наших деток! Программа Фабрика Звезд, дети 8-12 лет, 24 августа 2019! Ждем вас в гости снова!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
25 сентября 2019

Заказывали аниматора на 2 часа, аниматор опоздал на полчаса (перезвонил и предупредил), но отработал все время, нам было не критично. Отработал отлично, учли все тонкости заказа и особенности детей. Дети остались довольны и с хорошим аквагримом. Учитывая качество работы - все остались довольны.
У нас был аниматор Антон.
Рекомендую.

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
20 ноября 2019

Все четко, детям понравилось. Хорошая программа, костюм как просили. Предварительно отзвонился. Спасибо. Рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Организация и проведение детских праздников в Нагорном районе (6)

Melok_studio на Варшавском - 450 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 28А

Гелиум на Нагорном - 460 м
Адрес Москва, Нагорный пр-д, 12А, стр. 8

X camp Russia - 770 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 34Б

Алло Праздник rating4 - 1.1 км
Адрес Москва, Варшавское ш., 38