logo

Ремонт Окон Сервис на Тимирязевской

Адрес
Москва, ул. Тимирязевская, 1, стр. 9

Телефон
+7 (495) 773-00-93

Время работы
ежедневно 08:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Дмитровская 0.88 км


Рубрики
Окна
Остекление балконов и лоджий
Стеклопакеты


Отзывы о Окна Ремонт Окон Сервис


всего 16, средняя оценка 5.0
Дмитрий fullfullfullfullfull
13 июля 2021

Полное отсутствие обязательств и ответственности, наплевательское отношение к клиентам. Вызвал мастера, нужно было в новостройке сделать замену 7 стеклопакетов, отремонтировать фурнитуру на всех окнах, отрегулировать створки, отреставрировать профили. Обещали, что мастер позвонит утром, приедет до обеда. Звонков нет. Позвонил сам на фирму, обещали, что мастер перезвонит через 15 минут. Звонков нет, звоню сам — мой звонок сбрасывают. Через час звонит мастер — говорит приедет через час. Мне ехать тоже час. В итоге я на месте, мастера нет, через еще час ожидания оказалось, что мастер на другом вызове — ну не поехал ко мне он, наврал. Два ребенка маленьких у меня орут, ибо я с ними поехал, новостройка, грязища в квартире — ну прям идеальное место ожидания горе-мастеров с детьми. Звоню на фирму — мои трубки не берут, игнорируют. Заказ отменил напрямую мастеру, ибо ждать весь день не намерен, не они мне деньги платят, а я им, бегать и упрашивать не намерен, конкуренция большая. С этой конторки даже не перезвонили, видимо извиняться им не привычно за своих подрядчиков. Не связывайтесь с этой конторкой — если они в первый приезд такие необязательные, как они вообще работать будут

отзыв полезен? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
20 марта 2022

Была проблема с балконом. С наступлением морозов был сильный сквозняк и очень холодно в квартире, дуло с балконной двери. Ребята оперативно приехали и исправили проблему за один день. Проще было поставить новую дверь, но т. К планировка дома старая, то с этим могли возникнуть проблемы. Спасибо этой компании за оперативность и приятные впечатления.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
17 мая 2022

Мы жили на съемной квартире и единственнoе, что нас в ней не устраивало - постоянный холод и сквозняки даже в период отoпления. Дело было в том, что в окнах имелись щели, которые прoпускали холод, а еще иногда в ветреную погоду стоял свист на всю комнату. В эту компанию обращалась как раз-таки за устранением прoдувания, и хочу сказать, что всё выпoлнили здорово. Сейчас в комнате стало не только тихо, но и по температуре кoмфортно, потому что теплый воздух никуда не уходит. Рекoмендую эту компанию!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
19 августа 2022

Год прожили в новой квартире, и зимой выяснилось, что пластиковые окна установлены не очень качественно, из них постоянно дуло, поэтому нужно было обязательно утеплять. В идеале, конечно, лучше было бы заменить их на новые во всей квартире, но это очень накладно, поэтому мы решили их только утеплить. Мастера этой компании выполнили утепление качественно, они поменяли уплотнитель на всех пакетах и дополнительно загерметизировали швы. В этом году после утепления в квартире стало намного теплее. Сквозняка вообще нет. Кстати, утепление обошлось нам во много раз дешевле установки новых окон. Спасибо.

полезно? да / нет
Амина fullfullfullfullfull
28 сентября 2022

Несколько раз обращались в эту компанию по вопросу замены стеклопакетов на окнах и москитных сеток. Нареканий нет. Работают достойно, цены приемлемые. При необходимости будем сюда ещё обращаться.

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
22 октября 2022

В этом году обращались в эту компанию по поводу регулировки и обработки основных механизмов на пластиковых окнах. Остались довольны работой мастера, заявку мою приняли быстро, в этот же день была проведена и сама работа.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
27 ноября 2022

У нас на балконе этой осенью стало очень некомфортно, откуда - то дует постоянно, чувствуется сквозняк, даже стали пропадать цветы! Поэтому мы решили с мужем утеплить балкон, обратились в эту фирму, нам все объяснили, сделали расчеты, работу выполнили в срок, хотим отметить, что цены доступные, и так как мы с мужем пенсионеры, нам сделали 10% скидку! Спасибо!

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
23 декабря 2022

Ремонт Окон Сервис надёжная компания, обращаемся уже сюда не в первый раз. Заказывали у них замену стеклопакетов, фурнитуры, а также на нашей даче красили окна, меняли уплотнитель. Всегда используют качественные материалы, монтажники аккуратно выполняют свою работу, цены для нашего времени приемлемые! Рекомендую, обращайтесь, действительно можно просто сделать качественный ремонт и с экономить свои деньги!

полезно? да / нет
Стас fullfullfullfullfull
05 июня 2023

Работают четко и слаженно. Делали мне замену стекла и москитной сетки. Не думал, что на это пойдет так мало времени. Сделали все на раз-два. Все аккуратно, выглядит как родное. По стоимости по кошельку не ударило)

полезно? да / нет
Аноним fullfullfullfullfull
06 июня 2023

Окна наши уже изжили физически но из-за финансовых трудностей мы пока их заменить не можем, поэтому решили заказать ремонт окон в Ремонт Окон Сервис, мастера очистили, поменяли уплотнители, фурнитуру, покрасили и ребят они выглядят прям как новые!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
09 июня 2023

Заказали здесь три новые пластиковые окна и на старые окна заказали две москитные сетки. Окна установили быстро, мусор весь убрали после себя, запенили хорошо. Москитные сетки качественные, мастера их поменяли мне на окнах сами. Работой компании Ремонт Окон Сервис остались довольна.

полезно? да / нет
аноним fullfullfullfullfull
30 июня 2023

Стало очень дуть из под окна, которое открывается. Вызвали Ремонт Окон Сервис. Молодой человек заменил один уплотнитель и всё стало замечательно. Мы думали менять уже окно, но к счастью есть такой сервис, который экономит наши деньги. Всё очень понравилось, будем обращаться только к вам!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
08 июля 2023

Нечаянно разбили окно на кухне. Позвонил, договорился, в тот же день специалисты приехали и все заменили. Заодно и отрегулировали створку, которая плохо закрывалась. Качеством работы остался доволен, спасибо

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
21 июля 2023

Я попала на акцию "Готовь окна летом! ". Полностью почистили, смазали, поменяли уплотнители на окнах, подтянули ручки. Теперь точно готовы к зиме. Я осталась довольна работой. Спасибо!

полезно? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
16 ноября 2023

Все сделали в срок, что очень важно. На четырёх окнах произвели регулировку. Сделали все оперативно, думаю что надолго проблем не будет. По оплате тоже никаких нареканий нет. Спасибо вам!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
20 апреля 2024

Быстро и качественно вставили выбитое детьми окно. Сын не расчитал и с силой бросил в окно футбольный мяч. Я очень благодарна, что мастера быстро приехали, сняли замеры и через 2 дня окно стояло на месте. Спасибо большое!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Ремонт Окон Сервис на Краснознаменской - 29.86 км
Щёлково, ул. Краснознаменская, 17




Окна в Тимирязевском районе (8)

Экоокна в ТЦ Парк-11 - 420 м
Адрес Москва, ул. Тимирязевская, 2/3, 2 этаж

Окна на века - 1.04 км
Адрес Москва, ул. Вятская, 70

Балкон.ру на Вятской - 1.07 км
Адрес Москва, ул. Вятская, 70

Твой балкон на Большой Новодмитровской - 1.12 км
Адрес Москва, ул. Большая Новодмитровская, 23, стр. 3