logo

Gartel на Спартаковской

Адрес
Москва, Спартаковская пл., 14, стр. 3

Телефон
+7 (495) 215-54-76

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Бауманская 0.45 км


Рубрики
Операторы сотовой связи
Интернет-провайдеры
Городская телефонная сеть


Отзывы о Gartel


всего 14, средняя оценка 5.0
Артем fullfullfullfullfull
19 мая 2023

Позвонил, уточнил всё что хотел, через неделю забрал симку в ближайшем Билайне. Всё работает как заявлено, дополнительных трат не предусмотрено, фулл безлимит как в старые добрые.

отзыв полезен? да / нет
Alla fullfullfullfullfull
01 июня 2023

С gartel денег стало уходить меньше. Звонить можно сколько угодно, и без ограничений сидеть в сети за абонентскую плату

полезно? да / нет
Шурик fullfullfullfullfull
06 июня 2023

Безлимит на звонки и интернет у нас с пацанами на работе считается роскошью. А тут друг мой с Питера приезжал и Гартел посоветовал. Купил себе простой телефон, вставил симку и доволен. Скорость супер, оплата просто копеечная, звонить можно куда и сколько угодно. Напоминалки приходят, когда нужно денег добавить. Так еще и не тупит, как мой прошлый. Рекомендую

полезно? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
03 июля 2023

Доволен этим оператором. В начале года перешел на Gartel и пока не обнаружил каких либо основательных минусов. Связь ловит норм даже на трассе. У меня часто бывают поездки на работе, так что не пропадаю в туман, всегда в зоне доступа. Ещё Gartel подкупает тем, что не пытается содрать денег за «гудок» и прочие ненужные услуги. Абонентская плата фиксированная и безлимит это безлимит на всё, без подводных камней.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
03 августа 2023

Обожаю свои безлимитный тариф! Все фильмы смотрю с телефона, сериалы, сейчас как раз турецкий "зимородок" закончила смотреть, суперский, всем советую! И безлимитку от гартел тож советую!

полезно? да / нет -1
Андрей fullfullfullfullfull
28 сентября 2023

Моя оценка 5, всё по-честному, левые подписки и услуги не подключают. Обязательства свои выполняют на 100%, и звонки у них действительно без ограничений.

полезно? да / нет
Maxim fullfullfullfullfull
19 октября 2023

Я недавно подключился к ним, сделал это в порыве гнева на своего оператора (ибо достали повышать тарифы и палки в колеса вставлять то с раздачей, то с левыми подписками). В общем, посмотрел что объем услуг меня у Gartel более чем устраивает за эту сумму и на сайте по eSim подключился. Пока всё нравится, тариф максимально понятный и подписок платных нет

полезно? да / нет
V-Viktor fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

В квартире везде ловит, в метро, на работе, короче везде где нужно. Вотс ап, телега, ютуб и другие приложения не тормозят. Короче круть, надо брать!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
24 ноября 2023

Очень классный оператор! Перешел недавно и даже удалось сохранить свой номер. Действительно работает отлично, ловит везде, интернет мощный, раздаю как говорится направо и налево) Очень порадовала возможность копить не расходованный трафик. Еще плюсы, что трафик удваивается, если платить вовремя. По оплате все супер – каждое 1 число месяца надо кинуть денежку на счет. Удобно и запомнить легко.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
14 декабря 2023

Купила сыну-подростку звонки и интернет по России от гартел. Прям драконовские расходы уже стали на его связь. А тут спеццена как раз, да и включено в тариф то, что нужно. Еще ценно, что они не подключают самовольно скрытых платных услуг. В случае ребенка это прям спасение. С предыдущим оператором приходилось личный кабинет раз в неделю проверять.

полезно? да / нет
Marta fullfullfullfullfull
15 декабря 2023

У Гартела быстрый интернет и покрытие отличное, это то что мне и нужно было. Цена невысокая, учитывая тот объем услуг, который в тариф входит.

полезно? да / нет
Lili13 fullfullfullfullfull
25 января 2024

Перешла потому что решила сократить свои расходы на телефон и правда, на Гартеле оказалось гораздо выгоднее чем на моем прошлом операторе. При этом качество связи стало даже лучше!

полезно? да / нет
Константин Бегунов fullfullfullfullfull
21 февраля 2024

Для работы на удаленке-самый классный тариф по мобильному интернету у Gartel. Не сбоит, не лагает, берет и в области и в городе. В общем прям то что надо и при этом стоит еще вменяемых денег.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
13 марта 2024

Меня на Гартел подсадил друг. Если бы не он — и не знал бы, что есть такой отличный оператор сотовой связи) Получше многих широко известных. По началу опасался, что не будет приема в области, но оказалось зря. Связь берет хорошо везде, где стоят вышки Билайна

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Операторы сотовой связи в Басманном районе (17)

Мегафон на Бакунинскаяя - 400 м
Адрес Москва, ул. Бакунинская, 4с3

МегаФон на Бауманской - 440 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 33/2-4с9

Билайн - 460 м
Адрес Москва, ул. Бауманская, 32с2

Sim4All.ru на Старой Басманной rating1 - 1.05 км
Адрес Москва, ул. Старая Басманная, 36