logo

Мир-Окон24 в БЦ Джоуль

Адрес
Москва, Рязанский просп., 10, стр. 2, БЦ Джоуль

Телефон
+7 (495) 776-77-24

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Стахановская 0.43 км


Рубрики
Остекление балконов и лоджий
Окна
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Мир-Окон24 на Рязанском


всего 11, средняя оценка 3.4
mentes fullfullfullemptyempty
05 января 2017

Чистый лоходрон и обман, имеет несколько сайтов: mir-okon24.ru (новый сайт) старый сайт завод-оконпвх. Рф, что уже наводит на размышления, скрываются. Положительные отзывы написаны проплаченными людьми.
На сайте написано скидки на окна 55%, в реале сумму заказа умножают на два и пытаются выдать за скидку в 55%. Цена Окон с установкой по моему проекту РЕАЛЬНО стоила от 40 до 50 тысяч, в зависимости от ЖАДНОСТИ производителя, а меня хотели уверить, что они стоят 109 тысяч и якобы предоставили скидку 55% указанную на сайте? Да это вранье чистой воды, лжецы и обманщики! Надеюсь этот лоходрон вскоре закроется.

отзыв полезен? да / нет +1
валерий fullemptyemptyemptyempty
06 февраля 2017

Очень жалею. Что заказал там окно. Но внёс предоплату 90% и не захотел судиться. И портить ещё больше нервы дороже выйдет. Не связывайтесь. Как я.

полезно? да / нет +1
Василий fullfullfullfullfull
05 марта 2017

Ребята не пишите ерунду вы скорее всего с этой организацией не имели никаких дел, так как ничего подобного не может быть от данной организации, вы просто проплаченные рерайторы которые пишут плохие отзывы для других компаний так как только это и умеете делать а не работать по человечески! Смешно просто

полезно? да / нет -1
Представитель Директор Мир-Окон24 fullfullfullfullfull
05 марта 2017

Уважаемые клиенты! Скажу Вам одно если бы хоть один отзыв из написанных о нашей компании был реальный, а не написан конкурентами или супер писаками, которые потом звонят и просят деньги за то что его опровергнуть или вообще снять с публикации, скажу так не кому не платим и платить не собираемся!
Если у Вас дорогие клиенты возникли или возникнут проблемы касаемо нашей работы, сроках, качеству, предоплате. Звоните! Всегда выслушаем и примем меры по их решению.
Будьте здоровы уважаемые писаки!

полезно? да / нет -3
Олег Сафонов fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Хочу оставить отзыв о МирОкон24. Компания отличная, только поговорил с менеджером Евгением про выезд мастера, тут же позвонил замерщик Вячеслав и договорились про время. В начале думал что если крупная компания то и стоимость будет не маленькая, ну когда приехал специалист и произвел обмер и расчет я приятно удивился что цена доступная плюс еще и подарок получил, сетку антикошку. Вообщем скажу так все сделали в срок, и качественно. Менеджеру Евгению отдельное спасибо за то что на каждом этапе курировал мой заказ. Всем рекомендую! P. S Собираю теперь деньги для отделки балкона

полезно? да / нет -1
Людмила Кефер fullfullfullfullfull
28 апреля 2017

Хочу отметить очень хорошую работу менеджера Виталия, я сама живу в Германии и хотела сделать маме сюрприз, как выбрать компанию на расстоянии был самый основной вопрос, по пробовала написать в чат не одна компания кроме МирОкон24 не могла ответить на мои вопросы, каждый менеджер хотел записать на замер и все! Что меня не очень устраивало на первоначальном этапе, Виталий же узнал серию моего дома, в какой то программе нашел балкон моей мамы, предложил несколько вариантов остеклинения и цена меня устроила. По приезду обмерщика цена не изменилась плюс еще и подарками не обделили.
Виталий если вы читаете этот отзыв, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Мама осталась очень рада как и я.
Всем рекомендую

полезно? да / нет 0
Лиля fullemptyemptyemptyempty
12 июня 2017

Я реальный заказчик, очень жалею, что связалась с этой компанией. Монтажники набраны с улицы не профессионалы, работают грязно, одеты грязно, курят в помещении. Запортили мне весь балкон, ошибка была ещё допущена при замерах окон, отказались перемерять, довезли какой то добор и окончательно запортили все окна, Пока устанавливали сетки на окна насверлили лишних дырок, утепляли балкон абы как, герметичности ни какай, отделка ужасная. Ни балкон, а сарай. Обещали всё переделать за счёт фирмы. Вот сижу жду когда праздники закончатся. Зато деньги берут за всё и сразу. Если что буду обращаться в суд.

полезно? да / нет +1
Лилия fullemptyemptyemptyempty
12 июня 2017

Заказала на балкон шкаф, позвонила на фирму чтобы прислали замерщика, замерщик не приехал, а позвонил по телефону ребятам, которые занимались отделкой балкона, они чего то там намерили. Решили что мне этот вариант шкафа подойдёт ни согласовали со мной, договор не составили, привезли какие то потёртые двери от потолка до пола такие огромные двери мне не нужны, так же вместо 4 полочек три полочки грязные поцарапанные и за это содрали с меня 22 тысячи. Я сейчас прибываю в шоке от всей этой ситуации.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
23 июня 2018

Дабы не заниматься самодеятельность, не возиться с рулеткой, я вызвал на дом замерщика, учитывая то, что это абсолютно бесплатно. Он и точный замер мне произвел, и на вопросы ответил, и договор со мной заключил. Изготовление своих окон ждал в районе 5 дней. Что касаемо монтажа, то всё очень быстро - буквально пару часов и работа была полностью завершена. Результат идеальный, всё тютелька в тютельку, даже придраться не к чему. Очень рад, что не прогадал с выбором компании.

полезно? да / нет +1
Виктория fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Заказала замер, быстро перезвонили, все посчитали. Цена устроила. Назначили время и день, приехали в точности как было договорено! Монтаж был произведён качественно. Могу только выразить благодарность бригаде монтажников за оперативность и качество!

полезно? да / нет +1
Лена fullemptyemptyemptyempty
09 августа 2018

Здравствуйте
Это компания делала мне демонтаж балкона
Думала, что сделают хорошо и тогда попрошу просчитать монтаж и сделаю с ними балкон под ключ
Но даже демонтаж был проведён некачественно менеджером Артёмом, он наляпал везде
Как такое может быть? Я истрепала себе все нервы и постоянно контролировала, чтобы ничего не зацепил. Он очень неаккуратный, все у него летит, делает все быстро, спешит и в итоги сплошные ляпы А итоге он делал демонтаж 2дня, так как все плохо сделал за 1день
Очень жалею, что не прочитала эти отзывы сразу и сочувствую тем людям, которые уже заказали у этой компании делать балконы и лоджии
РАЗВОД
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Остекление балконов и лоджий в Рязанском районе (12)

Завод Окон ПВХ в БЦ Джоуль - 10 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 10, стр. 2

Виндал на Рязанском - 20 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 10, стр. 2, БЦ Джоуль

Дизайн-Балкон - 130 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 8А, стр. 14

Окна на века в БЦ Хамелеон - 170 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 10, стр. 18