logo

Melke на Ленинской Слободе

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 26кС

Телефон
+7 (495) 292-46-85

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Автозаводская 0.37 км


Рубрики
Окна


Отзывы о Окна Melke


всего 19, средняя оценка 5.0
Диана fullfullfullfullfull
24 ноября 2022

Летом остекляла балкон и хотелось сделать так, чтоб один раз и навсегда. Соседка посоветовала заказать окна в фирме Мелке. Приехали быстро, всё замеряли, через неделю установили, теперь мой балкон и красивый и тёплый, надеюсь, что надолго

отзыв полезен? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
20 декабря 2022

Летом обновили окна на даче. Поставили окна Мелке с профилем Evolution. После этого на даче стало на много теплее, а ещё гораздо красивее, потому что окна эти красивые и аккуратные, сразу видно, что качественные

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
30 января 2023

Сняла неплохую квартиру, но с окнами в ней проблема, все продувают. Договорилась с хозяйкой, что поменяю в счёт аренды и надо было вложиться в бюджет. Но менять шило на мыло не хотелось, поэтому к поискам подошла основательно. В итоге остановилась на окнах Melke. Они, конечно, не самые дешёвые, но за то с ними стало на много теплее в квартире. А ещё они хорошо смотрятся

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
02 марта 2023

Для утепления детской выбрал окна Мелке. Нужны были максимально теплые и долговечные. Они на практике себя показали, как очень теплосберегающие, идеально выполнены все детали, фурнитура надежная. А гарантия от производителя 25 лет вселяет доверие.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
04 апреля 2023

Хорошие окна, по качеству не хуже раскрученных брендов, даже лучше. 5-ти камерный профиль, качественный стеклопакет прекрасно держат тепло. И гарантию большую на них дали

полезно? да / нет
Родион fullfullfullfullfull
18 апреля 2023

У меня окна Melke Centum стоят в банном комплексе. Очень качественные окна. Прекрасно держат тепло, несмотря на большую площадь остекления. Плюс красиво вписываются в экстерьер бани. Цвет подбирали вместе с менеджером и не прогадали. Механизмы работают плавно, не щелкают и не трещат. Зимой окна не промерзали, от них не дуло.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
29 мая 2023

Мы когда ремонт в новостройке закончили и переехали, радости не было предела. Но когда завернули холода и из окон стало продувать, оствалось только сказать «спасибо» застройщику. Даже не рискнули зимовать с этим, сразу решили менять. И поверьте, я была очень придирчива. И только Мелке Смарт угодили мне во всем: и по внешнему виду, и по цене, и потому что в них энергосберегающий стеклопакет.

полезно? да / нет
Смирнова А. Р. fullfullfullfullfull
20 июня 2023

Качественные окна за не такие уж большие деньги. Старое окно в зале постоянно потело и текло, когда дождь на улице был. Менеджер в оконной фирме посоветовал ставить окно Мелке. 3 месяца мы с ним живем, ни разу конденсата не было.

полезно? да / нет
Нелли fullfullfullfullfull
28 июля 2023

Вот уж не знаю, как это работает и из чего делают все эти окна, но старые у меня после стоявшей жары просто выгнуло. У меня был ШОК! Я приезжаю на дачу, а там что-то кривое вместо окон. Не буду тут писать обо всех разборках, нервы мне помотали, но в итоге все равно пришлось ставить новые. Сын сам заказал Мелке, я не очень разбираюсь. Но вот в этом году было несколько очень жарких деньков, я все опасалась повторения истории, но вроде все в порядке.

полезно? да / нет
Ахметжанова Диана fullfullfullfullfull
04 августа 2023

Когда только поставили Мелке, я специально даже проверяла температуру в районе окна и в другой части комнаты, она практически идентичная, +22 при минус 8 и ветре за окном. Так что с теплоизоляцией у них все прекрасно.

полезно? да / нет
Ивашина И. fullfullfullfullfull
26 сентября 2023

Услышала про Мелке в Дачном ответе на НТВ. Так интересно про них рассказывали. И название легко запомнилось. Теперь вот и у меня новая дача с новыми окнами. Тот случай, когда реклама по телевизору не соврала. Окошки на совесть, тепло, уютно, тихо.

полезно? да / нет
Женёк fullfullfullfullfull
23 октября 2023

Наши? Делают окна Мелке буквально под боком? Я должен был их проверить!) Оказалось, все на уровне. Ничего не люфтит, не скрипит, не заедает. Прямо порадовали качеством, хотя честно больших ожиданий не было.

полезно? да / нет
Сакуранов Н.П. fullfullfullfullfull
17 ноября 2023

Готов поручиться за эти окна. И в старой квартире стояли, и в новую переехали, сразу такие же поставили. Вещь, проверенная временем. Берите, даже не сомневайтесь.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
01 декабря 2023

В прошлом году заменили окна в квартире на Мелке 60. Недорогие, но очень хорошие окна. Забыла про конденсат на стеклах, ходя со старыми окнами подоконники вечно мокрые были. Микросквозняки тоже пропали. Я думаю, что грамотный монтаж тоже сыграл свою роль. Прошлые окна знакомый устанавливал, а в этот раз профессиональный монтаж от фирмы брали.

полезно? да / нет +1
Сарычева Ольга fullfullfullfullfull
11 декабря 2023

Окна и правда крутые, но у Мелке ещё и подоконники к ним отличные. Под любой цвет делают. У нас в антрацитово-сером всё. И вот это я уже называю эстетикой! Когда не просто практично, а стильно! Люблю Мелке именно за это.

полезно? да / нет +1
Вита fullfullfullfullfull
30 января 2024

Поставили Лайт 60 на лоджии. Конечно, предварительно утеплили все как положено. Но сами окошки и внешне, и по качеству загляденье. Причем с комфортной ценой.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
29 февраля 2024

Окна в загородный дом подбирал дизайнер сам, я просто сказала, что хочу что-то теплое, чтобы было уютно. В итоге поставили MELKE CENTUM в шоколадном цвете. Дизайнер сказал, что уже работал с этим брендом и что у них реально лучшая теплоизоляция и шумозащита. Теперь вот убедилась. Оно хоть и недешево обошлось, но того однозначно стоит.

полезно? да / нет +1
Виталий Карпов fullfullfullfullfull
22 марта 2024

Про Мелке услышал в какой-то программе по России 1, там как раз про производство этих окон рассказывали, ну и как-то само отложилось в памяти. А в начале марта вот решили дачу новую стеклить, сразу про них и подумал. Так и срослось, отличные окна, и по деньгам даже по божески вышло.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
18 апреля 2024

Берите, окна отличные. Брали для квартиры, которую сдаем. Цена была хорошая. Качество супер, себе домой такие не жалко было бы поставить.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (11)

Ближайшие 4

Сателс на Рязанском - 9.41 км
Рязанский просп., 91, корп. 1

Балконы Недорого на Варшавском - 13.74 км
Варшавское ш., 141, корп. 7

Окна24х7 Реутов - 14.6 км
Реутов, ш. Автомагистраль Москва - Нижний Новгород, вл19Дс1

Балкон Плюс на Бескудниковском - 18.75 км
Бескудниковский бул., 30, корп. 4





Пластика Окон на Ленинской Слободе rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, корп. С

Экоокна - 110 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, корп. А

Континент Окон в БЦ Омега Плаза - 120 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 19

Контур - 160 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, корп. А