logo

Алло Праздник на Варшавском



Отзывы о Алло Праздник


всего 13, средняя оценка 3.6
Юлия fullemptyemptyemptyempty
19 октября 2016

Это просто кошмар! Заказала аниматора на день рождения ребенка, указала правильный адрес, но менеджер или аниматор перепутал адрес, и аниматор приехал на другой конец Москвы. Я была готова подождать час, хоть 2, лишь бы аниматор все таки добрался до нас по правильному адресу. Но так никто и не приехал! Ребенок ждал, ребенок не понимал, почему так и не было того праздника, который ему обещали! Море слез и истерик и у ребенка, и у мамы! Родители, будьте бдительны насчет этой организации! С ними можно работать только по предварительному договору, чтоб они несли хоть какую-то ответственность!

отзыв полезен? да / нет +1
Андрей fullfullfullemptyempty
22 декабря 2016

Это черт знает что такое! Сделал заказ, договорился и в итоге мне сказали что артисты заняты. Испортили мероприятие! Никогда не обращайтесь!

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
02 марта 2017

Заказывал в этой компании букет из шаров для девушки на 14 Февраля. Все доставили вовремя и менеджер общался приятно. Спасибо за шарики!

полезно? да / нет -3
Мэтью fullfullfullfullfull
21 марта 2017

На День Рождения ребенка заказали Аниматоров и Шоу программу для детей. Все приехали даже раньше, отвели все просто замечательно. Торт и Шарики, и все в пузырях) Море позитива и отличного настроения получили и взрослые. Приятные Аниматоры. Менеджеры все лично контролировали. Даже немного в Шоке от такого сервиса.) Спасибо Вам)

полезно? да / нет -3
Константин fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2017

Ужасная компания, никому не советую обращаться. Испорченный праздник гарантирован. Сначала аниматоры не могли выехать три часа, в итоге появился небритый дядька с похмела в костюме бэтмана и заблевал весь санузел. В полицию подали заявление, пока ждём результатов.

полезно? да / нет +2
Серж fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2017

Ничего кошмарнее я в своей жизне не видел. Хамское и абсолютно пофигистическое отношение сотрудников компании, вечные непонимания задачи, пьющие артисты. Не понимаю за счёт каких клиентов эта компания вообще существует.

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
03 апреля 2017

Оплатила заказ за неделю до мероприятия, у любимого сынишки был день рождения. Так эти делопуты умудрились исчезнуть с моими деньгами, трубку не брали. В итоге позвонили на следующий день и сказали что менеджер всё перепутал, извините нас девушка, больше менеджер не работает. Возврата денег ждала трое суток.

полезно? да / нет 0
Алло Праздник fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

Отвечает на все выше сказанные комментарии администратор Алло праздник.
1) Мы не работаем по предоплате и не берем авансы за проведение праздников.
Сначала принимаем заявку, после чего проводим праздник и только потом ведется расчет за мероприятие. Соответственно все выше сказанные комментарии в опровержении этого-ход конкурентов или недоброжелателей.
2) Все наши разговоры записываются и в каждом диалоге мы можем отследить как записывался адрес и какой конечный итог записи был сделан. Если вы говорите ул. Молодежная, значит она так и записывается как ул. Молодежная в городе Москве. Если вы находитесь в Химках, значит следует вам это указать.
3) Все наши аниматоры имеют медицинские книжки и приезжают в офис перед праздниками за реквизитом, где мы можем увидеть их состояние. "Заблеванные и пьяные аниматоры" у нас не работают!

P. S. Если вы хотите вести честный бизнесс, ведите его честно, а не путем уничтожения чужой репутации!
С Уважением, администрация компании Алло Праздник.

полезно? да / нет +1
Dina fullfullfullfullfull
23 октября 2017

Спасибо за чудесный праздник. Детям все понравилось и гости мои были в восторге от проведенного вами детского праздника. Вы огромные молодцы и я вам выражаю свою благодарность за то что помогли мне с этим, весьма трепетным, вопросом. Буду вас рекомендовать!

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
23 октября 2017

Заказала оформление шарами в данной компании. Была очень довольна консультацией по вопросу мероприятия и скоростью доставки. Компания работает качественно и без неожиданностей для меня. Успехов вам!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 марта 2018

Не знаю откуда столько негативных отзывов, но узнала о компании только после проведения праздника. Друзья порекомендовали. Праздник прошел очень хорошо. Заказали Аниматоров и доставку шаров. Все приехали вовремя и всем гостям наш праздник понравился. Так что компания хорошая и я считаю что им можно доверять!

полезно? да / нет
Джамилия fullfullfullfullfull
16 апреля 2018

Провели отличный праздник посвященный Дню космонавтики. Видно что люди организованные и с хорошей подготовкой. Выражаю благодарность от администрации ТРЦ Круг

полезно? да / нет
Мика fullfullfullfullfull
18 мая 2018

Мыльное шоу потрясающее. Спецэффекты, музыка и сам артист великолепны. Рад знакомству с вами.
Желаю вам успехов в вашей деятельности

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Организация и проведение детских праздников в Нагорном районе (7)

X camp Russia на Варшавском - 450 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 34Б

Melok_studio - 650 м
Адрес Москва, Варшавское ш., 28А

ЮТТИ Студия ярких событий rating5 - 1.1 км
Адрес Москва, Нагорный пр-д, 7, стр. 1

Корабль чудес на Нагорном - 1.1 км
Адрес Москва, Нагорный пр-д, 7, стр. 1