logo

Пласт-Декор-Окно на Московском

Адрес
Московская обл., Балашиха, Московский бул., 2А

Телефон
+7 (985) 769-13-35

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота 10:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Окна
Двери, дверные блоки
Остекление балконов и лоджий


Отзывы о Окна Пласт-Декор-Окно


всего 13, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
24 апреля 2023

Качественные окна плюс вежливый сервис и работники все приятные. Нужно было маме обновить остекление балкона, обратилась с этой целью сюда, так как знакомые очень хорошо отзывались и не обманули) Обновили нам окна, стояли старые деревянные рамы, еще с момента постройки дома, все заменили. Балкон теперь теплый. Дверь с окном, выходящие на балкон заменили. По стоимости получилось адекватно

отзыв полезен? да / нет +1
Инна Власова fullfullfullfullfull
15 мая 2023

Нам очень хорошо отделали лоджию. Заменили окна и внутри самого балкона, утеплили стены и отделку сделали, я планирую использовать лоджию как рабочее пространство, сейчас очень уютно, тепло и панелями конечно облагородили пространство. Я очень довольна проделанными работами, если что, буду теперь сюда обращаться

полезно? да / нет +1
Алена fullfullfullfullfull
31 мая 2023

В восторге от безрамного остекления! В жизни выглядит все лучше, чем представляла себе изначально. Нам остеклили балкон. Визуально расширяется пространство, вид не разбивается рамами, при этом стекла хорошо друг к другу прилегают, я технически не совсем представляла как они будут ставиться, но выглядит все очень цельно и надежно. В Пласт-декор советую обращаться, свое дело знают.

полезно? да / нет +1
Семен fullfullfullfullfull
13 июня 2023

Под любую конфигурацию окна и профиль изготовят. Нам в доме полностью меняли, на втором этаже окна арочного типа, в подвале круглые. Все замерили, изготовили и доставили в оговоренное время. В два дня всю замену и установку под ключ произвели.

полезно? да / нет +1
robby fullfullfullfullfull
24 июля 2023

В доме у нас полукруглые окна на заказ сделали. По окнам все отлично, как и по монтажу. Фурнитура, цвет, конфигурация - все соответствует, не ошиблись в замерах, установили без непредвиденных сложностей. Так-то внешне все аккуратно смотрится.

полезно? да / нет
Валерий fullfullfullfullfull
21 августа 2023

Заказал установку окон и остался доволен качеством работы. Стеклопакеты действительно качественные, монтаж проведен аккуратно и в срок.

полезно? да / нет +1
Костя fullfullfullfullfull
15 сентября 2023

Рекомендую Пласт Декор Окно. Профессионально выполняют все этапы замены окон. Мы обратились во второй половине августа, в начале сентября все окна заменили. Два дня полная замена заняла, включая монтаж откосов, абсолютная работа под ключ. Заплатил за окна и все сюда входит - доставка, установка окон и откосов.

полезно? да / нет +1
Карина fullfullfullfullfull
09 октября 2023

Прекрасная компания по изготовлению и монтажу окон. Причем установка окон подразумевает подоконники, откосы, так что все спрячут и приведут в надлежащий вид. Я особо в этом не разбираюсь в плане техники процессов, но со стороны прямо хорошо работали, на следющий день после доставки работы были завершены, окна эстетично смотрятся, все ручки подергала, открываются как положено

полезно? да / нет +1
Владислав fullfullfullfullfull
16 ноября 2023

Сделали все хорошо. Доволен сервисом и окнами. Доставка бесплатная была, монтаж прошел в сроки, отдельно спасибо за предоставленную скидку.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullfull
19 декабря 2023

Профессиональная компания. Обращался собственно для замены окон. Не на что пожаловаться, все четко - от замеров, до финиша с установкой. Все сотрудники вежливые, в работе аккуратные, окна геалан, надежные

полезно? да / нет +1
Аня С. fullfullfullfullfull
16 января 2024

Мама заказывала тут окна к себе в спальню, по пенсионному дали ей скидку в 5%. Цена тут выгодная, да и качество отличное. Маме все понравилось, в комнате стало намного теплее у нее.

полезно? да / нет
Рустам fullfullfullfullfull
15 апреля 2024

Благодарны специалистам этой компании за качественную работу. Поменяли нам за вчера балконный блок. Хорошо заделали все щели пеной. Аккуратно вынесли старые рамы, за собой после установки все убрали. Вежливые, обходительные ребята.

полезно? да / нет
Савелий fullfullfullfullfull
19 апреля 2024

Заменили окна на балконе, были старые деревянные рамы, поставили в круг пластиковый профиль. Теплый, с хорошей фурнитурой, подоконники тоже отделали, сразу другой вид у балкона и менее шумно стало. Отличная работа, мы довольны.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Окна города Балашиха (64)

Никольские окна Балашиха - 360 м
Адрес Балашиха, ул. Заречная, 25

Swproduct на Свердлова - 770 м
Адрес Балашиха, ул. Свердлова, 16/5

Окна Отрада rating5 - 890 м
Адрес Балашиха, ул. Свердлова, 38

Balwald на Советской - 970 м
Адрес Балашиха, ул. Советская, 35