logo

СберМобайл на Поклонной

Адрес
Москва, ул. Поклонная, 3, корп. 2

Телефон
+7 (930) 900-90-00

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Кутузовская 0.38 км


Рубрики
Операторы сотовой связи


Отзывы о СберМобайл


всего 10, средняя оценка 5.0
Антонина Орехова fullfullfullfullfull
17 января 2023

Подключилась к оператору сбера) И очень довольна) Первое, что необходимо отметить - это хороший уровень обслуживания. Можно в любой момент позвонить оператору - отвечают сразу. Выбрала для себя тариф Оптимум, потому что он был беслатный в первый месяц, так на нем и осталась. Самое главное для меня безлимитные мессенджеры, гб расходую редко, когда нужно что-то погуглить или посмотреть на Ютуб. Все, что не потратила копится, а не сгорает.

отзыв полезен? да / нет +1
Лукьянов Иван fullfullfullfullfull
16 февраля 2023

Уже три месяца пользуюсь тарифом Салют от Сбера со скидкой по подписке у меня в регионе он стоит 288 рублей в месяц. ИМХО недорого. Не пожалел, что выбрал именно этого мобильного оператора. Связь четкая, без проблем звоню из-за города. Хороший пакет интернета, в первый месяц был удвоеный, так я его до сих пор никак не израсходую.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
23 марта 2023

Нужен был второй номер для работы. Подключила е-симку от Сбемобайла со скидкой 50 процентов на год. Тариф Старт, хорошая связь, быстрый интернет в любом месте. На данный момент совершенно довольна выбранным оператором.

полезно? да / нет
Лобанов Егор fullfullfullfullfull
26 апреля 2023

О том, чтобы заменить своего предыдущего мобильного оператора, я стал задумываться уже давно. Надоело, что деньги улетают непонятно куда, бесконечные надоедливые спам звонки и многие другие неприятные вещи. Друг "подсадил" на оператор Сбера, я остался доволен. Во-первых скидка 40% в первый месяц, во-вторых оплата бонусами Спасибо, ну и в-трьетих качество связи и интернета не подводит. Знаешь, что платишь не зря.

полезно? да / нет
Покровский Андрей fullfullfullfullfull
18 мая 2023

Смело могу советовать СберМобайл. Затестил первый месяц - тариф Старт бесплатно (по СберПраймовской подписке), сейчас плачу со скидкой 40%. Отлично ловит везде, кроме моей деревни, туда ни одну вышку пока не завезли. Советую подключать e-sim, никаких заморочек с оформлением, все через сайт-онлайн + есть возможность подключить к ней сразу несколько номеров, я так и сделал - один личный, второй рабочий.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
04 июля 2023

Первый месяц протестил с 40 % скидкой и потом уже совсем перешёл на сбермобайл, надоело переплачивать за связь. Тут связь хорошая, инет быстрый, а платить стал меньше. Идеально!

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
28 июля 2023

Перейти на Сбермобайл мне посоветовала подруга: сказала, что связь ловит отлично, при этом можно оплатить ее бонусами Спасибо, которые у меня обычно без дела копятся и сгорают Я выбрала тариф Салют, там и по гигам нормально 18 на месяц, и на музычку безлимит, а я без неё не могу жить. Ну, и на соцсети и мессенджеры тоже безлимит. На первый месяц была отличная скидочка, почти полцены. Ещё и виртуальная симка у них. Честно говоря, давно хотела на eSim перейти. Можно теперь наконец-то забыть о том, что такое слоты в телефоне и куда я опять положила иголку от них. Хочу теперь и мужа на Сбермобайл перевести, действительно выгодно.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
02 августа 2023

Ни разу не пожалел, что перешел на мобильного оператора СберМобайл. И качество связи стабилизировалось, и по расходу стало выгоднее. Первый месяц был со скидкой в 40%. Еще и кэшбэк целых 30% получил с первого платежа. Можно пользоваться бонусами Спасибо. Они тоже дают выгоду. Здорово!

полезно? да / нет
Борисов Руслан fullfullfullfullfull
26 февраля 2024

Тариф у прошлого оператора за год подорожал почти вдвое, надоело переплачивать. При этом бонусов никаких, а связь обычная. Заказал себе сим-карту у Сбермобайл. Сейчас у них выгодный промокод нашел - WELCOME. Дает 30% скидку на год оплаты на мой тариф Оптимум - это раз, а при переносе номера к базовому пакету добавляют 1 Тб интернета - это два. В итоге получил стоимость всего 364 р!

полезно? да / нет
Лев fullfullfullfullfull
21 марта 2024

Пользуюсь связью Сбермобайл, мне удобно, связь не лагает, 3 процента бонусами спасибо обратно прилетают, удобно. Тариф Оптимум с 20 гигами инета и 500 минут звонков+ ещё телега при нуле. И всё этот за 384 р. Сопоставимо и с другими операторами, но для онлайн покупок замечательно. У меня Сбербанк онлайн, с карточкой Сбера и получается выгодно, бонусы и акции есть. Например, удвоили мне интернет, и вместо 20 гигов стало 40 гигов. Получается, что у Сберамобайл повыгоднее

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

СберМобайл на Вавилова - 5 км
ул. Вавилова, 19




Операторы сотовой связи в районе Дорогомилово (8)

Газпромбанк Мобайл на Кутузовском - 350 м
Адрес Москва, Кутузовский просп., 43

Газпромбанк Мобайл - 1.41 км
Адрес Москва, Кутузовский просп., 22

Салон-магазин МТС photos - 1.58 км
Адрес Москва, Кутузовский просп., 18

Билайн в ТРЦ Европейский rating3 - 2.21 км
Адрес Москва, пл. Киевского Вокзала, 2