logo

Bayerwaldstudio на Берзарина

Адрес
Москва, ул. Берзарина, 34, стр. 7

Телефон
+7 (499) 755-86-97

Официальный сайт

Метро

Октябрьское Поле 1.52 км


Рубрики
Окна
Фасады и фасадные системы
Зимние сады, веранды, террасы


Отзывы о Окна Bayerwaldstudio


всего 27, средняя оценка 4.8
Елена Обручкова fullfullfullfullfull
13 марта 2014

Очень элегантно смотря новые немецкие входные двери и окна из австрии от «баервальдстудио». В разных дизайн-студиях предлагали варианты, но решили остановится именно на этом. Стильное решение, при этом натуральность и экологичность нравится не только нам с мужем, но и всем гостям.

отзыв полезен? да / нет
Максим П. fullfullfullfullfull
12 апреля 2014

Второй раз заказываю литовские дерево-алюминиевые окна в баервальдстудио. Впечатления о качестве окон и работой компании только положительные, иначе быть не может - не подвели ни на одном этапе: привезли заказ в течение двух месяцев, установка прошла тщательно, быстро, без затягивания сроков. Ставили окна на веранду. Сколько снега и дождя было – нигде не течет не дует.

полезно? да / нет
Володченко С. fullfullfullfullfull
13 мая 2014

Нам была необходима входная дверь в коттедж, а найти действительно надежную даже в москве не так-то просто. К тому же искали еще и надежные окна и желательно все одного производителя. Смогли найти немецкие окна фабрики баервальд от баервальдстудио. Эта компания производит и окна и двери, причем на дверь гарантия на покрытие 10 лет и очень хороший замок, а у окон профиль толщиной где-то 9 см.

полезно? да / нет
Павел Архипов fullfullfullfullfull
23 мая 2014

Я более чем уверен, что при установке входной двери экономить нельзя. Я сейчас говорю не только о навороченности и красоте, а о надежности и безопасности. В bayerwaldstudio занимаются установкой противовзломных дверей, поэтому у меня не было лишних сомнений куда обратится. Дверь у меня сейчас марки topic, пока всем доволен и думаю что так и будет)

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
16 июня 2014

Очень понравилось как фирма баервальд студио построила нам зимний сад. Получилось просто волшебно, сесиди обзавидовались, решили и себе такую конструкцию соорудить

полезно? да / нет
Валентина Садовская fullfullfullfullfull
19 июня 2014

У баервальдстудио есть очень хорошие двери фабрики wippro, мы в прошлом году устанавливали межкомнатные. При заказе нам сказали, что можно этого же производителя заказать фасады для шкафов, то есть такого же дизайна, материала и цвета, все в одном стиле с дверьми. У них от wipro есть и входные двери, то есть можно вообще идеально все подобрать одно под другое

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
22 июня 2014

В фирме баервальдстудио покупали немецкие окна от фабрики anton wetzel. Понравился выбор между породами древесины для самих профилей, ну и конечный результат - окна обладают отличной шумоизоляцией и классическим дизайном

полезно? да / нет
Григорий fullfullfullfullfull
28 июня 2014

Я очень рад, что в свое время узнал про bayerwaldstudio и начал с ними работать. Я изготавливаю дизайн-проекты на заказ, и если раньше мне приходилось сдерживать полет своих идей ввиду отсутствия необходимых деталей интерьера (вернее, невозможности найти такие в москве), то теперь я свободно фантазирую, зная, что потом все будет изготовлено по моему проекту и отличного качества. Клиентов это очень радует)

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
22 июля 2014

Остались очень довольными дверьми, приобретенными у баервальдстудио. Качество и дизайн на высшем уровне.

полезно? да / нет
Маргарита Чехлова fullfullfullfullfull
29 июля 2014

На днях закончили установку окон и отделку балкона. Я осталась довольна, никакого негатива по работе и качеству нет. Мастера работали очень дружно и оперативно, в результате получилось отлично.

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
17 августа 2014

Уложились в оговоренные сроки и вовремя произвели доставку и установку наших окон. Остались довольны как качеством товара, так и работой монтажников.

полезно? да / нет
ООО «Современные технологии» fullfullfullfullfull
22 августа 2014

Заказываем межкомнатные двери только у баервальдстудио. У них и отличная команда профессионалов и лучшие установщики. Культура ведения переговоров с менеджерами на высоте, сразу видно, что с такими партнерами можно уверенно заниматься бизнесом. По срокам ни разу не подводили, всю работу делают аккуратно и тщательно.

полезно? да / нет
Александра Павлова fullfullfullfullfull
06 сентября 2014

Когда встал вопрос о выборе качественных окон, то для меня главным критерием было: качество, экологичность и защита. После нескольких компаний, которые отпадали как ненадежные, я остановилась на баервальдстудио, у них мне понравился широкий выбор и надежные европейские производители. После установки самих окон и прошествии 7 месяцев со дня установки могу сказать, что европейское качество говорит само за себя – ничего лишнего во внешнем виде и всем моим запросам соответствуют.

полезно? да / нет
Рита Клыгина fullfullfullfullfull
16 октября 2014

Обратилась в компанию Bayerwaldstudio за надежными деревянными окнами. Хотелось что-то необычное по дизайну и это смогли мне предложить только в этой компании. За работой монтажников не следила, как это бывало раньше, бригада сама справилась со всем качественно и быстро. Я осталась очень довольна результатом, получила то, что хотела.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
01 июня 2015

В конце февраля сделал заказ у Баервальдстудио элитных окон их дерева в новом доме. Сделали и установили 12 окон, в том числе балконный блок. Всё было доставлено и установлено быстро, по срокам договора. Окна добротные и красивые. Качество изготовления и монтажа на высоком уровне.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
29 июня 2015

В феврале этого года приобретали дерево алюминиевые окна из Германии у официального представителя – Bayerwaldstudio. Прошло несколько месяцев и только теперь можно по достоинству оценить качество окон и проведенных работ. Окна отлично открываются и закрываются, прекрасная тепло и шумоизоляция. Никаких претензий. В очередной раз убеждаюсь в надежности и качестве немецкой продукции.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullempty
06 августа 2015

Сомневалась, какие окна поставить, поэтому решила пообщаться со специалистами. Позвонила в компанию Bayerwaldstudio и очень вежливый менеджер объективно рассказал о преимуществах каждого материала. Он потратил около часа на все объяснения и я решила ставить окна doleta. Поставили в оговоренное время. Претензий нет, всё нормально. Окна смотрятся стильно. Работают легко, в комнате тихо, да и нет никаких проблем с ними

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
29 августа 2015

У нас – частная московская студия дизайна. Клиенты за свои деньги ожидают ответственного подхода и, конечно, достойного результата. Приходится стараться, чтобы не подвести людей, для этого мы тщательно выбираем своих партнеров. В этом смысле Bayerwaldstudio – просто находка! Ребята всегда делают свою работу качественно и по срокам не подводят. Элитные окна и двери – действительно ЭЛИТНЫЕ. И установка по совести. Рекомендую

полезно? да / нет
ООО «ПРОгресс» fullfullfullfullempty
22 сентября 2015

Сотрудничаем с Баервальдстудио с октября 2012г.За это время не возникло ни одной претензии ни к качеству поставляемых окон (даже при самых массовых поставках), ни к монтажным работам (в случае привлечения к работам специалистов данной компании) не возникало. Благодарим за ответственный подход и желаем компании дальнейшего роста! С уважением, директор деп-та закупок ООО «ПРОгресс» Жилов М.А.

полезно? да / нет
Кондратьев Денис (ИП) fullfullfullfullfull
14 января 2016

Мы, когда только начали заниматься строительством коттеджей в Подмосковье столкнулись с тем, что наши заказчики деньги особо не считали, но требовали суперкачества во всем. Особенно дотошно они проверяли отделку. Поэтому-то мы и вышли на Байервальдстудио. У них на тот момент был самый проверенный ассортимент. Плюс цены не отпугнули. Сейчас вот уже три года по элитным окнам и дверям из натурального дерева работаем только с ними. Нареканий никаких, обязательства выполняются на 100%!

полезно? да / нет
Замиралова Наталья Анатольевна, заказчик fullfullfullfullfull
01 марта 2016

Два года назад в компании «Bayerwaldstudio» заказывала окна Doleta, которые и до сих пор сохранили свой первоначальный вид. Поэтому недавно сделал еще один заказ, но уже не в квартиру, а в коттедж. Я выбрала элитные окна из дерева с оригинальным внешним видом. Как и раньше, специалисты студии сделали необходимые замеры, продукцию доставили в обозначенный срок, монтаж произвели профессионально. Был небольшой нюанс: оттенок деревянных окон немного отличался. Порадовало, что устранили этот дефект в течение 2-х часов.

полезно? да / нет
Громыко Антон fullfullfullfullfull
27 мая 2016

Благодарю сотрудников фирмы «Баервальдстудио» за качественный сервис, начиная с грамотной и исчерпывающей консультации менеджера и заканчивая полным застеклением первого этажа загородного коттеджа. Работой доволен полностью.

полезно? да / нет
Аня Кротова fullfullfullfullfull
27 июня 2016

У нас антивандальные стеклопакеты из «Баервальдстудио» в окне вчера прошли боевое крещение) Только их поставили, как мои мужики решили поиграть в футбол, и вот в новое окно прилетел мяч. Правда, муж сказал, что он по касательной окно задел, а не напрямую прилетел, но звону было на весь дом. А вот окну ничего, представляете?

полезно? да / нет
Марина Старовойтова fullfullfullfullfull
28 июля 2016

У нас окна Doleta из Bayerwaldstudio стоят около двух лет. Вообще к ним никаких претензий – установлены как влитые, фурнитура крепкая, звуки вообще не пропускает. И зимой рядом с ними не холодно, если сидеть на подоконнике.

полезно? да / нет
Наталья Кратер fullfullfullfullfull
18 сентября 2016

Хочу сказать, что между деревянными и пластиковыми окнами различия заметны сразу. Мы в июне наконец-то заменили пластик на деревянные Bayerwald. Договаривались об установке в их офисе. Ну так вот – в жару у нас было очень приятно, прохладно и свежо, несмотря на то, что окна мы почти не открывали. А теперь нехолодно с ними пока и без обогрева. Да и атмосфера заметно улучшилась, а то я раньше постоянно чувствовала от пластиковых какой-то химический запах. Сейчас просто свежий воздух.

полезно? да / нет
OverinaD fullfullfullfullfull
28 октября 2016

Мы решили все-таки застеклить веранду. В августе вызвали замерщика из БАЙЕРВАЛЬДСТУДИО, попросили их подобрать подходящие окна. Нам предложили обратить внимание на SOLARLUX. Посмотрели проекты, весьма достойные. Решили ставить их. Сейчас на веранде также тепло как в комнатах. Окна очень качественные и внешне привлекательные. Спасибо менеджерам БАЙЕРВАЛЬДСТУДИО за наводку!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullemptyempty
28 декабря 2016

Имел дело с компанией Bayerwaldstudio. Цены на окна заоблачные, сроки сорвали, качество окон оставляет желать лучшего, про монтаж вообще вспоминать не хочется.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Окна в районе Щукино (7)

Оконных дел Мастер на Живописной - 1.22 км
Адрес Москва, ул. Живописная, 42, стр. 1

Sanwin на Маршала Соколовского - 1.27 км
Адрес Москва, ул. Маршала Соколовского, 3

Окна Rehau на Народного Ополчения - 1.32 км
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 43, корп. 2

Kaleva - 1.65 км
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 49, корп. 1