logo

Агентство связи Ди-Трэйд на Новодмитровской

Адрес
Москва, ул. Новодмитровская, 2, корп. 2

Телефон
+7 (495) 247-88-88

Время работы
ежедневно 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Дмитровская 0.69 км


Рубрики
Операторы сотовой связи
Интернет-провайдеры
Салоны связи


Отзывы о Агентство связи Ди-Трэйд


всего 4, средняя оценка 1.0
Тимур fullemptyemptyemptyempty
27 июля 2017

Ни в коем случае не связываться с этой помойкой. 100% положительных отзывов об этой конторе это фейки. Еще в офисе меня насторожили недовольные клиенты с претензиями в адрес этой организации.

Но коль уж стали жертвой этих ***** то


1) не ведитесь на спец. Предложения. Номер, который вам дадут вашим не будет никогда. Т. Е. Как контре захочется так вы и будете им пользоваться. Если ваш тариф устареет вы просто гарантированно станете заложником своего номера. Вы не сможете поменять тариф без потореи номера.

2) сим карту проверяйте на месте. Мне пришлось ехать за ней дважды т. к. В 1й раз дали неработающую, а деспетчер 2 дня убеждал меня в том, что у меня кривые руки либо плохое устройство связи.

3) Обязательно сохраняйте все чеки об оплате услуг т. к. Ситуация с деспетчером типа " я не денег не вижу и все тут" получается через раз. Всегда будет виноват либо банк либо терминал либо еще что-нить, но точно не сотрудники этой выгребной ямы.

4) И никогда, никогда не берите никаких пакетов на роуминг и прочие типа "плюшки" это все гарантированный минус.

Избавился от этих **** с большим трудом.

отзыв полезен? да / нет +3
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
08 мая 2018

Добрый день, уважаемые лохи!:) Если вы перешли на этот сайт почитать отзывы об этой "чудной" компании, став её клиентов, то я вас поздравляю! Вы официально ЛОХ!) Как и я, собственно. Все негативные отзывы, написанные на сайтах отзовиках о компании "Агентство Связи" чистой воды правда! Знаю это не по наслышке, т. к. Сам работал в этой компании менеджером по продажам (продажником). Думал, что работа нормальная, а оказалось, нужно втюхивать клиентам тарифы подороже, уговаривать их положить побольше денег на счет. А после чего симкарту могу сами заблокировать, если на счете осталась приличная сумма денет и найти отмазку, что это оператор заблокировал, либо нагло происходят списания средств со счета клиентов компании. Хуже того, проработав у них 3 недели, больше проработать в этом скотском коллективе не смог, мне не выплатили ЗП. Обман происходит не только клиентов, но и сотрудников компании. Все это делается с той целью, чтобы наш уважаемый Такайшвили Ираклий Вахтангович (ИНН 770365099200) набил себе, и без того полные, карманы! Не могу сказать как обстоят дела в других компаниях Ираклия Вахтанговича, но судя по отзывам мошенник он еще тот. Я не жалею, что потратил время, но приобрел знания, где я никогда не стану клиентом и никому не советую! Что и тебе, уважаемый ЛОХ, советую! Никогда не пользуйся услугами компаний, которые принадлежат Ираклию Вахтанговичу! Хорошего дня и отличного настроения ;)

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2019

Пользуюсь уже много лет двумя номера и был доволен. Пока не столкнулся с переходом с одного оператора на другого. Во первых за это попросили не реальных денег, а во вторых с 19 июня я все перехожу. Рассказывают какие то непонятные истории, то оператор отклонил, то оператор пока не одобрил. А на самом деле это человеческий фактор, кто то где то, что то забыл или не передал.
И самое главное никто не может дать вразумительный ответ когда все закончиться. Говорят ждите все в процессе. Вот как то так. Да я вот так мучаюсь а номер то не мой и никогда не станет моим.
Я конечно терплю, но парой думаю плюнуть и уйти от них, так как сейчас сами операторы предлагают нормальные тарифы.

полезно? да / нет +1
Майя fullemptyemptyemptyempty
27 декабря 2022

В Августе сим карту заблокировали, сказали что можно востоновить положили деньги и вот конец года смс отправили что невозможно востоновить, вообще симкарта не принадлежит себе, хочет востоновят не хочет отказывает, никогда не берите сим карту в этой организации. Хотелось бы лично встретиться с директором этой организации

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Операторы сотовой связи в Бутырском районе (9)

Матрикс Телеком на Складочной - 690 м
Адрес Москва, ул. Складочная, 1, стр. 15

Tele2 на Савёловского Вокзала - 1.13 км
Адрес Москва, пл. Савёловского Вокзала, 2, стр. 16

Tele2 на Бутырской - 1.17 км
Адрес Москва, ул. Бутырская, 2, стр. 3

Билайн на Огородном - 1.33 км
Адрес Москва, Огородный пр-д, 10, стр. 11